мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Купание (повтор?)

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Светлячок » 26 июл 2012, 23:48

Девочки, мы с рождения купаемся в нарукавниках и тоже здорово,почти такое же что и у June76 только без грудки.Они не трут, не сковывают движение и держат на воде здорово.Если нужно,могу фото.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение La*Fleur » 28 июл 2012, 00:47

Светлячок писал(а):Девочки, мы с рождения купаемся в нарукавниках и тоже здорово,почти такое же что и у June76 только без грудки.Они не трут, не сковывают движение и держат на воде здорово.Если нужно,могу фото.

А для совсем маленьких есть даже на шейку надувной маленький кружок. Шея и голова как поплавок - всегда над водой :)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Купание (повтор?)

Сообщение nates » 28 июл 2012, 08:33

Мы частые гости Ханкуля-теплая водичка и р.Абакан-чистая водичка,нашего с года начали приучать поначалу сидел на песочке на бережку и водичкой немножко окатывало или брали с собой ванночку канистру воды потеплей и там плюхался, в море заходил с удовольствием волной окатывало визжал от удовольствия-в нем тогда все смешалось и радость и страх,но не уходил довольствовался этим :) сейчас заходим в озеро,речку,но только по колено дальше не идет(что и к лучшему могу сама купаться,а он на бережку сидит играет или на мелкоте) боиться иногда таскаю его поглубже визжит,но потом снова проситься :Klevo:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber