мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БАЗЫ ОТДЫХА

какие, где, отзывы, ваши впечатления
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: БАЗЫ ОТДЫХА

Сообщение Бумс » 09 дек 2019, 17:56

Иришенька24 писал(а):Всем привет) девочки, может кто-нибудь знает как готовят на Ергаках в Корчме?

Как в столовке готовят,иногда можно нарваться на откровенную тухлятину..Я могу есть там только борщ,и то под наливочку :-) :-) :-)
ЗЫ:может банкетное и постараются сделать :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Леди Юля » 09 дек 2019, 18:22

Обычная дорогая столовка. В ресторанах там тоже еда сомнительная
Короче «цены московские, а интерьер нифига не московский!»
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 09 дек 2019, 18:25

Иришенька24 писал(а):Всем привет) девочки, может кто-нибудь знает как готовят на Ергаках в Корчме? планируется корпоративный выезд, стоит ли у них заказывать банкетное меню? :Crai_zi:

А вы где жить планируете? Если в коттеджах, то лучше сами приготовьте

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 09 дек 2019, 19:04

Леди Юля писал(а):Обычная дорогая столовка. В ресторанах там тоже еда сомнительная
Короче «цены московские, а интерьер нифига не московский!»

Это точно, там даже блины на завтрак были невкусные и это не в столовке.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Иришенька24 » 09 дек 2019, 20:18

Леди Юля писал(а):
Иришенька24 писал(а):Всем привет) девочки, может кто-нибудь знает как готовят на Ергаках в Корчме? планируется корпоративный выезд, стоит ли у них заказывать банкетное меню? :Crai_zi:

А вы где жить планируете? Если в коттеджах, то лучше сами приготовьте

Всем спасибо за ответы! Жить планируем в коттеджах, самим готовить конечно не охото, а вести еду с города тоже.,, пока не представляю как это организовать :Crai_zi: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Бумс » 09 дек 2019, 20:24

Иришенька24 писал(а):
Леди Юля писал(а):
Иришенька24 писал(а):Всем привет) девочки, может кто-нибудь знает как готовят на Ергаках в Корчме? планируется корпоративный выезд, стоит ли у них заказывать банкетное меню? :Crai_zi:

А вы где жить планируете? Если в коттеджах, то лучше сами приготовьте

Всем спасибо за ответы! Жить планируем в коттеджах, самим готовить конечно не охото, а вести еду с города тоже.,, пока не представляю как это организовать :Crai_zi: :Crai_zi:

Нарезки вам в помощь:овощная,сырная,мясная,рыбная. Фрукты. Сыр творожный,оливки...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Леди Юля » 09 дек 2019, 21:04

Возле коттеджеа есть мангалы в конце концов. Лучше с шашлыками заморочиться (рыба/сосиски), чем идти и тратить деньги за сомнительную еду
Набросайте примерное меню, составьте список продуктов
Можно взять мультиварка, закинуть элементарный суп с тушёнкой и пойти кататься
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение elenagrinina » 09 дек 2019, 22:05

Летом были в Ергаках. Очень вкусно кормили в корчме. И цены нормальные были. на завтрак так вообще само то. Как праздничное меню у них не могу сказать
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Ole » 16 дек 2019, 13:42

elenagrinina писал(а):Летом были в Ергаках. Очень вкусно кормили в корчме. И цены нормальные были. на завтрак так вообще само то. Как праздничное меню у них не могу сказать

Летом цены на проживание в два раза дешевле. Возможно на столовку тоже.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение elenagrinina » 02 янв 2020, 20:19

Хочу оставить отзыв о Сюгеш. Отмечали новый год 2020. Все очень понравилось, праздничная программа не оставила никого равнодушным. Плясали до самого конца. Кафе нет, накрывали стол сами, но сами столики красиво украшены пихтовыми веточками и мандаринами и сервированы. Фотозоны в банкетном зале и возле администрации. Утром 1 января всех гостей угощали шурпой. 1 января на горнолыжной трассе с утра практически только проживающие на базе, а вот 2 января столько приезжих, что лыж не хватало. Брали баню с прорубью и с бочкой фурако. Супер! Хочу вернуться на следующий год!
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber