мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новосибирск

Столица Сибири
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Новосибирск

Сообщение Valetta » 28 июн 2012, 15:53

Давайте делиться в этой темке,кто там был,куда ходил..(можно сразу с подробным описание,как доехать/проехать)
И не мало важно,кто где останавливался жить :reverans:
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Hell » 28 июн 2012, 15:55

Постою, послушаю. Муж там учился, рвется с друзьями повидаться. А мне бы по детским магазам прошвырнуться. Напишите, кто знает, куда стоит заглянуть, интресуют брендовая детская одежда и обувь. Ну и вообще, интересные и качественные детские всякости :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Новосибирск

Сообщение очаровашка » 28 июн 2012, 16:00

послушаю :)
Изображение
Аватара пользователя
очаровашка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: дочки-лапочки


Сообщение Натуля » 28 июн 2012, 16:05

У меня там тетушка живет. в гости несколько раз ездила, но без ребенка. там клевый большой зоопарк ( Роев ручей получше :) ), красивый ботанический сад, куча гипермакетов)))))))))) еще там вроде как неплохой парк аттракционов, но я там не была...метро можно детю там показать, у меня ни разу не был..
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Новосибирск

Сообщение Valetta » 28 июн 2012, 16:09

Мы прошлым летом ездили.(Я,мама,сын 5 лет,и племянник 3,5 года)
Мне очень этот город понравился,даже не смотря на то,что я долго жила в Москве.Мне Новосибирск понравился больше :) Город небольшой (по сравнению с Москвой) но оччень компактный,и уютный :cvetochek:
Билеты лучше покупать заранее,т.к ТУДА нам удалось купить в плацкарт,ОБРАТНО уже только Купе.Но в купе тоже свои плюсы,т.к соседей не было,и мы ехали в комфорте одни.
По проживанию,это было сплошное невезение :krik: ,т.к перед поездкой я забронировала ,везде картинки -фото квартир с евроремонтом,по приезду,это был просто КОШМАР :s_h_ok: .Квартира в очень плохом состоянии,и оставаться,а тем более платить,ну никак не хотелось :Crai_zi: Благо,что вещи мы оставили в камере хранения (стоило 150р).В конце концов,нашли квартиру,остались довольны.
Целью поездки было,развлечь детей,ну и покататься на транспорте общественном(сын грезил увидеть метро :-) ).
Зоопарк нам не понравился,(в том плане,что он ооочень большой).Территория очень большая,зверюшки везде ..но надо какой то транспорт наверное :-) Детям хотьба быстро надоела,и удовольствия от зверей не получили. :ne_znau:
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Hell » 28 июн 2012, 16:14

Валя, а магазины? В какие лучше, чтоб все было...ну типа Персея москвоского есть что-нить? Чтоб много много отделов с разными разностями детскими? :smuschenie:
Хочу апгрейдить сынину немецкую дорогу...не хочется по инету заказывать, вагончики и пути надо смотреть...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Новосибирск

Сообщение Valetta » 28 июн 2012, 16:16

Катались на речном трамвайчике,и больше всего детям понравилось в :
Код: Выделить всё
http://ftnsk.ru/index.php
.
Удобно,что расположен в ТЦ,там и перекусить можно,и отдохнуть.И носик попудрить :-)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: Новосибирск

Сообщение Valetta » 28 июн 2012, 16:20

kevasha
Лен,там Мега есть.Как в Москве.Чесно говоря,до нее не доехала.
А вот что бы прям детский ТЦ,ничего не увидела.Был Nati (http://www.nati.su/) ,но что то меня ни выбор ни цены не вдохновили..:ne_znau:
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Hell » 28 июн 2012, 16:25

Валя, спасибо, глянула на их сайте нашу любимую фирму машин и строительной техники, цены нормальные...другое дело ассортимент может подвести. Железнодорожную марку не нашла... :Crai_zi:
Спасибо, посмотрю еще на местном форуме что ли :ne_znau: .
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Новосибирск

Сообщение Evedas » 11 июл 2012, 20:56

Мы в прошлом году были с сыновьями. Посетили есссно Зоопарк, Аквапарк - т.к. там у нас проживает старший, то он нас водил и ДубльГис был нам в помощь :-) , еще были на мини-автодроме для детей - там небольшие веломашин и мобили - разметка как на настоящей дороге, светофоры, катались там. Очень хотели сходить в театр теней - но не попали, ну кинотеатры - куда без них. Ездили в августе, шОб одеться к школе :-) Посетили Мегу, ТЦ Аурум, Детский мир и еще какие-то названия уже не помню :Crai_zi: те что были ближе к дому. Попали на распродажу в Адидас :-) ценыыыы :ta_n_cor:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber