Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Саянское кольцо 2010" и 2011!

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Nadejda » 13 июл 2011, 11:35

место это метр квадратный, с кем я ездила с них 7 взяли, а раньше 3500 брали, но они конечно больше места занимают, да и вообще организаторы какие-то агрессивные были

Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: "Саянское кольцо 2010" и 2011!

Сообщение Ksenija_photo » 13 июл 2011, 13:34

Разочарована нынешним кольцом.... Во-первых, убрали бесплатные стоянки, машину пришлось бы оставлять очень далеко от места проведения. Хорошо, что я Шушенское знаю, проехала разными дорожками почти к дому Правительства, от туда уже не далеко было... Во-вторых, заходили с ребенком в коляске на стадион, несла рюкзак с вещами, заставили отойти в сторону и все достать.... лично для меня такие досмотры оскорбительны... а пьяных то от этого сильно менььше не стало, передавали бухашку всем через забор очень спокойно. возле нас плясал какой-то утырок обожранный, милиция подошла, вежливо спросила, что то типа тебя вывести, он сказал не надо, лег на траву и спал... где то так бдительные такие, а где то вообще слов нет, вообщем...
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: "Саянское кольцо 2010" и 2011!

Сообщение Любанька » 13 июл 2011, 15:00

От драконовских цен за места и сувениры дорогущие. Мы младшей шапочку купили и старшей серёжки и всё... На первых ярмарках отоваривались не по-детски.
Мне понравились в музее дома, где можно было поремесленичать (вырезали ложку, сгончарили горшочек, на ткацком станке поработали), пофотались в этнических костюмах. Ещё бы доча позволила фотки залить :krik:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: "Саянское кольцо 2010" и 2011!

Сообщение Любанька » 13 июл 2011, 15:56

с боем прорвалась к компу :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеэто уже ярмарка ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: "Саянское кольцо 2010" и 2011!

Сообщение Красотуля25 » 13 июл 2011, 16:21

Любанька какие красивые фотографии :Klevo: скажите сколько стоит билет в музей? и если можно - время работы

Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1424
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Сообщение Светлячок » 13 июл 2011, 17:17

Там такие представления в костюмах и мастер - классы по народным промыслам в Шушенском проходят только в праздники (Троица,Саянское кольцо).В обычные дни можно сходить на экскурсии по заповеднику и посмотреть мастерские( бондарная, гончарная, роспись и резьба по дереву).
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Linka_zelko » 13 июл 2011, 17:25

Olga писал(а):а мне кто то сказал что 3500 в день брали за место :Crai_zi:


мне тоже такую информацию говорили, но я сама ездила и точно знаю сколько и за что.

Nadejda писал(а):Изображение


Эта игрушка ЛАМА 2500 р стоила - ужас. Она мне сильно понравилась!!! Сплю и вижу до сих пор
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение June76 » 13 июл 2011, 17:51

А нас не проверяли - тож коляска в "обвесах" была, хотя человека 3 полицая прошли :-_( . К сожалению, до концерта не получилось остаться - ждали гостей, вернулись (что тоже здОрово :) ). Но мне показалось, всё так же, как в прошлом году, только дороже, действительно. Палаток меньше - видимо, цена ударила, да и как не ударить...Ну, и как-то более коммерциализировано, что ли... Не знаю... "Достал" паровозик, на котором детей (а потом и "весёлых" взрослых) катали - почему-то именно по той аллее, где весь народ заходит и продвигается в центр. Бибикает и едет - туда-сюда...Не, ну прямо сквозь толпу...Мы, получается, приехали не окультуриваться (с), а у него из-под колёс скакать... Это тоже, считаю, неуважение к публике, - ты зарабатывай не в ущерб здоровью и интересам ближних. А тут только и смотри, чтобы под паровоз ни самому, ни ребёнку не загреметь. :nedovolnai:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Светлячок » 13 июл 2011, 18:36

Linka_zelko писал(а):
Olga писал(а):а мне кто то сказал что 3500 в день брали за место :Crai_zi:


мне тоже такую информацию говорили, но я сама ездила и точно знаю сколько и за что.

Nadejda писал(а):Изображение


Эта игрушка ЛАМА 2500 р стоила - ужас. Она мне сильно понравилась!!! Сплю и вижу до сих пор

Она мне по фотографии тоже нравится :mecta: , а если бы в живую увидела точно бы заболела хотелкой. :D Но цена :obmorok:
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Linka_zelko » 13 июл 2011, 18:37

Хорошо что деньги на сохранение отдала, так бы точно купила.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber