мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Саянское кольцо 2010" и 2011!

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: "Саянское кольцо 2010" и 2011!

Сообщение Evedas » 13 июл 2011, 21:24

Любанька, классные фотки!
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Olga » 13 июл 2011, 21:31

June76 писал(а): Не знаю... "Достал" паровозик, на котором детей (а потом и "весёлых" взрослых) катали - почему-то именно по той аллее, где весь народ заходит и продвигается в центр. Бибикает и едет - туда-сюда...Не, ну прямо сквозь толпу...Мы, получается, приехали не окультуриваться (с), а у него из-под колёс скакать... Это тоже, считаю, неуважение к публике, - ты зарабатывай не в ущерб здоровью и интересам ближних. А тут только и смотри, чтобы под паровоз ни самому, ни ребёнку не загреметь. :nedovolnai:

Этот паровозик снова в комсомольский парк привезли :(
На карусели 2 местной меня с сыном прокатили бесплатно :ta_n_cor: ...они все равно просто так ее крутили. я спросила ребенок тоже платно (2 года) сказали бесплатно, увидели животик, и вам тоже бесплатно, типа новогодние скидки :) еще и конфеткой ребенка угостили, а сами немного под шафе были.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 918
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Любанька » 13 июл 2011, 21:33

Красотуля25 писал(а):Любанька какие красивые фотографии :Klevo: скажите сколько стоит билет в музей? и если можно - время работы

Как сказала Светлячок, у них эти услуги по праздникам. Но заранее можно договориться и в будний день.
Вот здесь старая информация, но с телефонами http://www.museum.ru/M1395
Работают с 10 до 19 часов (последняя группа в 17:20).
Цена: взрослый - 120 руб, детский (от 6 лет) - 60 рублей.
Ремесленичество отдельно - 50 рублей и передевание с вашим фотографированием (хоть в какой костюм, хоть в несколько) - 50 рублей.

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: "Саянское кольцо 2010" и 2011!

Сообщение Ляксандра » 13 июл 2011, 21:58

мы все три дня были на кольце. правда без ночевки, вернее попытались остаться, но в первый день в 4 утра уехали, т.к. то ли из=за того, что холодно было, то ли из-за постоянных диких криков пьяных Сева проснулся в 2 часа ночи, потом попытался подремать, но не смог . в городе мастеров многое понравилось, но цены.....
вообще очень удивило то как отнеслись к организации, даже воды питьевой не было в палаточном городке, только техническая, но по- моему в самой Шушке она чище, чем та, которая была в цестерне... еще удивил типа "без алкоголя", а сами и палатки с пивом установили
да и драки перепивших или сильно культурно просвещенных очень напрягали, страшно блин... по лицу стучали прямо на главной тропинке на пути к фестивалю, а в ночь с 9 на 10 какие-то молодцы били по лицу всем встречным( сами не видели, т.к. домой на ночь уезжали, а вот со слов очевидцев. которые там остались ... заходили прямо в палатки тех, кто торгует и ночует там и били спящих)
кстати ни милиции-полиции , ни гаи не видели ни разу ночью там
а в целом праздник понравился и мастера молодцы огромные :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: "Саянское кольцо 2010" и 2011!

Сообщение Linka_zelko » 13 июл 2011, 22:11

О краже тоже наверно слышали, как в городе мастеров вскрыли ножом "забор" и много чего вынесли....
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: "Саянское кольцо 2010" и 2011!

Сообщение Натусся » 13 июл 2011, 22:14

:s_h_ok: Ого... Вот находятся же уроды (больше слов не найти). Ну чем им помешали мастера и их работы... Настроение только людям портят... А самое главное, ведь это труд!
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: "Саянское кольцо 2010" и 2011!

Сообщение Ляксандра » 13 июл 2011, 22:40

с каждым разом все хуже и хуже кольцо...
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение mariko » 19 июл 2011, 09:23

Девочки, а что так мало фоток? Делитесь давайте :-) Мы не были, так хоть посмотреть
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Сообщение Avaya » 19 июл 2011, 11:34

Ляксандра писал(а):мы все три дня были на кольце. правда без ночевки, вернее попытались остаться, но в первый день в 4 утра уехали, т.к. то ли из=за того, что холодно было, то ли из-за постоянных диких криков пьяных Сева проснулся в 2 часа ночи, потом попытался подремать, но не смог . в городе мастеров многое понравилось, но цены.....
вообще очень удивило то как отнеслись к организации, даже воды питьевой не было в палаточном городке, только техническая, но по- моему в самой Шушке она чище, чем та, которая была в цестерне... еще удивил типа "без алкоголя", а сами и палатки с пивом установили
да и драки перепивших или сильно культурно просвещенных очень напрягали, страшно блин... по лицу стучали прямо на главной тропинке на пути к фестивалю, а в ночь с 9 на 10 какие-то молодцы били по лицу всем встречным( сами не видели, т.к. домой на ночь уезжали, а вот со слов очевидцев. которые там остались ... заходили прямо в палатки тех, кто торгует и ночует там и били спящих)
кстати ни милиции-полиции , ни гаи не видели ни разу ночью там
а в целом праздник понравился и мастера молодцы огромные :)

кошмар и ужас! мы были один день, но из-за таких вот страшилок даже до концерта не дотянули, убежали оттуда с ребенком :s_h_ok:
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Светлячок » 19 июл 2011, 12:06

И за что только организаторы берут деньги, если не могут обеспечить достойные условия. :pro_tiv:
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber