Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Абхазия

поделитесь опытом
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Абхазия

Сообщение Ангел В Кедах » 03 май 2013, 22:10

Valetta мы едем,девчат много кто в личку спрашивал номер,где жили тут отвечу,у меня не сохранилось
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Абхазия

Сообщение ВЕРтикАль » 14 май 2013, 12:30

Кто-нибудь в этом году едет отдыхать в Абхазию?
Изображение
Аватара пользователя
ВЕРтикАль
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Абхазия

Сообщение Katrin » 09 июн 2015, 21:00

Форумчане, в конце июля решили выбраться на море, остановились на Абхазии!Подскажите что, да как, первый раз я, не знаю с чего начинать? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Re: Абхазия

Сообщение Katrin » 11 июн 2015, 20:54

Девушки, ау :) помогите, пожалуйста! :)
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Re: Абхазия

Сообщение Ангел В Кедах » 13 июн 2015, 13:28

Кать скажи чего хочешь узнать подскажу,единственное телефон не сохранился у кого мы жили.а там не сложно, все есть аптеки ,нам нужна была ребёнок приболел,еду покупали в магазине континент ,цены такие же,как и у нас,ну это если в Гаграх жить,мне очень понравилось в Пицунда съездите не пожалеете,пляж обалдеть,с гагровским не сравнить песочный пляж,море голубое голубое,деревянные шезлонги,класс деревенька небольшая,но тоже все в шаговой доступности,автобус ездить очень часто,недорого в Гагры можно,как на экскурсию,съездить,добираться с аэропорта несложно без внимания таксистов не останетесь :) мы первый раз до границы ехали на такси,а потом сами на ездили в Адлер,там все так просто,маршрутки ездят каждые 15 мин,остановка в Адлер прям рядом,в Адлере были в океанариуме супер очень понравилось обязательно попробуйте минеральную воду ,настоящая очень отличается от нашего фуфла типа нарзана,сьездите на экскурсию на водопады на уазиках,класс впечатления помню как вчера,хотя были в 2013 году,спрашивайте расскажу
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Абхазия

Сообщение Юлиия » 23 май 2023, 18:03

Девочки,поднимаю тему.Кто был в том -этом году в Абхазии,посоветуйте где остановиться:пароли,явки)
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber