Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТУРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Модератор: UllA

ТУРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 11 сен 2015, 20:44

ДЕТСКИЙ ТУРИЗМ – ЭТО ЗДОРОВО!
Чем отличается обычный ребенок от обычного взрослого человека? Самое главное – любознательностью! Познание мира заложено в человеке практически с самого рождения. Сначала изучается содержимое доступных ящичков и шкафов, потом открывается «внутренний мир» новой игрушки, затем горизонты изучения мира расширяются сообразно с возрастом маленького человечка. Очень сильно будили воображение книги! Кто из взрослых не вырос на приключенческих романах Р.Л. Стивенсона и Ж.Верна?! У кого не замирало сердце от книг В.Скотта? Но сейчас современные мальчишки и девчонки знакомятся с миром чаще всего при помощи компьютера – виртуально, проводя в воображаемом мире целые часы! А ведь есть возможность увидеть разные города (а то и страны!) воочию!

Многие родители с детьми ездят отдыхать в южные страны, где помимо отдыха на море совершают экскурсионные поездки, знакомясь с обычаями и достопримечательностями данных мест. Но такие поездки не адаптированы для детского восприятия – иногда экскурсии затянуты или тема непонятна для ребенка. Чаще всего комфортно ребенок чувствует себя в среде ровесников, поэтому поездки со сверстниками – это яркое и незабываемое путешествие!

Детский туризм в последние годы получил огромное развитие! Многие туристические фирмы разрабатывают поездки для школьников на далекие и близкие расстояния, организовывая специализированные детские поезда, которые сопровождаются дорожной полицией, медработником, организатором. Каждые школьные каникулы из городов России туристический детский поезд отправляется в Санкт-Петербург, Казань. Опытные и эрудированные экскурсоводы, комфортабельные автобусы, специально разработанное и подобранное детское меню, различные интерактивные программы и конкурсы… Все усилия встречающей стороны направлены на то, чтобы дети полноценно отдохнули и наполнились новыми эмоциями и знаниями. Впечатления о таких поездках остаются на всю жизнь! Новые друзья и новое общение, с пользой проведенное каникулярное время под присмотром опытных педагогов – многие родители уже отметили данные «плюсы» детского отдыха. Полученные в турах для школьников знания являются огромным подспорьем на уроках истории, географии, литературы, МХК и др. учебных дисциплин. http://sibtr.com/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1% ... %B2%D0%BE/
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 11 сен 2015, 20:49

Набираем группу школьников на уникальные КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ С 1 по 6 ноября 2015 года. С 4 по 8 января 2016 года, с 23-27 марта 2016 года. Посетите города: Симферополь - Судак - Новый Свет - Феодосия - Никита - Гурзуф - Ялта - Алупка - Ливадия - Севастополь - Бахчисарай - Симферополь. Программа на сайте: http://sibirtranzit.com/tours/tury-po-r ... ugosvetka/ :Klevo:
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


МОСКВА ДЕТЯМ

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 11 сен 2015, 20:51

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК МЕЧТАЕТ УВИДЕТЬ СТОЛИЦУ
Каждый ребенок мечтает увидеть столицу. Каждый может пропеть вслед за Александром Розенбаумом: «Покажите мне Москву, москвичи!» И сколько столичных турфирм готовы откликнуться на эту просьбу! Только выбирай! Поэтому можно подойти к выбору и подбору экскурсий очень гибко: можно основной упор сделать на Москву литературную, знакомясь с музеями, посвященными жизни и творчеству известных писателей или даже любимым литературным персонажам. Можно заказать знакомство с Москвой под историческим ракурсом. Или большее время уделить художественным и картинным галереям. Предложений очень много – выбирайте! Сейчас кроме популярного дельфинария появились океанариумы, стал работать после длительной реконструкции планетарий – маленькие города не могут себе позволить построить такие удивительные объекты, поэтому нельзя пренебрегать возможностями все это увидеть воочию.

Можно потолкаться в толпе на знаменитом богемном Арбате, прикупив несколько эксклюзивных сувениров. Пройтись по Патриаршему мосту, сфотографировавшись на фоне развернутой панорамы Московского Кремля. А поход в театр – это целая эпопея! Правильно выбранный театр и спектакль могут запомниться на всю жизнь! А сколько радости и впечатлений дает настоящий, а не гастрольный цирк! Для многих школьников большим открытием становится подземный город – метро, с его эскалаторами, шумными поездами, красивыми станциями, многие из которых – настоящие произведения искусства: мозаичные панно, внутренние подсветки и цветные витражи, монументальные скульптурные композиции, мраморные наборные картины…

А извилистые московские переулки в историческом центре, по которым обязательно нужно пройтись пешком! Тихие, уютные, они находятся буквально в двух шагах от шумных проспектов. Одни названия только чего стоят, звучат, как музыка, напоминая литературные произведения, исторические события, имена общественных и исторических деятелей.

Такие поездки на 4-5 дней, если грамотно подобрать экскурсии, могут полностью изменить жизнь ребенка. Вспаханная душа, засеянные впечатлениями… Многие начинают выстраивать жизненную программу: «Хочу после школы поступить туда-то, учиться и жить там-то, а может, я буду работать над тем-то и помогу разработать новое…»

Свежий взгляд на жизнь дают школьные туристические поездки в каникулярное время, открывая новый ракурс и новые возможности.

ТУРЫ для ШКОЛЬНИКОВ В МОСКВУ. с 29.10.2015; с 01.01.2016 (с Кремлевской Президентской Елкой). :ya_hoo_oo: http://sibirtranzit.com/tours/tury-po-r ... va-detyam/
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 11 сен 2015, 21:32

ДЕТСКИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПОЕЗДА
В последние годы большую популярность в туристическом бизнесе получили детские поезда. Удобства и несомненные преимущества заметили все – и турфирмы, и родители, и педагоги, и, конечно же, дети. Под детский маршрут железнодорожным руководством выделяются и комплектуются в состав лучшие вагоны. Количество их зависит от числа заявленных пассажиров. В вагонах постоянно поддерживается чистота. Наличие биотуалетов дает возможность забыть о таких неудобствах, как санитарные зоны до и после крупных станций, не считая времени, когда поезд долго стоит в больших городах, и туалеты все это время закрыты. Надо ли говорить, сколько потом желающих посетить их скапливаются в тамбурах!
Такие детские туристические поезда постоянно сопровождаются медицинским работником и дорожной полицией – дети находятся под постоянным контролем. Вагон-ресторан обеспечивает юных туристов горячим питанием.
Время в дороге не проходит впустую – постоянно устраиваются всевозможные конкурсы, мастер-классы, викторины. Школьники незаметно знакомятся между собой, соревнуются в умении и мастерстве, показывая накопленные знания и демонстрируя приобретенные навыки. В каждые школьные каникулы детские туристические поезда везут любознательных школьников по разным маршрутам – в Москву, в Санкт-Петербург, в Казань, на Байкал и Алтай. На обратном пути есть время поделиться друг с другом полученными впечатлениями, обменяться электронными адресами и сфотографироваться на память. https://vk.com/abakansamanta?z=photo-80 ... 88_0%2Frev
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 12 сен 2015, 12:56

КАЛИНИНГРАД.

Набираю детей(10-16 лет) для поездки в Калининград на осенних каникулах! Педагог с 30 стажем работы и большим опытом путешествий с детскими группами. Елкина Лариса Петровна. школа 25, каб 104.

подробнее о программе: http://sibirtranzit.com/tours/tury-po-r ... liningrad/
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 16 окт 2015, 22:26

КРЫМСКИЕ ВСТРЕЧИ! Кто хочет присоединиться к нашей веселой и дружной компании в Крымской кругосветке: Ялта, Судак, Феодосия, Севастополь, Бахчисарай? Вылет 1 ноября из Абакана. Возвращение 7 ноября. Специальная стоимость тура и авиаперелета для друзей!
Увидим самые яркие достопримечательности Крыма! Посетим Артек, бал хризантем в Никитском ботаническом саду. 35 батарею в Севастополе. Море впечатлений! Будем фотографироваться - Будем делать фотоальбом "Я люблю Крым" Звоните +79131781413, Елена.
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 31 янв 2016, 19:07

Друзья, прошу откликнуться владельцам кафе, столовых г.Минусинска и г.Абакана, где можно организовать мастер-классы по приготовлению пиццы, пельменей, тортиков и конечно организовать у вас вкусненький обед. Писать в личку или звонить +79131781413 Елена Воронинская, директор детского и семейного агентства путешествий.
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Детский поезд в Санкт-Петербург с 1 июля 2016 года

Сообщение SIBIRTRANZIT » 07 июн 2016, 09:43

Мамочки! Набираем группу школьников и родителей в Санкт-Петербург с 1 июля по 13 июля. :ya_hoo_oo: Выезд из Абакана. Стоимость 32900 руб. школьник, 39900 руб. - взрослый. Мой тел. 89131781413, Елена http://sibirtranzit.com/news/rannee-bro ... cializiro/
Аватара пользователя
SIBIRTRANZIT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: SIBIRTRANZIT


Сообщение SIBIRTRANZIT » 07 июн 2016, 09:47

Дорогие мамы! Мы более 10 лет занимаемся туризмом, являемся представителями крупнейшего туроператора по Крыму. Лично проживали и работали в Крыму. Готовы предложить отдых в Крыму. 89131781413 Елена
Аватара пользователя
SIBIRTRANZIT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: SIBIRTRANZIT


Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 07 сен 2016, 12:34

Дорогие мамы и папы и чудные ребятишки!
У нас очень крутая экскурсия на шоколадную фабрику на мастер-класс по изготовлению конфет.
Стоимость 1000 руб. на семью 2 взр.+2 ребенка. ;)

Мастер-класс по изготовлению шоколада - 350 руб. с человека. Шоколад собственного изготовления в подарок. :ya_hoo_oo: Макси 4 человека.

Экскурсия по шоколадному цеху ручной работы, узнаете тайну изготовления шоколада, мармелада, пастилы.
Для групп школьников 10+1 сопровождающий - 300 руб. с человека (экскурсия, дегустация с чаепитием, сладкий подарок). :)

Изображение
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber