Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ГДЕ ПРОВЕСТИ КАНИКУЛЫ

Модератор: UllA

СЛАДКАЯ ЭКСКУРСИЯ

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 16 сен 2016, 16:42

Изображение
Cегодня с учащимися гимназии Минусинска посетили Шоколадный цех. Увидели как изготавливают мармелад, пастила, зефир, шоколад. Сами пробовали делать зефир, правда, выходило не так красиво, как у Оксаны, сотрудника шоколадного цеха, которая проводила по цеху. Мы дегустировала конфеты, пастила, очень понравилась клюква в сахаре, шоколадные конфеты. Оксана показала какие еще изделия изготавливаются на фабрике. А еще мы получили сладкие мармеладные "морковки"! Добрые эмоции, впечатления переполняли и нас и наших детей! Мы еще напишем отзывы, а пока фотографии. Это 2 часа назад сделали эти фото.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


КАНИКУЛЫ В КРЫМУ с 31.10-7.11 НАБОР ГРУПП.

Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 09 окт 2017, 14:10

Изображение

Подробнее по телефону: 89131781413 Елена
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 10 окт 2017, 16:04

Мы очень любим Крым, очень хотим вас познакомить в ноябре 2017 года с Крымом. Крым прекрасен в любое время года! Отдыхайте, получайте добрые впечатления! Маленькие зарисовки из нашего путешествия в 2015 году.
Наша маленькая зарисовка https://youtu.be/InM-e2ew_J0

Заказ путевок в Крымскую кругосветку с 31.10-7.11.2017 года
+79131781413 (вацап)
voroninskaya (skype)
www.sibirtranzit.com
Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Re: ГДЕ ПРОВЕСТИ КАНИКУЛЫ

Сообщение Ирина Cухих » 10 окт 2017, 18:49

Здравствуйте! Примерная стоимость и маршрут перелета скажите пожалуйста
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение CИБИРЬТРАНЗИТ » 10 окт 2017, 18:56

39700 руб.
программа:

КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ
Программа тура
29.10 Выезд поезд 67 Абакан-Новосибирск в 14.20 (время московское), прибытие в Новосибирск в 12.16 (время московское), размещение в хостеле. Свободное время в Новосибирске.
1 день 31.10 Встреча в аэропорту г. Симферополя в 12:00.
Трансфер аэропорт-Белогорск. Обзорная экскурсия о трассе.
Обед в кафе Белогорска.
Парк львов «Тайган» (600 руб. Школьник, 900 руб. взрослый)
Размещение в отеле Судак. Ужин.
2 день 1.11 Завтрак. Обзорная экскурсия по городу Судак, с посещением Судакской крепости.
Трансфер в Никитское. Экскурсия в один из старейших научно-исследовательских центров - "Никитский ботанический сад", осмотр уникальной коллекции южных культур, кипарисовой и пальмовой аллеи, бамбуковой рощи. В это время проходит БАЛ ХРИЗАНТЕМ!
Размещение в хостеле в Ялте. Ужин.
3 день 2.11 Завтрак. Трансфер в Ялту.
Экскурсия по Южному берегу Крыма. Трансфер в Гурзуф.
Посещение:
• Дачи-музея А.П. Чехова в Гурзуфе. Экскурсия по Артеку
• Возвращение в гостиницу на ЮБК. Свободное время. Ужин.
Для старшеклассников по желанию Музейная ночь в Воронцовском дворце (*за доп.плату)
4 день 3 .11 Завтрак. Трансфер в Алупку. Осмотр замка "Ласточкино гнездо" (со смотровой площадки). Знакомство с бывшим имением великого князя Г.М. Романова в Хараксе. Свободное время (отдых в Ялте, у моря).
По желанию: Подъем по канатной дороге на гору Ай-Петри, осмотр панорамы Южного берега Крыма с высоты птичьего полета (800 руб.). По желанию, на выбор:
- подъем к «зубцам» Ай-Петри (200 руб.) - посещение пещеры «Геофизическая» (200 руб.).
ИЛИ Экскурсия обзорная Воронцовский дворец-музей в Алупке - самый романтичный архитектурный памятник Крыма (с прогулкой по парку) в подарок!
Возвращение в хостел на ЮбК. Ужин.
5 день 4.11 Завтрак. Свободный день. Ужин. Поляна сказок и Зоопарк по желанию за доп.плату! Ночь в хостеле на ЮБК.
6 день 5.11 Завтрак. Трансфер Ялта - Севастополь. По дороге осмотр панорамы Южного берега Крыма, Форосской церкви (со смотровой площадки). Обзорная экскурсия по Севастополю с посещением Графской пристани, площади Нахимова, мемориала Героической обороны Севастополя 1941-1942 гг., памятника А.И. Казарскому - самого первого памятника в городе, Приморского бульвара, памятника Затопленным кораблям. Морская прогулка по бухтам города (по желанию, за дополнительную плату - 400 руб.). 14.30 Экскурсия 35 батарея – в подарок!
Посещение Свято-Владимирского собора в Херсонесе. Прогулка по заповеднику"Херсонес Таврический».
Размещение в мини-отеле в Севастополе. Ужин.
7 день 6.11 Завтрак. Севастополь.
Бахчисарай. Знакомство с дворцовым комплексом Ханского дворца с осмотром экспозиций залов музея.
Свято-Успенский мужской монастырь. Поход в Чуфут-кале.
Ночь в мини-отеле в Севастополе. Прощальный ужин.
8 день 7.11 Сдача номеров. Ранний Завтрак. Трансфер в г. Симферополь к 09:00. Вылет в 13.00
8.11 Прибытие в аэропорт г. Новосибирска. Отправление г.Новосибирск-Абакан жд проезд №_68_в__02.50_, время московское! Прибытие 9.11 в г.Абакан в 01.40_, время московское!
Стоимость тура: 39700 руб. на школьника

В стоимость входит: авиаперелет Новосибирск-Симферополь-Новосибирск, жд проезд (плацкарт) Абакан-Новосибирск-Абакан. Вкл.постельное белье, проживание в Крыму 7 ночей (1 отель на Восточном берегу Крыма, 1 хостел на ЮБК, 1 мини-отель в Севастополе), питание 2-х разовое в Крыму(2-7 день завтрак, ужин, 1 день обед, ужин, 8 день завтрак), экскурсионное и транспортное обслуживание, входные билеты в музеи (по программе), гид-сопровождение. Хостел г.Новосибирск -1 ночь. Трансфер в Новосибирске. Подарок каждому участнику поездки!
Безопасная формула: 5+1 сопровождающий!

Бронирование: +79131781413 (вацап), skype voroninskaya, одноклассники -Елена Воронинская

Аватара пользователя
CИБИРЬТРАНЗИТ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: EЛЕНА
Мои детки: ВЯЧЕСЛАВ


Пред.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber