Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Девочки! Мамочки! Милые!!!=)

Я прям загорелась!!) Может попробуем и мы?

Модератор: UllA

Сообщение Удача 333 » 25 окт 2012, 23:32

Любанька писал(а):Истерика!=) есть возможность организовать в концерном зале на праздновании дня Матери. Если заинтересуетесь, то собирайте людей. Для репетиции также будет возможность встретится в помещении.

если есть возможность где то поучавствовать, то меня это очень интересует=))) только на репетиции могу ходить только вечерами...ну или днем с лялькой)))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Девочки! Мамочки! Милые!!!=)

Сообщение Ангел В Кедах » 25 окт 2012, 23:33

на тему флэшмоб вот бы такой http://www.youtube.com/watch?v=25ZyHyZu ... re=related
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Удача 333 » 25 окт 2012, 23:52

Ангел В Кедах писал(а):на тему флэшмоб вот бы такой http://www.youtube.com/watch?v=25ZyHyZu ... re=related

абалденный))) жа, если бы в помещении, можно было с мест как нибудь выскакивать))) А на видео толпа нереально красиво смотрелась)))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Девочки! Мамочки! Милые!!!=)

Сообщение Татьяна Косторная » 26 окт 2012, 02:52

Реальный 100% позитив!!!Особенно заряжает реакция певцов!Вот это и есть осознание того, что твоя подача со сцены , отдача людям, встречаны, поняты и одобрены!!!:)Классное видео!!!
Вообще такие вещи тоже люблю-прям прилив положительных эмоций-осознание -что мы все Люди-дети одного отца и никто не хуже-не лучше, мы просто -Люди!!!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Девочки! Мамочки! Милые!!!=)

Сообщение Любанька » 26 окт 2012, 07:31

Истерика!=) тут важен организатор. Идей всегда много. Сами не можете, тогда кидайте клич на организатора. Зал будет концертный на 600 мест, со свободными боковыми проходами.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Alis@ » 26 окт 2012, 10:45

Ангел В Кедах писал(а):на тему флэшмоб вот бы такой http://www.youtube.com/watch?v=25ZyHyZu ... re=related

Вау!!! Вообще супер. Я просто не представляю как организаторам удалось ТАКОЕ устроить!!!!!!!!!
Сама иногда организовываю такие флеш-мобы, но это просто нет слов выразить восхищение!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Сообщение Удача 333 » 26 окт 2012, 11:09

Alis@ писал(а):
Ангел В Кедах писал(а):на тему флэшмоб вот бы такой http://www.youtube.com/watch?v=25ZyHyZu ... re=related

Вау!!! Вообще супер. Я просто не представляю как организаторам удалось ТАКОЕ устроить!!!!!!!!!
Сама иногда организовываю такие флеш-мобы, но это просто нет слов выразить восхищение!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Екатерина,давайте тогда и наш флеш моб вы организуете? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Девочки! Мамочки! Милые!!!=)

Сообщение Мурочка » 26 окт 2012, 14:32

Девочки! конечно же второй флеш-моб - нет слов - очень зрелищно!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
и про себя можно помечтать в таком учавствовать, особенно нами - мамочками :Klevo: :Klevo: :Klevo:
:Klevo: а если реально мыслить - то первая ссылка больше осуществима.
Я бы с удовольствием поучавствовала!!!! :a_g_a: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Возьмитесь, пожалуйста, за организацию.... ;)
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: Девочки! Мамочки! Милые!!!=)

Сообщение Alis@ » 26 окт 2012, 14:46

Ну уж если организовывать, то надо определиться с некоторыми моментами:
1. это место: в концертном зале, на улице, отдельным номером на концерте.
2. форма флеш-моба: опять же если на улице, то тут в принципе все понятно, а если в ходе концерта, то как? так же как во-второй ссылке во время выступления кого-то выйти между рядами и станцевать, или ...(какие еще будут идеи, предложения?)
3. по ходу, конечно, еще возникнут вопросы, но эти самые основные.
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Re: Девочки! Мамочки! Милые!!!=)

Сообщение Удача 333 » 26 окт 2012, 14:55

Alis@ Катюш, значит вы беретесь за организацию?)
Есть предложение выступить на конценрте к дню матери, нужно уточнить где он будет, кажется в АДМе. :)
Определиться с музыкой и хореографией(самой простой), на счет отдельного нос=мера на концерте, это нужно узнать у организаторов концерта...
Дочь спать уложу, попробую выснить)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Пред.След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber