Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бортики-подушки в кроватку,сплюшки,конверты-одеяла!

Индивидуальная красота для Ваших деток!)))Наличие стр.9,10!
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Бортики-подушки в кроватку,сплюшки,конверты-одеяла!

Сообщение Kistochka » 17 ноя 2015, 23:36

Изображение

Дорогие друзья! Мамочки будущие и настоящие! ценители детской красоты! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Хочу представить Вашему вниманию свои работы для ваших прекрасных малышей!
По Вашим заказам я могу изготовить для Вас:

1.Бортики – подушки в детские кроватки.

Сейчас такие бортики очень популярны! Ведь они настолько универсальны и удобны!! А как их полюбят ваши малыши ! :ya_hoo_oo:
Комплект может состоять из 8 маленьких подушек 33*33 см и 2 подушек размером 65*33 см, либо 6 больших подушек 33*65 и 33*65 см. А так же можно изготовить по вашему индивидуальному желанию (домики, фигурки, животные).
Данные бортики идут на стандартную детскую кроватку со спальным местом 120*60 см! ( можно изготовить и на нестандартную кроватку ;) ) У каждой подушки снимается наволочка и когда необходимо, ее можно постирать. Наволочки на молнии. Наполнитель безаллергенный синтепух. Очень мягкие и плотные ( бортики от кроватки через подушку даже не чувствуются, Ваш малыш полностью защищен от какого либо удара ) . :!: Подушки надежно крепятся к кроватке благодаря вязочкам-веревочкам, ленточкам! Их можно как угодно переставить местами в зависимости от вашего желания и сочетания цвета! Выполняется данный комплект из 100% хлопка плюс плотная качественная бязь !
Когда Ваш малыш подрастет, их запросто можно переставить уже в подростковую кроватку, либо дать им вторую жизнь, сделав чехлы в тон вашего интерьера ! :!: :oblaka: Так же можно изготовить отдельно подушечки для игр вашего малыша !

2. Постельные принадлежности для Ваших малышей: простынь, наволочка, пододеяльник .
Данные комплекты можно изготовить как из хлопка зарубежного производства, так и из хлопка российского производства! Ткань качественная, нежная, мягкая (расцветки те, что «В наличии»).

3. Конверты на выписку для ваших малышей.
Данные конверты идут как конверты-одеяла! Изготавливаются для определенного сезона (тонкие, потолще). Конверты практичны тем, что после выписки, Вы еще сможете использовать его как одеялко для любимого малыша!

4. Папки для первых документов, папки для свидетельства о браке.
Папки изготавливаются в расцветке по вашему желанию! Размером А4, размером как свидетельство о рождении, а так же размером 14 см*20,5 (сви-во о рождении в согнутом виде). В каждой папке (2 первых размера) имеются отделы для СНИЛСа, Полиса, Свидетельства о рождении, а так же вшитый файл для других необходимых документов (рецепты врача, анализы и тд.).

5. Коробочки «Мамины и папины сокровища».
Изготавливаются так же в расцветке по вашему желанию! Количество коробочек зависит от наполняемости коробочки!

Пример моих работ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:



Мягкая, нежная, качественная ткань! Фото не передает всей яркости!
Наличие метража не большое! Для создания бортиков-подушек, мягких букв, конвертов на выписку, коконов для малышей, папочек для документов!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Комплекты постельного белья по предварительному заказу понравившейся расцветки!
Просьба уточнять по наличию кол-ва метров! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Еще есть очень много отрезов,из которых можно собрать комплекты! По цвету,уточняйте! ;)


Стоимость работ:
1.Бортики – подушки: Цена 3300 -4500 р.
2.Подушки –сплюшки: 400-800 р (в зависимости от сложности и размера).
3. Комплекты постельного белья на детскую кроватку :от 1000 до 2000 (все зависит от выбранной вами ткани).
4. Конверты-одеяла: 1500-2300 р (в зависимости от сезона и составляющих (кружева и тд.)).
5. Папочки для документов: 500-800 р (в зависимости от размера).
6. Мамины сокровища : от 700 р.
Так же по вашим заказам можно выполнить кокон для малыша, мягкие буквы подушки!

Буду рада подобрать цветовую гамму по вашему желанию и воплотить желания по оформлению в жизнь! :dancegirl: :sun: :leto:

Звонить:
89628488881, Елена
☎ Viber +7-962-848-88-81
☎ WhatsApp +7-962-848-88-81 :bravo:
Последний раз редактировалось Kistochka 15 фев 2018, 12:00, всего редактировалось 29 раз(а).
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Аляска » 19 ноя 2015, 22:01

Очень Красиво! :Klevo: Цена 3 тыс. это уже всего комплекта с подушками и постельным бельем да? :) Сколько по времени изготавливается?

Аватара пользователя
Аляска
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Кристина


Сообщение Kistochka » 23 ноя 2015, 13:24

Аляска писал(а):Очень Красиво! :Klevo: Цена 3 тыс. это уже всего комплекта с подушками и постельным бельем да? :) Сколько по времени изготавливается?

спасибо большое!! :) 3 тысячи - это только бортики , стоимость постельного уже отдельно идет! срок изготовления бортиков-подушек неделя, можно и в кротчайшие сроки уложиться! очень буду рада принять заказ! :ta_n_cor:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 24 ноя 2015, 15:17

Немного подушек -игрушек для ваших малышей! :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Стоимость таких подушек от 300 рублей (в зависимости от размера и сложности)!
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Бортики-подушки в кроватку и игрушки-подушки

Сообщение Тан&ша » 25 ноя 2015, 15:31

Kistochka какая красота.жаль мы выросли из этого. :(

Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Бортики-подушки в кроватку и игрушки-подушки

Сообщение Kistochka » 26 ноя 2015, 17:21

Тан&ша Спасибо,таня)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 29 ноя 2015, 11:42

Девочки, мамочки и не только ! Заказываем красоту своим деткам! в преддверие нового года будут скидки! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 06 дек 2015, 00:13

Комплект продан! :ta_n_cor:
бирюзово-голубой стильный комплект! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Делаем подарки себе и близким! :ta_n_cor:
(описание выше в теме)
Изображение
Последний раз редактировалось Kistochka 23 дек 2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 16 дек 2015, 15:59

Стильный,красивущий комплект! выполнен на заказ для малышки (подойдет и мальчику) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Состоит из 4 подушек 33*33 см и 2 подушек 63*33! цена 2000 Р!
Изображение
Изображение
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 23 дек 2015, 16:52

Мамулечки,заказываем красоту! Ваш малыш будет с индивидуальным красивым комплектом! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber