Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

закрыть, продано

и всякие красивости
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

закрыть, продано

Сообщение Лёля Шмель » 06 сен 2015, 00:05

И как только тему не закрыли - три с лишним года я не вязала...
Девочки, вдохновение - страшная сила. Оно забирает силы, время, бьёт по карману, но дарит море удовольствия и состояние окрылённости. В общем, я снова по уши в малышовских развивашках.
Выкладываю плоды, рождённые от союза Вдохновения и Любви к малышатам. Некоторые пристрою. Малыши недёшевы, но они того стоят. Вкратце о каждом: гремят, пищат, хлопок 100, бусины, пуговицы - пластик, дерево, прочно закреплены. Знакомьтесь.

ОГНЕННЫЙ МАЛЫШ
Люблю мильён оттенков сине-зеленого. А в окружающем и окружающих - рыжий. Он такой жизнедающий! Курточки. Апельсины. Волосы. Веснушки. Даже коты симпатичны именно в огненной шкурке.
Вот такой яркий огненный малыш связался на днях.
Развивашка. Гремит, пищит. Изготовлен из 100%-ного хлопка, наполнение - уникорл (специальная набивка для игрушек). Бусины, пуговицы из пластика и неокрашенного обработанного дерева (дуб). Все прочно закреплены. Можно греметь, пищать, стучать, теребить, крутить, пробовать на первый зуб. 700 руб.
Изображение

МАЛИНА, КАРАМЕЛЬ И ШОКОЛАД -
и звучит вкусно, и цвета внезапно... сочетнулись!) Смотреть на него невыносимо вкусно. А еще он связан по новой технике, симметричный донельзя. Украшен малиновой юбочкой.
Развивашка. Гремит, малина пищит. Изготовлен из 100%-ного хлопка, наполнение - уникорл (специальная набивка для игрушек). Бусины, пуговицы из пластика и неокрашенного обработанного дерева (дуб). Все прочно закреплены. Можно греметь, пищать, стучать, теребить, крутить, пробовать на первый зуб. 700 руб.
Изображение

НА ГОДОВАСИЕ
На этот мячик меня вдохновила одна прекрасная большеглазая девочка, которой на днях исполнился целый год.
Делался из старых запасов, поэтому, возможно, внешне не так хорош, как последующие, но любви в нём огромный поток.
Возможен повтор с новыми материалами.
Изображение

НЕЖНЫЙ РЫЖИК
Развивашка. Гремит, при нажатии на птичку пищит. Изготовлен из 100%-ного хлопка, наполнение - уникорл (специальная набивка для игрушек). Бусины, пуговицы из пластика и неокрашенного обработанного дерева (дуб). Все прочно закреплены. Можно греметь, пищать, стучать, теребить, крутить, пробовать на первый зуб. 700 руб.
Изображение

НОВИЧОК!
МОЛОЧНЫЙ МАЛЫШ.
Цвет чистый, нежный.
Развивашка. Гремит, цветок при нажатии пищит. Изготовлен из 100%-ного хлопка, наполнение - уникорл (специальная набивка для игрушек). Бусины, пуговицы из пластика и неокрашенного обработанного дерева (дуб). Все прочно закреплены. Можно греметь, пищать, стучать, теребить, крутить, пробовать на первый зуб. 700 руб.
Изображение

Слингобусы с ПУШИСТИКОМ
Новые слингобусы ищут сладкощёкого хозяина. Использованы хлопковые (и только хлопковые!) нитки, деревянные (ясень) и пластиковые бусины. Наполнение мягких бусин – синтепон. Бусы пищат, гремят, бренчат; на ощупь – мягкие, гладкие, пушистые, шершавые.
Перед использованием рекомендуется выстирать в теплой мыльной воде, тщательно просушить.
ИзображениеИзображение



Слингобусы с МАЛИНКОЙ
В слингобусах использованы хлопковые (и только!) нитки, деревянные (дуб) и пластиковые бусины. Наполнение мягких бусин – синтепон. Ярко-розовая бусина с бабочкой наполнена круглыми бусинами, которые можно теребить и перебирать (связаны внутри между собой для безопасности). Нежно-розовая вязаная бусина шуршит. Малинка ПИЩИТ при нажатии. Бусы оснащены регулятором длины. 800 руб.
Изображение



МОРСКИЕ СЛИНГОБУСЫ, шуршащие и гремящие
Изображение
Б/У, МАЛО ЮЗАЛИ, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ - 600 РУБ.!


Мячик-развивашка ЛЕДЕНЕЧИК.
Мягонький, шуршащий. В леденцовых бусинках, пуговках. Этот получился без секретика, но внутри бьется сердце: звонкий бубенчик. Главное украшение - лошадка, которую так и хочется лизнуть)))
Изображение


Слингобусы НЕЖЕНКА и АФРИКАНСКИЕ.
ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО АФРИКАНСКИЕ.
Африканские гремят на все лады, к неженке прилагается отдельная инструкция)))
P.S. Неженка улетела в Москву, но возможен повтор.
Изображение
Изображение


Нежные девочковые слингобусики - КОТИКовые . Круглые бусины - обвязанный ясень. Продолговатые - обвязанный пластик. В центре деревянного кольца - вязаная шуршащая бусина. Котик бренчит. Нитки - хлопочек.
Изображение


Cочинился и исполнился новый развивающий мячик: яркий, звонкий, насквозь АФРИКАНСКИЙ. Он шуршит, гремит, внутри него спрятан секретик - черепашка. У Софьи моментально загорелся на него глаз, но в проекте и мяч для Софийки. Абсолютно принцессинский, до последней пуговки.
Изображение


Сочинился новый развивающий мячик - МОРСКОЙ.
Мягонький. В сине-красно-белых тонах.
Внутри снова грохоталочка. Деревянная бусина подвижная, соединена с крышкой секретика. Секрет - маленькая рыбка, сидящая внутри бутылочки.
Изображение


Овощная солянка.
Связана на заказ. Длина морковочки - 8 см без хвостика.
Своей ляльке навязала похожих, но больших - с шуршалками и грохоталками.
Изображение


Софьюшкин овощной огород на будущее.
Гораздо крупнее предыдущего.
Пусть научается ребенок щи-борщи варить). У каждого овоща - свой звук. Горошины в стручке можно перебирать.
Изображение


Софьин мячик-развивашка. Гигант получился. Стучит, бренчит, шуршит.
Каждая грань - тематическая (что ест мышка? что - кот?). Снабжен вкусненькими узелками и бусинами.
Возможен повтор.
Изображение


Развивающий мячик ЛЕДЕНЦОВАЯ КАРАМЕЛЬ. - 400 руб. Продан/ Деньги перечислены Арише.
Марина, благодарю за покупку и поддержку.

Внутри - грохоталочка. С одного боку - дырочка для крошечных любознательных пальчиков, с другого - дверца с леденцовой лошадкой. Закрывается на пуговку. Ну, и, соответственно, пуговки и бусинки всех цветов и размеров для развития мелкой моторики. КАЖДАЯ бусина и пуговка сверхпрочно закреплены.
Сочинен мною, связан на продажу, специально для -
Код: Выделить всё
http://vk.com/id320128241

Деньги будут полностью перечислены на лечение Ариши.
Изображение


ШАПУЛЯ-КЕКСИК
Комиссия по защите прав ребенка обязала всех мам надевать детям вот такие ШАПУЛИ. Чтобы все взрослые помнили, какие киндеры сладкие, ароматные и беззащитные лапочки.
Исполнилась шапулька для Софьи (идея - из сети). 10-летняя Аня почему-то не хочет такую же носить (((
Изображение


КОРОНА и еще одна шапуля-КЕКСИК - для фотосессии.
Автор фотографий - Верочка Золотухина.
Возможен повтор.
Изображение
Изображение


СОВУШКА
Интернет-идея, воплощение моё. Внутри - грохотушка, снаружи - сладкие акриловые и деревянные бусины))))
Изображение


Мягонький зелёненький бабаечка-кошелёк. В лапах - колокольчик и яблочко. Страшненький, но нам нравится.
Изображение


Мини-мишка.
Изображение


Дальше будут взрослые красоты, но только потому что их фото готовы. (позже начну выкладывать вязаные лялечные колобочки)

Стеснительная неженка кукла-пакетница.
В подарок маме.
Не люблю нефункциональные, хоть и красивые вещи. Пакетница получилась такая: чем функциональнее - тем красивее))), чем больше пакетов внутри - тем пышнее платьице.
Очень нужная вещь получилась: висит себе, создает антураж, стесняется, когда пакетики под юбочку складывают... :smuschenie:
Изображение

СТИЛИЗАЦИЯ ПОГО
Моя прелесть, без комментариев.
Изображение

К ней - брошечка
Изображение

И еще, вдохновение оттенками синего
Одна такая уехала в Москву, другая - в Варшаву.
Изображение
Изображение

Продолжение темы - КОШЕЛЕЧЕК
Изображение

Ну, и для тех ,кого еще не затошнило от синего - СУМОЧКА. Она малышка - 15 см в диаметре.
Изображение

СЕВЕРНЫЙ ЦВЕТОК
Сумочка, связана в подарок, тоже малышка
Изображение

БОХО-ШИК
Брошь и браслет-кошелек в стиле бохо. Есть еще нашейный платочек - косынка с кистями.
Изображение

Продолжение следует ;)
Последний раз редактировалось Лёля Шмель 13 ноя 2019, 08:31, всего редактировалось 39 раз(а).
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 718
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 06 сен 2015, 09:31

добавила морские слингобусы :ta_n_cor:
Море - неиссякаемый источник вдохновения...
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 718
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 07 сен 2015, 13:05

Добавила морской мячик ;)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 718
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 09 сен 2015, 09:43

Добавила новый африканский мячик ;)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 718
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ

Сообщение Нась » 09 сен 2015, 10:26

Красота какая!!!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Hell » 14 сен 2015, 10:35

Оля, очень красивые работы!

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ

Сообщение Лёля Шмель » 14 сен 2015, 10:37

Hell, спасибо большое! )))
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 718
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Linka_zelko » 14 сен 2015, 14:28

Мне всегда нравились развивашки вязаные. у вас они красивые и функциональные.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8

Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ

Сообщение Лёля Шмель » 14 сен 2015, 14:34

Linka_zelko Надежа, большое спасибо профессионалу от любителя! :flower:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 718
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 15 сен 2015, 10:08

Добавила шапулю-кексик для 4-х-месячной ляли. Осень все-таки.
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 718
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber