Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

подушки для беременных и кормящих

Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

подушки для беременных и кормящих

Сообщение yulchonok » 11 янв 2014, 13:37

подушки для беременных!!

1. Подушка-бумеранг

Длина около 170 см.
Цена подушки ВСЕГО 1600 руб.!! Это в 2 раза дешевле фабричных, а качество исполнения ничем не хуже.
Наволочка на молнии, из 100% хлопка

Подушка многофункциональна, идеальна для беременной и кормящей мамы. Она облегчает процесс кормления новорожденного ребенка из бутылочки и грудью, а также позволяет сидеть или лежать и взрослому, и ребенку с максимальным комфортом, удерживая равновесие ребенка. Наполнитель- холлофайбер. (основное преимущество перед полиэстровыми шариками- это то, что он "не шуршит" и вообще не издает никаких звуков)

Немного о наполнителе- Легкость и формоустойчивость (пружинистость) полотен обеспечиваются благодаря полой структуре волокна Он не отсыревает и не удерживает запахи, не поддерживает горение.
Подушку с таким наполнением можно стирать целиком! А также отжимать в стиральной машине. Стирка при температуре 30 градусов. Придавайте изделию форму, пока оно еще влажное, при этом убедитесь, что наполнитель распределен по изделию равномерно; рекомендуется отжимать изделие в сушильном барабане.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2. U-образная подушка
Цена 3000 руб.
для ценительниц настоящего комфорта!
Она одновременно поддерживает тело беременной женщины с двух сторон, что способствует во время сна расслаблению спины, а также одновременной поддержке растущего животика, с которым по мере его роста становиться проблематично комфортно спать.

С такой подушкой для беременных Вам не нужно будет переворачиваться вместе с подушкой во время сна, что несомненно является преимуществом, по сравнению с другими видами подушек, которые поддерживают Ваше тело только с одной стороны.
Такая подушка будет незаменимой, начиная с первых и кончая последними месяцами беременности. Вы вздохнете спокойно! Теперь любое движение во сне будет абсолютно безопасным. Некое подобие гнезда – и вам не нужно будет при повороте перекладывать подушки из стороны в сторону, переживая, что они не справятся с задачей и съедут вбок. Более того, после рождения малыша U-образная подушка будет вашей верной помощницей в кормлении. При помощи такой подушки можно принимать абсолютно любое положение, тело не будет затекать, держать ребенка можно будет как угодно и сколько угодно!
Когда ребенок будет учиться сидеть, подушка будет страховать его, поддерживать головку и спинку.
Как показывает практика, и взрослых домочадцев сложно оттащить от такой подушки. Чувство умиротворения и защищенности, пожалуй, одно из самых лучших, ведь это ощущение детства, мира и добра!
U-образная подушка – полезный и замечательный подарок для будущих мам и их малышей!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

РАсцветки наволочек для подушек в наличии!!
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось yulchonok 12 дек 2020, 11:10, всего редактировалось 29 раз(а).
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение Аленка Спеленок » 24 янв 2014, 11:13

ой, как здорово! :ya_hoo_oo: мне нужна подушечка для кормления + хотелось бы к ней сменный чехол, чтобы сейчас использовать самой и можно было бы менять чехол, а всю подушку стирать пореже.
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Сообщение yulchonok » 28 янв 2014, 21:03

Алена, уже удалось на подушке поспать?? расскажи как ощущения??)))
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение Аленка Спеленок » 29 янв 2014, 19:59

СПАСИБО за подушечку!!! :ya_hoo_oo: всё собиралась написать... но была ещё мысль сначала постирать чехольчик... Сама подушка - супер! Мягкая и ложится под разными углами :) но от ткани, из которой сшита наволочка для моей гиперчувствительной кожи (а сейчас еще сильнее :Crai_zi: ) все чешется :( но я думаю, что это временно - обкатается :ta_n_cor: удивляюсь как муж еще подушечку не оприходовал - любит что-нибудь комфортненькое к рукам прибрать :D но пока только заглядывается, да смотрит как я ее в разных вариантах укладываю :) Рада своей покупочке - все знакомые мамочки рекомендуют, что о-о-о-очень удобно кормить ребеночка, как раз пока есть время к ней приспособиться до рождения :D здорово, что она такая универсальная - и для беременных - спасение и с ребеночком очень даже пригодится :ya_hoo_oo:
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Сообщение yulchonok » 29 янв 2014, 20:20

Ален, а ты на каких тканях спишь обычно?? :smuschenie: это вроде и так качественная бязь, 100%хлопок, достаточно мягкая, не должно чесаться по идее.
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение Аленка Спеленок » 31 янв 2014, 09:17

yulchonok писал(а):Ален, а ты на каких тканях спишь обычно?? :smuschenie: это вроде и так качественная бязь, 100%хлопок, достаточно мягкая, не должно чесаться по идее.

В качестве нисколько не сомневаюсь - видно, что хорошее! :) а спим - в том-то и дело, что давно с мужем на сатин перешли и оба оценили комфорт - очень мягкое ;) как он говорит - и почему мы раньше его не покупали :D А у меня кожа просто очень чувствительная, а с беременностью обострилась - после одежды всё пузико чешется, даже после хб (особенно если новое) :Crai_zi: А чехольчик постирала - чуть мягче стал :) или привыкла, но без этой подушечки еще ни одна ночь (ой, и день) не обошлись :bravo:
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Сообщение Аленка Спеленок » 02 фев 2014, 15:22

расширяю знания о способах применения данной подушики ;) Изображение
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Сообщение yulchonok » 16 июн 2014, 16:11

Девченки!! Кому еще комфортного приятного сна??? И всего за 1100 рублей!!
Последний раз редактировалось yulchonok 10 ноя 2014, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Re: подушки для беременных и кормящих

Сообщение Nastusik11 » 10 ноя 2014, 20:38

yulchonok А какие размеры подушечки?
Nastusik11
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение yulchonok » 10 ноя 2014, 21:13

Настя, около 160 см.
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber