Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Букеты из мыла, мыло и духи ручной работы

Необычный подарок
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение зимняя роза » 25 май 2021, 12:48

:ta_n_cor:
Духи ручной работы viewtopic.php?f=214&t=158396
Аватара пользователя
зимняя роза
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение зимняя роза » 26 май 2022, 11:03

:ta_n_cor:
Духи ручной работы viewtopic.php?f=214&t=158396
Аватара пользователя
зимняя роза
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение зимняя роза » 20 авг 2022, 14:28

:ya_hoo_oo:
Духи ручной работы viewtopic.php?f=214&t=158396
Аватара пользователя
зимняя роза
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение зимняя роза » 25 авг 2022, 19:19

Я очень долго шла к реализации этой идеи!Совсем скоро я смогу предложить духи ручной работы по мотивам известных брендов из своей парфюмерной мастерской.
Аромат изготавливается с соблюдением всех технологий производства парфюмерии. Композиция изготавливается вручную из отдушки (концентрата) производства французского завода, того самого производства, которое является поставщиком для всех известных брендов парфюмерии. Содержание ароматических веществ - максимальное 25-30%, высокая концентрация является залогом высокой стойкости парфюма. Также в состав композиции входит чистый спирт 96%.
Духи pучной pабoты - это не наливная парфюмeрия, не распив, ни копия, не поделка, ни Рэни, ни Армель!Этo шикарныe , качественные аромaты, стойкость у которых не меньше чем у оригинала.
Вы не переплачиваете за бренд и рекламу, аренду помещения и зарплату продавцам, упаковку.
Сходство с оригиналом 98%. В составе отсутствует вода, по концентрации это именно духи!!! Ни туалетная вода(5-15% ввода концентрации ароматической композиции), ни парфюмерная вода (15-20% ввода концентрации ароматической композиции ), а именно духи( 25-30% ввода концентрации ароматической композиции )!Стойкие и шлейфовые.
Вся информация на странице в инстаграмме
Духи ручной работы viewtopic.php?f=214&t=158396
Аватара пользователя
зимняя роза
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение зимняя роза » 17 сен 2022, 17:02

Флакон-спрей 10мл-450 руб.
Флакон-спрей 20мл-900 руб.
Флакон-спрей 30мл-1200 руб.
Флакон-спрей 50мл-1500 руб.
Духи ручной работы viewtopic.php?f=214&t=158396
Аватара пользователя
зимняя роза
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение зимняя роза » 05 окт 2022, 21:33

В наличии:

1. **Chance eau Tendre
2. *DKNY - Be delicious
3. **Miami Blossom (Escada)
4. **Jo Malone - Blackberry & Bay
5. *Mademoiselle] L’Eau Tres Belle (Azzaro) w
6. **Maison Francis Kurkdjian À La Rose
7. **Wild bluebell (Jo Malone) w
8. *YSL — Mon Paris Couture
Духи ручной работы viewtopic.php?f=214&t=158396
Аватара пользователя
зимняя роза
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение зимняя роза » 05 окт 2022, 21:39

В наличии
Flora by Gucci Garden Collection Glamorous Magnolia Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Flora by Gucci Glamorous Magnolia выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Зеленые ноты, Фрезия и Цитрусы; средние ноты: Магнолия и Пион; базовые ноты: Мексиканский шоколад, Мускус и Сандал.#духихакасия#духичерногорск#духиручнойработы#духи#духивналичии#парфюмчерногорск
Духи ручной работы viewtopic.php?f=214&t=158396
Аватара пользователя
зимняя роза
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение зимняя роза » 05 окт 2022, 21:41

В наличии
Eclat de Fleurs - полный свежести и женской спонтанности цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный в 2015 году французским парфюмерным брендом от Lanvin. Аромат является фланкером популярных духов «Eclat d'Arpege» 2002 года. Букет этого аромата захватывает эйфорией и радостью летнего дня в окружении цветущих лугов. Вдохновением для создания композиции стали картины импрессионистов, изображающие цветущий зеленый луг. В качестве прелюдии к звучанию парфюма появляется вкусный сочный аккорд груши, создающий настроение счастья и беззаботного веселья. Прозрачные, тонкие, эфирные ноты вступительного аккорда медленно перетекают в сердце композиции, где, опираясь на лучистое сияние фруктовых нот, звучит игристый аромат фрезии и шелковисто-пряный запах чувственной розы в тонком ореоле аравийского жасмина. Базовые ноты, пришедшие на смену цветочному аккорду, излучают в финале непреодолимую нежность драгоценного белого мускуса и соблазнительной бархатистость сандала, подчеркивая непреодолимое обольщение магии духов. Очаровательный парфюм упрятан в оригинальный розовый флакон, по форме напоминающий цветок маргаритки и идеально соответствующий настроению содержащейся в нем ароматической композиции. #духихакасия#духичерногорск#духиручнойработы#духи#духивналичии#парфюмчерногорск
Духи ручной работы viewtopic.php?f=214&t=158396
Аватара пользователя
зимняя роза
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение зимняя роза » 05 окт 2022, 21:42

В наличии
Духи ручной работы по мотивам Pink Molecule 090 09 от ZARKOPERFUME предназначена для мужчин и женщин. Она входит в дебютную коллекцию бренда. Прекрасный аромат унисекс разработан молодой датской компанией. Композиция создана талантливым парфюмером Зарко Алманн Павловым, вдохновленным необъятными просторами нордических пейзажей своей страны.

Погружаясь в приятный аромат, попадаешь в фантастический мир скандинавской природы с ледяной свежестью бескрайних озер, цветочным великолепием утопающих в зелени долин и суровым величием горных хребтов. Перед глазами появляется яркий реалистичный образ невероятной красоты, который полностью передает задумку автора шедевра.

Верхние ноты представляют собой совместное гармоничное звучание плодов бузины и сладкого абрикоса, шампанского и нежной орхидеи. Аромат от ZARKOPERFUME интересен тем, что у него отсутствуют ноты сердца, а вместо них в основу композиции вошла молекула 090 09. Базовые ноты окутывают приятным шлейфом махагони, черного палисандра и сливок. Сливаясь воедино, композиция раскрывается разными гранями, демонстрируя все краски окружающего мира.

Pink Molecule 090 09 вызывает у людей сильные эмоции независимо от их пола и возраста. Она поднимает настроение, заряжает новыми силами и воодушевляет на решительные поступки. Изысканный аромат прекрасно подходит образу современного целеустремленного человека, подчеркивает его хороший вкус и безупречный стиль.
Семья аромата Цветочная
Группа аромата Фруктовые
Пирамида аромата
Верхние ноты: черная бузина, абрикос, черная орхидея и шампанское
Базовые ноты:махагони, сливки, черный палиссандр #духихакасия#духичерногорск#духиручнойработы#духи#духивналичии#парфюмчерногорск
Духи ручной работы viewtopic.php?f=214&t=158396
Аватара пользователя
зимняя роза
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение зимняя роза » 05 окт 2022, 21:43

@flowers_soap_chernogorsk здесь может посмотреть весь ассортимент и наличие
Духи ручной работы viewtopic.php?f=214&t=158396
Аватара пользователя
зимняя роза
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber