мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Перманентный макияж

Модераторы: Prado, Юлёна

Перманентный макияж

Сообщение Мия_ » 01 июн 2021, 23:35

согласовано с администрацией

Дорогие девушки!
Приглашаю вас на процедуру перманентного макияжа бровей, губ и межреснички.

Моя группа в Viber. Присоединяйтесь, актуальная информация, акции, скидки, розыгрыши!
Изображение

Работаю только на сертифицированных пигментах, которые со временем выходят из кожи.
Данные пигменты не уходят в другие цвета - красные или синие брови остались в далёком прошлом.
Имею ДИПЛОМ мастера перманентного макияжа лицензированного учебного центра Алины Шаховой г.Краснодар и сертификаты.
Работаю качественно. Без боли, без крови. Все расходные материалы одноразовые.
С моими работами подробнее можно ознакомиться в моём профиле в Инстаграмм: pmu_ingamorozova
Сюда тоже буду выкладывать свои работы и полезную информацию о перманентном макияже.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Для всех мамаабаканочек действует СКИДКА 10%* на любую процедуру.
Чтобы её получить нужно просто сказать, что вы с сайта МАМААБАКАНА, или написать мне здесь в личку.

*Скидка действует до её отмены.
Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием на них отвечу.
Последний раз редактировалось Мия_ 03 июн 2021, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 02 июн 2021, 12:01

Изображение
Что такое ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ?
:a_g_a: Перманентный макияж - это внесение красящих пигментов в неглубокие слои кожи.
:a_g_a: Длительное время после процедуры вы сможете просыпаться утром и не думать о подкрашивании бровей, губ и макияже глаз
:a_g_a: Эффект будет держаться 1-2 года, а это экономия времени и денег на косметические средства - мечта любой женщины
:a_g_a: Большой ➕ перманентного макияжа - вы сможете подчеркнуть вашу природную красоту, сделать черты лица более выразительными, а так же скрыть некоторые недостатки внешности
:a_g_a: Прекрасная возможность скорректировать форму и цвет губ, бровей, убрать ассиметрию и подчеркнуть достоинства.
:a_g_a: Макияж не смывается водой, можно спокойно посещать баню, сауну, бассейн, спортзал
:a_g_a: В любое время суток вы будете "в форме"
:a_g_a: Это не татуировка и не рисунок навсегда!
:a_g_a: ПМ-это любовь большинства женщин.
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 02 июн 2021, 12:06

Изображение
Девушка очень красивая :super:
Мы лишь подчеркнули форму бровей.
После заживления ширина уменьшится, цвет станет на 30-40% светлее.
.
Очень приятно работать с такими позитивными клиентами. Ей так понравились брови, что позже мы сделали и губки, в очень естественном цвете.
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 02 июн 2021, 12:09

Изображение
Перманентный макияж губ сразу после процедуры.
Техника Акварель - позволяет создать нежный, естественный образ.
.
Как показывает практика,невозможно не повторить пм,настолько привыкаешь быть красивой
.
Всем своим клиентам всё необходимое для правильного пост-ухода я даю в подарок



Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 02 июн 2021, 16:13

Изображение
Подготовка к перманентному макияжу
:arrow: Накануне и в день проведения процедуры ПМ, не принимать аспирин и аспириносодержащие лекарственные препараты
:arrow: Перед процедурой нельзя пить крепкий кофе, чай, алкоголь и энергетические напитки. Это влияет на кровоток. Во время процедуры при травматизации кожные покровы в зоне перманентного макияжа будут кровоточить и вымывать пигмент.
:arrow: Не посещать солярий накануне и в день процедуры.
:arrow: Если у вас есть склонность к герпесу, рекомендуется начать приём противогерпесных препаратов за 2 дня до процедуры.
:arrow: Перед татуажем век, если у вас нарощенные ресницы, то их необходимо снять. Если вы носите контактные линзы, то возьмите с собой контейнеры.
:arrow: Рекомендуется не позднее, чем за 2 недели до процедуры, прекратить все косметические манипуляции в зоне ПМ (уколы, пилинги, шлифовки и т.п.)
:arrow: Процедуру лучше перенести на другое время или отменить, если за 2 недели до неё вы проходили лечение антибиотиками или другими сильнодействующими препаратами.
:arrow: Желательно не проводить процедуру ПМ в первые дни цикла.
.
В работе использую качественные аппараты и лучшие пигменты. Все расходные материалы одноразовые!
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 02 июн 2021, 16:18

Изображение
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ БРОВЕЙ, ГУБ, ВЕК
Как проходит процедура?
.
Процедура делится на несколько этапов:

-Мы знакомимся с Вами. Вы рассказываете о своих предпочтениях - форма, цвет, насыщенность и т.д. Я фотографирую губы/брови/веки до процедуры.

-Я рисую эскиз - вы одобряете
Вместе выбираем желаемый оттенок

-Для более комфортной процедуры наносится кремовая анестезия, это позволяет снизить болевые ощущения и провести процедуру комфортно

-Я при Вас вскрываю одноразовый картридж. Наношу пигмент.
Длительность процедуры 1,5-2часа. Без крови и боли
Сразу после процедуры может быть легкий отек и краснота. Цвет татуажа немного ярче конечного результата.

-Фотографирую результат после ПМ.
Даю Вам всё необходимое для правильного пост-ухода за перманентным макияжем. Рассказываю что нужно делать чтобы был красивый результат.

-Записываемся на коррекцию. И через месяц я делаю Вам коррекцию. После этого можно оценить результат
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 02 июн 2021, 16:22

Изображение
Межресничка абсолютно всем!
Если с годами хвостик стрелочки может сделать глаза печальными, т.к. провисает, то межресничка всегда ИДЕАЛЬНА и делает реснички визуально гуще.
Для записи на процедуры пишите здесь в личку или в Инстаграмм в Директ @pmu_ingamorozova
.
Всем своим клиентам всё необходимое для правильного пост-ухода я даю в подарок.
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 02 июн 2021, 18:59

Изображение
Зачем после первой процедуры нужна коррекция?
.
Коррекция – это обязательный этап в ПМ, которая является полноценной процедурой. На этом этапе мы можем скорректировать форму, цвет, добавить яркости и равномерности.
Казалось бы, результат получен - форма подобрана, пигмент нанесён. Но на самом деле, первичная процедура - это только половина работы и на коррекции перманентный макияж будет доведён до идеала!
Первичная процедура - это, своего рода, эскиз, куда мастер вносит некоторые поправки в дальнейшем.
.
Наш иммунитет воспринимает пигмент как инородное вещество и пытается вытолкнуть его.
Бывает такое, что на одной брови у вас шелушения начались раньше и вы не захотели ходить с этой корочкой оторвав её вместе с тем, что ещё не зажило, конечно там пигмент не приживётся и будут проплешины.
Также на приживаемость пигмента в том числе влияет и ваш после процедурный уход.
.
Поэтому невозможно предугадать на 100% какой будет результат, на сколько пигмент уйдет из ваших бровей или губ.
На коррекции важно проработать детали и участки лучше, довести до совершенства форму!
.
Она проводится через 1-1,5 месяца после первичной процедуры и не позднее двух месяцев.
Пигмент приживается в течение месяца, после чего, мы уже можем оценивать результат. Раньше этого времени коррекцию делать нельзя, так как травмированная кожа должна зажить.
.
А далее перманентный макияж нужно будет просто обновлять раз в год - два, чтобы цвет оставался таким же насыщенным.
Если вы пренебрегаете коррекцией - то ответственность за остаток пигмента лежит только на вас. Не нужно бежать к другому мастеру и говорить что вам плохо сделали. Обязательно идите на коррекцию.
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 02 июн 2021, 19:01

Изображение Изображение
Перманентный макияж губ сразу после процедуры.
Техника Акварель
.
Это как раз та самая девушка, которой мы сначала делали бровки.
Первое фото после, второе до.


Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 03 июн 2021, 12:28

Изображение
Перманентный макияж дешевле маникюра и окрашивания бровей
.
Итак, сделать коррекцию/окрашивание бровей хной или краской стоит 700 руб за процедуру.
В год вам понадобится 12 процедур (по одной процедуре за месяц).
За 1,5 года, а это средний срок носки перманентного макияжа, получается 12600 рублей
Считаем ещё такси, чтобы добраться до мастера - 100₽ туда и 100₽ обратно (3600₽) + минут по 40 на каждую процедуру!
Итого получается 16500₽
Выходит, что перманентного макияж сделать почти в три раза выгоднее
.
А задумывались ли вы о том, сколько средств ежегодно уходит на маникюр?
.
Ведь если провести аналогию с примерной суммой, которую девушки затрачивают на маникюр, который в среднем составляет 15000₽ (+2400₽ на такси)ежегодно, можно сделать вывод, что на уход за руками также уходит гораздо больше средств.
После проведённой аналогии Вы все ещё считаете, что перманентный макияж не стоит своих средств?
.
Всем своим клиентам всё необходимое для правильного пост-ухода я даю в подарок!
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber