мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Перманентный макияж

Модераторы: Prado, Юлёна

Сообщение Мия_ » 04 июн 2021, 19:18

Изображение
На фото губки сразу после процедуры.
Без боли, без крови, присутствует небольшой отёк, который через пару часов пройдёт. В губах есть филлер.
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 04 июн 2021, 19:20

Изображение Изображение
ТВОИ БРОВИ РАЗМАЗАЛА ШАПКА/КЕПКА?
.
Какие проблемы испытают девушки без перманентного макияжа?
- не могут рисовать одинаково
- вечно размазывают
- каждое утро встают на 30 минут раньше, чтобы нарисовать брови
- хна держится на коже только 3 дня
.
Твои брови будут выглядеть идеально 24\7
-Процедура абсолютно безболезненная⁣
-Быстрое заживление без корок
-Без крови
.
На первом фото бровки сразу после коррекции, на втором зажившие после первичной процедуры (до коррекции).
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 05 июн 2021, 12:13

Изображение
Вот когда девочки молодцы - тогда молодцы!
Сразу видно когда после первичной процедуры правильно ухаживают за ПМ по моим рекомендациям. Тогда не будет ни корочек, ни герпеса и заживление будет идеальное, и остаток хороший.
.
Перманентный макияж губ в акварельной технике
Помогает подчеркнуть естественную красоту губ, когда недостаточно своего цвета и контур губ нечеткий и размытый. Бывает и так, что губы достаточно яркие, но имеют холодный оттенок, в таком случае можно добавить тёплый оттенок, чтобы губы выглядели сочнее.
В дальнейшем достаточно нанесения увлажняющей гигиенической помады, чтобы ваши губы выглядели ухоженно и привлекательно.
.
Но фото губки после коррекции
Это были очень сложные губки. Был остаток старого, неровного (вылезающего за край) татуажа. Но получилось очень красиво.
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 05 июн 2021, 12:14

Изображение
Аккуратная межресничка лучший способ сделать взгляд выразительнее!
.
Дает эффект густых ресничек. Ваши глаза станут ярче
.
Это очень удобная процедура для тех, кто не хочет тратить время на утренний макияж и ежедневное подкрашивание тушью
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 05 июн 2021, 13:45

Удалить или перекрыть?
.
Очень часто девочки мне задают вопрос, можно ли перекрыть старый перманентный макияж или лучше удалить и сделать новый?
Давайте разберёмся
.
+ Если предыдущий остаток пигмента практически стерся, то можно выполнить перекрытие.
Если нет
.
- Старый перманентный макияж может доминировать, и выглядит это очень не красиво.
- Перекрытие - это всегда намного темнее и плотнее того, что есть. А значит о "теневой растушевке" и "пудровых бровях" после него и речи быть не может.
- Брови будут выглядеть не совсем естественно, они потеряют свою натуральность.
.
Собственно, минусов у перекрытия уже получается гораздо больше, чем плюсов.
.
Поэтому,  прежде чем сделать новый макияж, лучше полностью избавиться от старого
Да это долго и стоит дороже, чем сразу перекрыть, но будет красиво и естественно, а не деньги на ветер!
.
Помимо перманента, я удаляю старый татуаж ремувером.Если кому нужно - Записывайтесь.
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 05 июн 2021, 13:48

Изображение
Всем красивых губ
.
С помощью татуажа губ можно
-Восстановить потерянный контур⁣⁣
-Закомуфлировать гранулы Фордайса (беленькие гранулы на губах)
-Сделать цвет губ более ровным и сочным
-Скрыть возрастное посинение губ и утраченный пигмент
-Замаскировать рубцы и шрамы
-Сделать губки более симметричными
.
Приятным бонусом станет большая экономия времени на макияж
.
А как приятно есть вкусный завтрак и пить чашечку любимого кофе без страха за свою красоту
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 05 июн 2021, 13:50

ИзображениеИзображение
Три причины сделать перманент СЕЙЧАС
.
Потратьте время с пользой для себя!
.
Если вы сделаете перманент сейчас, то:
-У вас будет идеальный макияж в любых условиях - в спортзале или в бассейне
-Вы сэкономите полчаса своего времени по утрам
-Вы сэкономите деньги на косметику, на окрашивание бровей в салоне
.
На фото бровки после коррекции, ниже - зажившие после первой процедуры, замечательный остаток
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 05 июн 2021, 13:51

Изображение
История перманентного макияжа.
Знаменитая красавица Клеопатра корректировала изгибы бровей и контуры губ с помощью татуажа Египетские мужчины также не оставались в стороне. Об этом свидетельствуют мумии, на коже которых сохранились следы  перманентного макияжа. До XIX века  татуаж наносили вручную.Все изменилось в 1880 году, когда Сэм О’Рейли изобрел машинку для нанесения тату. Дальнейшее развитие техники происходило в США. Глазной хирург К. Брэд использовал в конце XIX века технику перманентного макияжа, чтобы скрыть недостатки во внешнем облике пациентов. В Европе метод перманентного макияжа впервые применила Пати Павлик в 1979 году. Созданная ей Национальная Ассоциация начала проводить медицинские исследования, совершенствовать технику и выпускать первую косметику. «Cosmetech», первый журнал, посвященный этому искусству, вышел в 2001 году.В нашу страну перманент проник из Европы в середине 1990-х годов. Официально технология внесения красок в эпидермис была признана лишь в 2004 году
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 05 июн 2021, 13:52

Изображение
СКОЛЬКО НОСЯТСЯ ПУДРОВЫЕ БРОВИ!?
.
Хочу обратить ваше внимание, девочки, что напыление можно сделать от очень легкого и воздушного, до макияжного эффекта.
.
Озвучивайте максимально подробно свои желания и ожидания от процедуры
.
Мы легко сможем скрыть перещипанные бровки, которым грешат 90% девушек. Максимально скорректировать ассиметричные бровки.
.
Пудровые брови носятся от 8 месяцев до 1,5 -2х лет при условии, что через месяц была проведена процедура коррекции.
.
Срок носки зависит:
От того сделали вы коррекцию или нет. Если коррекцию не делать вы не проносите брови и полгода.
От возраста. На возрастной коже перманент остаётся дольше, чем на молодой, т.к. обменные процессы молодой кожи происходят быстрее.
От вашего привычного ухода. На носку влияет солнце, пилинги, скрабы.
От вашего типа кожи. На пористой коже перманент будет держаться меньше, чем на нормальной и сухой.
.
Каждый из нас индивидуален
Поэтому сроки носки так варьируются.
Для поддержания цвета есть процедура РЕФРЕШ. Её можно проводить раз в пол года - год когда захочется добавить цвета.
.
На фото бровки сразу после процедуры

Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 06 июн 2021, 18:22

Изображение Изображение
Для того чтобы очистить кожу от пигмента есть 2 способа: лазер и ремувером.
.
В данном случае девушка пришла ко мне на удаление ремувером после нескольких сеансов лазерного удаления. Но фото остатки пигмента которые лазером больше не выводятся.
.
Как видно по фото после лазера пигмент полностью не ушёл, поэтому подчистили ремувером.
.
На фото проведена одна процедура удаления ремувером. Но результат уже виден
.
Количество процедур зависит от множества факторов:
-индивидуальных особенностей кожи/организма;
-глубины залегания пигмента;
-давности залегания пигмента;
-вида пигмента;
Спрогнозировать количество процедур практически невозможно.
.
Чтобы удалить старый татуаж понадобится несколько процедур, НО если вы хотите красивые бровки - запаситесь терпением и удаляйте.
.
Да, это не дёшево! И не быстро - между процедурами нужно выждать месяц. Но лучше удалить всё ненужное из кожи, чем делать перекрытие, наслаивая один пигмент на другой! Конечный результат в этом случае может быть самым неожиданным!
.
Для записи на процедуры пишите в личку.
Либо пишите в Директ @pmu_ingamorozova
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber