мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Перманентный макияж

Модераторы: Prado, Юлёна

Сообщение Мия_ » 03 июн 2021, 19:52

Изображение
Относительные противопоказания
.
-Симптомы ОРЗ, герпес в предполагаемой зоне ПМ.
-Аллергия на красители, содержащиеся в продуктах питания и одежде.
-Онкологические заболевания. В этом случаев ПМ делается с письменного разрешения лечащего врача.
-При наличии аллергии на ледокаин - процедура может быть проведена без анастезии.
-Наличие наращенных ресниц - их нужно будет снять.
-Лактация.
-Использование медикаментов, корректирующих работу кроветворной, сердечно-сосудистой, гормональной системы организма.
-Высокое артериальное давление.
-Угревая болезнь 3 и 4 степени в стадии обострения.
-Болевые ощущения усиливаются во время менструации.
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 03 июн 2021, 19:53

Изображение
Не красить утром брови - бесценно
.
Смотрите как аккуратно и натурально сделан перманентный макияж
.
Сегодня у меня прям «День Бровей». Брови, которые 24/7 с тобой
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 04 июн 2021, 12:58

Изображение Изображение
Идеальные губы
.
Если вы мечтаете о таких губах ,то от исполнения вашего желания вас отделяет лишь одно сообщение в личку
.
Записывайтесь на ПМ, я рада исполнить ваши мечты о красоте!
.
Смотрите до/после. Разница колоссальная
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 04 июн 2021, 13:00

Изображение
ТОП самых частых страхов-предрассудков о ПМ бровей

-Это больно! У меня очень низкий болевой порог!
А вы выщипываете себе брови?
Поверьте, Вам будет точно не больнее, чем выщипывать себе волоски бровей. Преимущество ПМ в первую очередь в том, что пигмент наносится только на верхние слои кожи.
.
-А если волосы перестанут расти?
Луковицы волосков находятся в самых нижних слоях дермы, поэтому при правильном и качественном проведении процедуры повредить луковицы невозможно и ПМ никак не повлияет на рост волос.
.
-Только не чёрные брови!
Девочки, прежде чем приступить к работе, мы подбираем цвет, который идеально подойдёт к вашему цветотипу. И пожалуйста, посмотрите мои работы в портфолио, как много чёрных бровей вы увидели?
.
-Только не широкие!
Помимо цвета, мы согласовываем с Вами и форму бровей. Только после этого начинаем творить
.
-Брови посинеют! У дочери подруги моей тети брови стали синие!
Да, действительно, таких случаев в истории татуажа немало, НО, татуаж синеет от глубокой и плотной работы, так обычно работают мастера тату-салонов. Существует такие брови долго, а краска постепенно переходит в другие оттенки.
Правильный красивый Перманентный макияж априори не может быть татуировкой!
.
-Боюсь заразиться через краску, она ведь из общей баночки!
Абсолютно под каждого клиента у меня индивидуальные колпачки для пигмента, а так же одноразовые картриджи (иглы), шапочки, перчатки, простыни, абсолютно все расходные материалы - ОДНОРАЗОВЫЕ!
.
-Я давно хочу, но боюсь, что мужу/подружкам не понравится!
Если вы хотите, а тем более давно, то мнение со стороны не должно иметь абсолютно никакого значения!!!
К тому же в большинстве случаев перманент мы делаем естественным.
.
-Уже пробовала! Не взялся! Боюсь снова выкинуть деньги на ветер!
Скорее всего, ранее вы стремились избавиться от образовавшейся корочки и вместе с ней удалили и цвет
При соблюдении правильного ухода после процедуры вы точно не пожалеете о сделанной процедуре!
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 04 июн 2021, 13:03

Изображение
Как подготовиться к перманенту губ?
.
Перед процедурой перманентного макияжа губы необходимо хорошо очистить и увлажнить
На увлажнённой коже краситель будет ложиться ровнее и держаться лучше!
.
Важно правильно подготовить губы следующим образом:
-Проскрабировать
-Постоянно пользоваться гигиенической помадой или бальзамом на протяжении недели
-Делать увлажняющие и питательные маски
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 04 июн 2021, 13:04

Изображение
Напыление бровей после процедуры.
.
Хочу обратить ваше внимание, девочки, что напыление можно сделать от очень легкого и воздушного, до макияжного эффекта.
.
Озвучивайте максимально подробно свои желания и ожидания от процедуры, ведь именно от этого зависит какие бровки будут вас радовать долгие месяцы
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 04 июн 2021, 13:06

Изображение
Что сначала: перманент или увеличение губ при помощи филлера?
.
Многие спрашивают, какую процедуру проводить в первую очередь.
.
Филлер в губы вводится, как правило, с целью их увеличения и придания объема. Это особенно актуально для женщин, имеющих от природы тонкие губы или сильную асимметрию.
Перманентный макияж, в свою очередь, решает проблемы бледности губ, нечёткого контура или легкой асимметрии.
.
И если вы решили делать обе процедуры, то лучше начать с перманентного макияжа. Это позволит сначала откорректировать форму губ, устранить асимметрию, а уже после этого увеличить их объем.
.
При введении филлера цвет перманента становится светлее и граница менее заметна.
.
Поскольку перманентный макияж держится 1,5-2 года, а филлеры 6-12 месяцев, то после того, как объем спадет, наведенная по нему форма губ может оказаться асимметричной. Придется корректировать.
.
А если филлеры уже сделаны?

Делать перманентный макияж губ после контурной пластики вполне допустимо. Однако, месяц придется подождать.
В течение 30 дней гель «встаёт» - равномерно распределяется под кожей как положено.
.
И такой же период требуется для заживления губ после коррекции ПМ.
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 04 июн 2021, 13:08

Изображение
ВЫКИНЬ свою помаду
Она тебе уже не нужна...
.
Сочные, соблазнительные губки 24/7
с помощью ПЕРМАНЕНТНОГО макияжа это реально
.
За что любят перманентный макияж
.
За неоспоримые плюсы!
.
Мастер создаёт подходящий именно вам премиальный макияж, которому будут не страшны солнце и вода.
.
Идеальная основа для make up всегда будет с вами, перманент будет подчеркивать ваши линии и одновременно будет незаметным.
.
Графики, плотности и яркости? Нет. Перманентный макияж делает акцент на натуральную красоту
.
И не важно где вы.
Пляжный отдых и морская вода? Финская сауна и бассейн? Отраженные лучи солнца от заснеженных гор? Внезапный приход друзей? – перманентный макияж всегда с вами, даст вам защиту и уверенность в своей красоте.
.
Минусы? А их нет!
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 04 июн 2021, 19:15

Изображение
Аккуратная межресничка лучший способ сделать взгляд выразительнее!
.
Дает эффект густых ресничек. Ваши глаза станут ярче
.
Это очень удобная процедура для тех, кто не хочет тратить время на утренний макияж и ежедневное подкрашивание тушью
Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Сообщение Мия_ » 04 июн 2021, 19:16

Изображение
Стричь или не стричь
.
Очень часто ко мне приходят девочки с, не просто перещипанными бровями, а с бровками на которых очень жесткие утолщенные волоски, которые, кстати очень не просто уложить!
Причиной этому служит то, что девочки стригут брови
.
Почему же этого делать НЕ стоит

-Во первых, как я уже упомянула волоски становятся толще. Они менее покладисты и торчат туда куда хотят, становятся непослушными и как только начинают отрастать после стрижки выглядят неопрятно.
.
- Если брови постоянно стричь (хорошо если вы умеете это делать, а если нет), можно подстричь с проплешинами или совсем испортить форму брови, они будут кривыми.
.
Очень хорошо подумайте перед тем, как взять в руки ножницы, восстановить такие бровки можно, конечно, но это дело не одного месяца.
.
Если ваши бровки не укладываются простым расчёсыванием, можно купить специальный гель для бровей, ну и сделать перманент, тогда каждый день укладка займёт ещё меньше времени, и бровки будут выглядеть идеально

Аватара пользователя
Мия_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Сынок


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber