Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вопрос - ответ

специалист ветеринарной клиники Метелёва Наталья
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Даринка*** » 21 дек 2015, 11:17

Груня писал(а):Даринка*** Идеальный вариант от 8 месяцев. У нас стоимость 1500. Предварительная запись, и голодная диета.

Хорошо подождем еще и к вам запишемся тогда уже в новом году. Спасибо большое.
Аватара пользователя
Даринка***
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Дарина


Re: Вопрос - ответ

Сообщение Апрелька » 11 янв 2016, 14:14

Груня не можем закрепить пластырь на ушки у щенка КХС, звонила по нескольким ветклиникам- сказали такой услуги нет у них.Пробовали сами по видео из инета- но очень вертлявый парень у нас :ne_znau: и криво получается и сдирает сразу, может что не так делаем. Где можно найти специалиста, что бы и сделали и на будущее научили как правильно.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Вопрос - ответ

Сообщение Груня » 11 янв 2016, 16:00

Апрелька Приезжайте, все поможем, если нужно. Вот только запишитесь заранее, у нашего мастера все очень расписано.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ

За это сообщение автора Груня поблагодарил:
Апрелька
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Nadejda » 21 мар 2016, 22:39

Есть пес, живет на улице в небольшом вольере, громко и много лает, жалуются соседи. Можно ли что-то сделать (голосовые связки подрезать или ещё что)? И сколько это стоит?
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Вопрос - ответ

Сообщение Груня » 22 мар 2016, 16:23

Nadejda Добрый день. Такую процедуру мы не делаем.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение сирена » 29 май 2016, 20:52

здравствуйте, у нас проблема. коту примерно 1 год начал истошно орать и все метить в доме. скажите кастрация поможет его успокоить?
Аватара пользователя
сирена
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: кондитерская фабрика
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сынок Николай


Re: Вопрос - ответ

Сообщение Груня » 30 май 2016, 07:05

сиренаДоброго времени. Единственное что поможет решить эту проблему это кастрация.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Мама сыновей » 01 июн 2016, 14:34

Добрый день. В октябре 15 г. купили на рынке щенка. Помесь кавказской и восточно-вропейской овчарок. Ей был месяц на тот момент. Питалась: каша с мясом, творог, молоко, яйца. Сейчас варим кашу в основном. Там обрезь/шкуры, овощи ну и крупа. Если остается молоко и отходы молока (свои козы) тоже отдаем. Ну и кости по возрасту пока зубы менялись и сейчас получает. Прививки комплексные в полгода проставлены. К 2 м месяцам начал выворачиваться сустав на левой лапе, затем на правой. Купили на месяц в таблетках кальций-магний (вроде так, не помню точно), пропоили. Стали дополнительно мк муку добавлять. Суставы по мере роста выправились, левый чуть выделяется. Бегает по ограде (большая). Муж по мере возможности ходит с ней на поле. Вчера побежала с нами на речку, там около 4х км в одну сторону. Мы на машине, конечно. Туда бежала, а обратно почти шла. Пришли домой а она теперь лапы передние не сгибает и плохо ходит. Чем помочь? Перегрузили суставы?
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Сообщение Ksyu_ » 08 июн 2016, 09:53

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке колется преднизалон кошке при аллергии? В прошлом году прокололи, только он помог, а назначение я потеряла.
Аватара пользователя
Ksyu_
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Вопрос - ответ

Сообщение Груня » 08 июн 2016, 17:40

Мама сыновей Если еще актуально,к врачу только.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ

За это сообщение автора Груня поблагодарил:
Мама сыновей
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber