центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

положительные и отрицательные
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение yudinkatn » 13 окт 2013, 21:55

gkatiy писал(а):
yudinkatn писал(а):Евгения Юрьевна
Это вет от Бога! Лечиться мы только к ней! Хотя и нашему вету я вполне доверяю, но если что серьезное, то сразу к Евгении Юрьевне поеду, а по мелочам уж и беспокоить не буду.
В какие дни она принимает в Черногорске?

К ней по записи. Звоните по тел.89130512115 Руслану Юрьевичу, он вам подскажет как к ней на прием попасть.
Аватара пользователя
yudinkatn
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 2
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Катюшка 17 лет, Ванечка 13 лет, Гришенька 6 лет


Сообщение ЕленаOrfei » 16 окт 2013, 14:06

Евгения Юрьевна очень хороший (пожалуй, лучший в Хакасии :ta_n_cor: ) УЗИст ;)
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Груня » 12 ноя 2013, 08:46

ЕленаOrfei Вот уж с чем согласна, с тем согласна! Никогда не оспорю заключение этого доктора. Даже скажу более- ЕДИНСТВЕННЫЙ (не в обиду коллегам) специалист УЗИ диагностики. Все врачи универсалы, в нашем деле, и гинеколог, и проктолог, и акушер, и офтальмолог,и паразитолог...., но когда врач-ветеринар приобретает узкую направленность -ему вообще цены нет :a_g_a:
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ

Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Предостережение владельцам.

Сообщение Natali Zabota » 14 янв 2014, 19:10

Если хотите, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ВЕТЗООЦЕНТР НА ВЯТКИНА 43, напротив стадиона, за Классик Дент.
ЗооЗАБОТА - помощь бездомным животным Хакасии. http://vk.com/zabota_abakan

Аватара пользователя
Natali Zabota
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Natali Zoozabota
Мои детки: Кристюша


Сообщение DanaFox » 14 янв 2014, 19:42

А нам нравится на Тельмана 83 "Вет-Ал". Врачи ооочень приветливые и компетентные. Рекомендую.
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Сообщение Арзу777 » 30 янв 2014, 15:27

Мне понравилась ветеринарная клиника "Вет-Ал", что на ул. Тельмана, 83. Грамотные специалисты, внимательные, умеют выслушать и поддержать, хорошая диагностика и цены приемлимые. Обратилась недавно в клинику, которая находится за бывшим магазином "Сибирь", там девочка молодая собаке моей диагноз уж ставила-ставила, в итоге определила что это скорее всего чумка, а вообще она не знает, а собака чешется и вокруг глаз все красное и облазит, обратилась в выше упомянутую клинику, оказалась банальная железница, через некоторое время у моей лапочки стала появляться шерстка и пропал зуд. Вот интересно как можно определить было, что это чумка....Вот и грамотные, образованные специалисты, как написано на их сайте, компетенция так и прет :s_h_ok:
Аватара пользователя
Арзу777
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 318
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: *


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Kaver » 23 мар 2014, 12:23

.
Последний раз редактировалось Kaver 24 май 2018, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Кассандра » 23 мар 2014, 13:09

Nefertity,АФИГЕТЬ........ :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Не везёт вам с ветами.... :-_(
Мне со своим псякой везёт))) Летом 9 лет будет,ничем кроме ангины не болел,стричь не надо))),когти сам стачивает))) а зубы я ему не чищу :smuschenie: считаю,что чем больше чистишь,тем больше зарастает :ne_znau: просто что-нибудь постоянно грызет,чтобы зубы сами очищались :ne_znau:
Мой пес тоже породистый и с документами)))

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 508
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Ласка » 24 мар 2014, 07:15

Порекомендую вам Груню с нашего сайта. Ветклиника в 4 микрорайоне. Хороший доктор. Я была на Нагорной, в Лесси, в Легионе, за Классикдентом. Вот Груня мне больше всех понравилась. Ногти лучше всех и красиво постртгли на Чертыгашева в Грумминге. С диагнозами в точку попала Груня и Легион-Света. Но с лечением однозначно Груня. Остальные ветклиники очень огорчили.

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Юлика » 30 мар 2014, 16:00

Надо срочно кошечку стерилизовать - куда лучше обратиться????
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber