Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Благотворительная закупка в помощь Славе Миначеву

Благотворительная закупка в помощь нашему земляку

Модератор: Elenka

Благотворительная закупка в помощь Славе Миначеву

Сообщение Дежурный по форуму » 09 фев 2021, 21:02

Изображение


Уважаемые форумчане!


Предлагаем вам принять участие в благотворительной закупке, все вырученные средства с которой пойдут на лечение Славы Миначева.








Сейчас Слава находится в клинике Шиба в Израиле. На сегодняшний день, силами неравнодушных людей, собрана необходимая сумма для операции. Продолжается сбор для дальнейшей реабилитации и так называемой "подушки безопасности", необходимой для дальнейшего лечения. Дальнейшие действия и более конкретные суммы будут названы после того, как будут получены результаты биопсии.



Все вещи новые, всё в наличии :a_g_a:


:arrow: Добавляете понравившийся товар в корзинку
:arrow: После подтверждения оплачиваете в течение 1-3 дней
:arrow: После получения оплаты передаю в ЦР в течение 2-3-х дней
:arrow: Когда у заказа будет статус Приехало, то можно забирать из ЦР


:!: Обратите внимание :!: Благотворительная закупка - очень быстрая! Пожалуйста, рассчитывайте свои силы для оперативной оплаты благотворительного лота, после добавления его к себе в корзину и смены статуса на " Включено в счет". Если оплата не поступает от участника в течении 1-3 дней, то благотворительный лот возвращается в каталог и вновь становится доступен к заказу.


:arrow: [b]Удобный вам ЦРП выбираете в личных настройках ОДИН РАЗ!!! Если вы уже выбрали ЦР, то вам ничего делать не нужно, если еще не выбрали, то сделайте это, иначе ваш заказ поедет в ЦР по умолчанию - на Вяткина,63.
В ЦР других городов ваш заказ уедет в течение 2-3х рабочих дней, после поступления его в ЦР на Вяткина.
Крупногабарит выдается только с ЦРП на Вяткина, 63.
За выдачу заказа предусмотрена оплата (оплата принимается ТОЛЬКО наличными):

ЦР Вяткина:
- крупногабарит (мебель, большая коробка и т.д.) – от 25 руб./место
- стандартные заказы – 20 руб./место
- мелкие заказы - 15 руб./место

ЦР Минусинск:
- крупногабарит – от 30 руб./место
- остальные заказы – 20руб./место

ЦР Черногорск:
- крупногабарит – от 35 руб./место
- остальные заказы – 25руб./место

ЦР Саяногорск:
- крупногабарит – от 60 руб./место
- остальные заказы – 30руб./место

ЦР Идринское:
- крупногабарит – от 60 руб./место
- остальные заказы – 30руб./место

ЦР Абаза:
- крупногабарит – от 80 руб./место
- остальные заказы -30 руб./место


:arrow: График работы и адрес Центра Раздач[/bl]
:arrow: Уважаемые участники! Все вырученные средства будут направлены в помощь Славе Миначеву. :!: Обратите внимание :!: Благотворительная закупка - очень быстрая! Пожалуйста, рассчитывайте свои силы для оперативной оплаты благотворительного лота, после добавления его к себе в корзину и смены статуса на " Включено в счет". Если оплата не поступает от участника в течении 1-3 дней, то благотворительный лот возвращается в каталог и вновь становится доступен к заказу.

КАТАЛОГИ:

Все вырученные средства будут направлены в помощь Славе Миначеву

Удачных покупок!
Аватара пользователя
Дежурный по форуму
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 718 раз.
Меня зовут: Модератор


Сообщение star » 09 фев 2021, 22:49

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Благотворительная закупка в помощь Славе Миначеву

Сообщение star » 10 фев 2021, 13:28

Друзья, почти все позиции представленные в каталоге, по 1 шт :a_g_a: (кроме тех, где указано большее кол-во), при заказе - я скрываю их в каталоге :a_g_a:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Благотворительная закупка в помощь Славе Миначеву

Сообщение IlyaFil » 10 фев 2021, 13:39

Добрый день, скажите пожалуйста какая ткань Бриджи женские 60 размер белые (Веренея)спасибо :)
Аватара пользователя
IlyaFil
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Илья


Сообщение star » 10 фев 2021, 13:45

IlyaFil писал(а):Добрый день, скажите пожалуйста какая ткань Бриджи женские 60 размер белые (Веренея)спасибо :)

Здравствуйте, извините, я забыла добавить описание к этому лоту, организатор Веренея указала вот такие данные к фото: Состав 97% хлопок 3% спандекс :a_g_a:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Благотворительная закупка в помощь Славе Миначеву

Сообщение star » 11 фев 2021, 00:07

Уважаемые участники, благодарю всех, кто присоединился к нашему благотворительному сбору :a_g_a:
Можно начинать оплачивать :a_g_a:

Почти все позиции представленные в каталоге, по 1 шт :a_g_a: (кроме тех, где указано большее кол-во), при заказе - я скрываю их в каталоге :a_g_a: и возможно, буду добавлять в каталог новые позиции, по ходу закупки :a_g_a:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Благотворительная закупка в помощь Славе Миначеву

Сообщение star » 12 фев 2021, 20:59

Уважаемые участники благотворительной закупки!
Часть оплаченных заказов уже со статусом "приехало" - с ЦР по Вяткина можно забирать,
по Межгороду - уедут согласно расписанию :a_g_a:
Несколько заказов пока не поставила на раздачу, эти позиции пока не доехали до ЦР, прошу подождать пару дней :a_g_a:
Добавила еще немного позиций в каталог, посмотрите, пожалуйста :a_g_a:
Думаю, еще пару дней пособираем закупку и на след неделе будем переводить собранные средства :a_g_a:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение Татаська » 15 фев 2021, 11:51

Девочки, не проходите мимо, помощь Славе на его нелегком пути все еще нужна.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Благотворительная закупка в помощь Славе Миначеву

Сообщение star » 15 фев 2021, 13:58

Дорогие участники благотворительной закупки! Посмотрите, пожалуйста, каталог - добавлены новые позиции! И на часть позиций снижены цены :a_g_a:
Прекрасные новости - на данный момент у нас уже собрано заявок на сумму 6699 рублей!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Благотворительная закупка в помощь Славе Миначеву

Сообщение star » 19 фев 2021, 20:53

Друзья, разобрали практически все позиции из благотворительного каталога :ya_hoo_oo: Давайте оплатим не оплаченные заказы и уже переведем собранную сумму маме Славе :a_g_a:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber