Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Начальная и средняя школа, гарантирую результат!

Модератор: Lel`ka

Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 18 апр 2024, 20:52

:idea: Пять причин записать ребенка на летний интенсив :idea:

‌1. Ребенок будет готов к школьному английскому и уже в сентябре порадует вас своими успехами.

‌2. Ребенок догонит школьную программу, если ранее с английским были проблемы. 20 уроков летом = 2,5 месяца в учебном году.

‌3. Ребенок полюбит и поймет английский, проверено! Я работаю без домашних заданий и это дает результат.

‌4. Ребенок научится читать: без чтения успеха в изучении английского не бывает!

‌ 5. А вы сэкономите семейный бюджет.
В учебном году стоимость абонемента другая.

‌Пока вы думаете и сомневаетесь, другие родители уже бронируют места ;)

‌Не упускайте этот шанс, такое возможно только летом. Отличная возможность решить проблемы с английским.

‌ Распределение в группы происходит после бесплатной консультации.

‌Напоминаю, что до конца апреля действует спец цена раннего бронирования!

‌Для записи на интенсив, пишите в личные сообщения.
Аватара пользователя
марго
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2468
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 22 апр 2024, 13:25

ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ :idea:

Или что происходит за 3-х месячный перерыв в изучении иностранного языка?

Мне на глаза попалась статья, в которой приведена статистика педагогических исследований. А в ней вот что:
За летние каникулы у детей происходит откат в полученном результате

:!: В среднем, ученики, не вовлеченные в летнюю учебную активность, теряют до 2 месяцев академического прогресса :!:

Все объяснимо: причиной этому служит принцип нейропластичности работы головного мозга : мы быстро теряем навыки, которые перестаем практиковать.

Самые яркие примеры – это занятия спортом, музыкой и изучение иностранных языков - отсутствие практики приводит к регрессу!

В таком случае в сентябре мы занимаемся чем? Верно!

Снова вспоминаем то, что проходили примерно с февраля по май. Так как навыки не автоматизировались и не перешли в долговременную память.

1 месяц перерыва = примерно 3- 4 занятия в новом учебном году
2 месяца = 7-8 занятий
3 месяца= 10-12 занятий

Мы не пойдем по программе дальше, пока не автоматизируем пройденные навыки.
Нам нужно будет заполнить возникший за время отдыха пробел.

Да, за лето детям нужно отдохнуть, я всеми руками «за». Но 10 из 90 дней лета не помешают отдыху, проверено!
Два часа английского в день - а потом гулять, кататься на велике и купаться.

Поэтому я приглашаю ваших детей на летний интенсив. Где за 20 уроков мы закрепим полученные навыки и не растеряем их к учебному году. А если это необходимо - восполним имеющиеся пробелы и уверенно пойдем на уроки в сентябре.

До конца раннего бронирования 10 дней. Сейчас вы можете забронировать место в группе по самой приятной цене.
С 1 мая цена будет выше.

Запись в группы только через бесплатную консультацию -тестирование. Это нужно, чтобы подобрать комфортную группу по уровню и получить результат.
Задать вопросы и записаться на интенсив, можно здесь :arrow: http://wa.me/+79130552099
Аватара пользователя
марго
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2468
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 02 май 2024, 09:46

Отдыхать нельзя учиться! (место запятой на ваш выбор)
Мнение педагога.

Родители считают, что летом нужно дать ребенку возможность отдохнуть от школы и учебы, набраться сил перед новым учебным годом. Конечно, родители правы!

Я же предлагаю совместить приятное с полезным! И вот почему.

Если в учебном году у ребёнка были сложности с английским, то у него есть пробелы в знаниях.

Если начать заниматься английским с сентября, то неизбежна ситуация, когда предыдущие пробелы не закрыты, а программа идет дальше. Отметки в школе не радуют и ребенок совсем теряет мотивацию изучать английский.

Исправить это можно только летом, пока нет английского в школе.

У ребенка появляется прекрасная возможность спокойно закрыть пробелы в знаниях.

Обычно достаточно всего 2-4 недель интенсивных занятий, чтобы выйти из этой ситуации победителем. А главное, ребенок успет отдохнуть за лето.

Узнать более подробную информацию об интенсиве или записаться на бесплатную консультацию можно, написав мне в любой мессенджер по т. 8 913 055 20 99. Или звоните!
Аватара пользователя
марго
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2468
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 06 май 2024, 14:29

ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ!!!

Заканчивается учебный год.
Всем хочется отдохнуть и дать отдохнуть детям.

Но это большая ошибка. И вот почему:

:arrow: Если ребенок испытывал сложности с английским в предыдущем году - это значит, что у него есть пробелы в знаниях.

:arrow: Если вы начнёте заниматься английским с сентября, ребенок попадет в ситуацию, когда предыдущие вопросы не закрыты, а программа идет дальше.

В английском всё взаимосвязано, и, если ребёнок не понял одну тему, то дальше проблемы нарастают как снежный ком.

Остановить это можно только летом, пока школьный английский стоит на паузе :idea:

У ребенка появляется прекрасная возможность подтянуть хвосты в состоянии спокойствия.

Часто хватает всего 2 недель интенсивных занятий, чтобы закрыть пробелы.

И самое главное! Регулярность - наше всё!!! Когда ребёнок занимается регулярно, он сам начинает видеть и чувствовать, что он крут. Приходит понимание "Я могу"! И вместе с ним " Я люблю! " :sun:

Что нужно сделать?
Прийти на летний интенсив!

:arrow: 10 дней занятий - 20 уроков ( по школьным меркам целая четверть)

Интенсивы будут проходить:
- с 3 июня по 15 июня;
- с 17 июня по 29 июня;
- с 5 августа по 17 августа;
- с 19 августа по 30 августа.

( суббота, воскресенье - выходные)

Узнать подробности про летний интенсив и забронировать место, можно написав мне в личные сообщения или звоните по номеру т. 8 913 055 20 99
Аватара пользователя
марго
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2468
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 13 май 2024, 17:24

Учебный год за 2 месяца - это фантастика?

Нет! Это абсолютная реальность! И она доступна уже сейчас.

Я неоднократно получала запросы: ребёнок уже в 3 классе, но английский еще толком не изучал. Потому что в школе нет учителя/ ребенок на домашнем обучении/ долго болел и пропустил/ подставить свое.

А время идет, программа ждать не будет и рано или поздно ребёнок столкнётся с необходимостью аттестации, ведь английский это обязательный предмет.

Тогда летний интенсив - это решение для вас!

:arrow: Экономия времени

Отличная возможность догнать школьную программу. Один поток - это 1/3 учебного года. Три потока - это весь учебный год, то есть за 6 недель получится пройти материал за весь учебный год без потери качества. И при этом успеть отдохнуть, ведь каникулы длятся более 12 недель.

:arrow: Экономия денег

Стоимость занятий летнего интенсива всегда ниже, чем в учебном году.

:arrow: Погружение в язык

Уроки проходят каждый день. Ребенок просто не успевает к следующему уроку забыть материал предыдущего урока.

:arrow: Максимальная эффективность

Летом ребенок свободен от школьной нагрузки и посещения допсекций. Его голова не загружена, а значит он может запомнить и усвоить материал быстрее.

Записывайтесь на бесплатную консультацию:
- https://wa.me/+79130552099
- в личных сообщениях
Аватара пользователя
марго
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2468
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 27 май 2024, 10:58

Вот и подошел к концу учебный год..

Прозвенели последние звонки, ребята уходят на каникулы :sun:

У старшеклассников еще экзамены - ОГЭ и ЕГЭ.

А у среднего и младшего звена полным ходом идет запись на летние интенсивы!

:?: Что такое летний интенсив?

:arrow: Это двухнедельная летняя программа по изучению английского языка.

• 2 недели = 20 уроков.
• Каждый день 2 урока по 45 минут с небольшой переменкой.
• Суббота и воскресенье выходные.

:!: Летний интенсив – это возможность получить хороший прогресс за короткий срок.

:?: Почему так получается?

• у детей нет школьных занятий
• дети отдохнувшие
• занятия каждый день
• компания ребят по возрасту и по уровню

:sun: Занятия проходят, в основном, в первой половине дня. Поэтому останется время на отдых и прогулки.

:arrow: Такой формат по 2 урока в день возможен только летом.
За 2 недели можно пройти то, что в учебном году изучают 3 месяца.

:idea: За лето можно пройти 1 или 2 интенсива, с перерывом.

Если очень нужно быстро догнать программу, то возможно летом пройти даже 3 интенсива.
3 интенсива = 60 уроков за 6 недель.

А это почти целый учебный год в начальной школе :!:

:arrow: Даты интенсивов:

17-28 июня
5-16 августа
19-30 августа

:arrow: Интенсивы проходят Онлайн, в Zoom.

:arrow: Даты прохождения интенсивов можно выбрать. Первый поток начинается уже в июне.

:arrow: Можно забронировать место заранее, а точную дату выберете позже.

Чтобы узнать подробнее и записаться на интенсив, напишите мне в личные сообщения.
Аватара пользователя
марго
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2468
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение марго » 06 июн 2024, 08:28

Бодро врываемся в лето :sun:

Первый интенсив по английскому языку в понедельник успешно стартовал.

Все ребята с интересом работают и вовлечены в процесс.
Уверена, счастливых детей и особенно счастливых родителей за лето станет больше!

:idea: Запись на летние интенсивы активно ведется!

Следующий поток стартует 17 июня.

Свободные места в группах:

:arrow: 3-4 класс - 2 места
Будем оттачивать навык чтения, расширять словарный запас, осваивать грамматику.

:arrow: 5 - 7 класс - 2 места
Начнем с нуля и заложим базу правильно.

Если вы планируете эффективный отдых ребенка на каникулах - запишите его на летний интенсив!
Подарите ему успех и уверенность в себе и в будущем. Ведь именно это дает ребенку изучение английского языка.
И уже в сентябре он будет звездой на уроках английского в школе.
Проверено на моих учениках :famyli:

:!: Запись на интенсив только через консультацию в Zoom.

Записывайтесь на консультацию в личных сообщениях или пишите http://wa.me/+79130552099
Аватара пользователя
марго
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2468
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 03 июл 2024, 21:50

Летние интенсивы в разгаре или полюби английский за 2 недели :sun:

Напоминаю, что набор на летние интенсивы в полном разгаре.

Продолжается набор в группы всех уровней на потоки:

Июль
15.07-26.07

Август
29.07-09.08
12.08-23.08

Лето нельзя упускать - это отличный способ загрузить английский в голову ребенка, когда эта самая голова не загружена всякими другими премудростями в виде уроков, тренировок , музыкалки и т.д.
Нет, это не на все каникулы и не на целый день, даже не думайте.

Нет, ребенок не устанет. Мои занятия строятся по уникальной методике, когда на уроке происходит цикличная смена деятельности, ребенок не успевает устать.

Летние интенсивы - это 20 уроков (по 2 в день) с понедельника по пятницу в течении 10 дней

Формат: онлайн в Zoom в группах по 4-5 человек

Такое возможно только летом, т.к. в учебном году это количество уроков займет около 2,5 месяцев и денег, кстати, тоже нужно будет больше.

:arrow: Задать вопрос по интенсиву и забронировать место можно по ссылке http://wa.me/+79130552099
Пишите слово ЛЕТО и я сама вам все расскажу.
Аватара пользователя
марго
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2468
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 19 июл 2024, 14:55

"Ура! Пятёрка! Я сам сделал сегодня упражнение на английском и всё понял!!! Ещё я узнал, что такое артикль! Мама, а ты в курсе, что такое артикль?!" - слышу я от сына и на сердце радостно от его успехов! Я вижу его расправленные плечи и улыбку на лице, это так здорово!

Ведь ещё недавно с английским была беда, читать толком не научился, а тут уже вспомогательные глаголы, артикли и ещё куча непонятных слов..

Сейчас же сам делает домашнее, без ГДЗ, ещё и читает бойко как!!!

Хотите, чтобы английский язык был не болью и огорчением, а радостью и успехом Вашего ребёнка? :sun:

Тогда нужно вовремя начать работу над формированием навыков чтения, аудирования, письма и говорения. По международной системе на усвоение каждого уровня нужно 9 месяцев (72 урока).

Вы спросите: а если ребёнок взрослый, а читать не умеет? Хорошая новость! Чем выше возраст, тем быстрее усваивается язык. И если во 2 классе требуется 72 урока на обучение чтению, то в 4 классе этот навык можно сформировать за 20 занятий!

Что мы получаем в итоге? Счастливого ребёнка и довольного взрослого, освобожденного от груза мучительной домашки!

Пишите в личные сообщения или на любой месенжер по т.89130552099, чтобы записаться на бесплатную консультацию, на которой определим уровень и составим план работы ;)
Аватара пользователя
марго
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2468
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Репетитор по английскому языку для детей. Онлайн

Сообщение марго » 25 июл 2024, 11:25

Ребенок не любит английский :(

Иногда получаю от родителей такой вопрос: "Что нам делать, если ребенок не любит английский и не понимает его?"

Ответ самый простой! Нужно показать ребенку следующее :
1. Английский – это легко
2. Английский – это увлекательно
3. По английскому может быть 4 и 5

И я знаю, как всё это показать ребенку уже на стадии бесплатной консультации. Умею, практикую!

Мне достаточно провести диагностику-консультацию, чтобы помочь ребенку посмотреть на английский другими глазами, вселить ему уверенность в своих силах! В итоге, английский становится любимым :sun:

Если вам знакома эта проблема и вы хотите помочь ребенку справиться с ней, запишите его на бесплатную консультацию прямо сейчас!

:idea: Оставшиеся места на летний интенсив в августе :idea:

С 29 июля по 9 августа

:arrow: Группа 4-5-6 класс
Подтягиваемся к школьной программе, расширяем словарный запас, работаем над грамматикой и речью
Есть 1 место :!:

С 12 - 23 августа

:arrow: Группа будущие 2-классники
Подготовим я к школьному английскому
Есть 2 места :!:

:arrow: Группа закончивших 2-3 класс

Работаем с грамматикой, расширяем словарный запас, читаем и пересказываем тексты, готовимся к школе
Есть 2 места :!:

Забронируйте возможность освежить материал, получить новые знания, познакомиться с английским перед началом учебного года (у каждого свои цели ;) ) заблаговременно!

Для записи пишите на любой мессенджер или звоните по т. 89130552099

Еще больше информации в моем телеграмм канале :arrow: https://t.me/alenaVenglish Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
марго
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2468
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Пред.

Вернуться в Ищу работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber