Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где вы заказываете суши и роллы?!

Модератор: Squaw

Сообщение Леди Юля » 30 мар 2019, 22:59

Фрутелла писал(а):Всё таки лучшие это тосе. Всегда радуют своим вкусом

Рис всегда как «вчерашний», сухой. Или недоваренный
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 01 апр 2019, 15:29

Заказали суши в Суши сити, в итоге в одном ролле волос см 20 :s_h_ok: , а так, да вкусные, по крайней мере те, которые мы успели попробовать. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Леди Юля » 01 апр 2019, 15:37

Nata K. писал(а):Заказали суши в Суши сити, в итоге в одном ролле волос см 20 :s_h_ok: , а так, да вкусные, по крайней мере те, которые мы успели попробовать. :Crai_zi:

Наташ, ты меры предпринила? Написала? Позвонила?
Там очень отзывчивая хозяйка. Мне один раз забыли купон вложить, я написала ей в Инста (она сама страницу ведёт), она лично сама тут же привезла мне эти купоны, за всех извинилась.
А вообще, у меня к ним претензий больше нет, заказываю стабильно 2-3 раза в неделю, всегда вкусно

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 01 апр 2019, 16:59

Леди Юля писал(а):
Nata K. писал(а):Заказали суши в Суши сити, в итоге в одном ролле волос см 20 :s_h_ok: , а так, да вкусные, по крайней мере те, которые мы успели попробовать. :Crai_zi:

Наташ, ты меры предпринила? Написала? Позвонила?
Там очень отзывчивая хозяйка. Мне один раз забыли купон вложить, я написала ей в Инста (она сама страницу ведёт), она лично сама тут же привезла мне эти купоны, за всех извинилась.
А вообще, у меня к ним претензий больше нет, заказываю стабильно 2-3 раза в неделю, всегда вкусно

Позвонила, молодой человек вдруг начал доказывать, что у него короткая стрижка и вообще не может быть такого, видимо он один и делает и на телефоны отвечает :Crai_zi: , в результате предложил прийти и мне переделают этот ролл, но желания кушать их роллы как-то пока нет. Купонов никаких не было в заказе.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: где вы заказываете суши и роллы?!

Сообщение jeyn » 01 апр 2019, 22:19

В суши сити действительно молодой человек и по телефону отвечает, заказы принимает, и выдает заказы и видимо делает их тоже, кроме него никого там не видела и не слышала больше :) и у него короткая стрижка, странно конечно про волос) и мне тоже ни разу никакие купоны не давали...
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Nata K. » 01 апр 2019, 22:37

jeyn писал(а):В суши сити действительно молодой человек и по телефону отвечает, заказы принимает, и выдает заказы и видимо делает их тоже, кроме него никого там не видела и не слышала больше :) и у него короткая стрижка, странно конечно про волос) и мне тоже ни разу никакие купоны не давали...

Видимо хозяйка в сушах отметилась, посмотрела в ВК, цвет волос ее, мы с дочерью темненькие))). Почитала отзывы, оказывается мы не первые, прецеденты уже были, так, что смотрите внимательно что едите. :)

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение jeyn » 02 апр 2019, 09:36

Nata K. писал(а):
jeyn писал(а):В суши сити действительно молодой человек и по телефону отвечает, заказы принимает, и выдает заказы и видимо делает их тоже, кроме него никого там не видела и не слышала больше :) и у него короткая стрижка, странно конечно про волос) и мне тоже ни разу никакие купоны не давали...

Видимо хозяйка в сушах отметилась, посмотрела в ВК, цвет волос ее, мы с дочерью темненькие))). Почитала отзывы, оказывается мы не первые, прецеденты уже были, так, что смотрите внимательно что едите. :)

С трудом верится что хозяйка приехала специально для того что бы вам суши накрутить :-) И вообще как то ваши отзывы очень похожи на "заказуху" :-)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: где вы заказываете суши и роллы?!

Сообщение Kaver » 02 апр 2019, 10:13

Зачем сразу приехала, а что, сама хозяйка работать не может?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Леди Юля » 02 апр 2019, 10:14

Nefertity писал(а):Зачем сразу приехала, а что, сама хозяйка работать не может?

Это мне вопрос?
Привезла купоны. Я же написала
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: где вы заказываете суши и роллы?!

Сообщение Kaver » 02 апр 2019, 10:16

Нет :-) Жене jeyn
Зачем ей приезжать чтобы сделать специально для них роллы. Ведь она может и сама работать там.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Роллы и суши

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber