мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где вы заказываете суши и роллы?!

Модератор: Squaw

Сообщение irena » 07 ноя 2013, 13:01

В фешн-кафе есть какой-то минимум при заказе с доставкой?
Аватара пользователя
irena
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три доченьки


Сообщение jeyn » 07 ноя 2013, 14:08

Айс писал(а):jeyn а вы как оформляете заказ? доставка на дом или самим забирать?

доставка на дому у них :a_g_a: но можно и самим забирать, если так удобнее :a_g_a: привозят быстро в течение часа :) минимум заказ помоему 250 руб.
вот их сайт
http://fashion.bar19.ru/menu/yaponskaya-kuhnya/sushi/

первый раз на сайте можно выбрать, по телефону позвонить, заказать, потом они с заказом буклетик привозят (мне по нему удобнее заказывать, наглянее :) )
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: где вы заказываете суши и роллы?!

Сообщение Ивка » 07 ноя 2013, 14:43

Судя по отзывам нашего сайта, наверное то-се на плаву держится исключительно на заказах от нашей семьи :D Мне нравится. Заказываю правда только 2 вида роллов.(ничего экзотического ни-ни, по тому как чего зря над организмом экспериментировать). Забираю в последнее время сама, по тому что доставка до нас от 500 рублей, а мне много одной столько, а так собираемся например поехать в тот район, заранее звоню, делаю заказ, минут 20-30-40 и звонят-можно забирать.
К слову скажу про суши от фэшн кафе. С месяца 1.5-2 назад зашли посидеть, ну думаю а домой захвачу попробовать их ролл. (-40% удачная скидка, но если внимательно сравнивать цены, то видно что по ценам они не ушли вперед, ничуть не отличается от то-сешных) . Так вот заказала я свою любимую филадельфию. И фу-фу-фу, не вкусная-пресная, сухая.(написано было что 250 грамм порция, но увидев я сделала вывод что больше чем на 200-210 не тянет это факт).
Так что пока то-се не подводило ни разу.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: где вы заказываете суши и роллы?!

Сообщение jeyn » 07 ноя 2013, 14:47

Ивка, за себя могу сказать, я сравнивала соотношение цена - вес - качество, между многими нашими суши-барами, пока фэшн для меня на 1 месте :ne_znau:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: где вы заказываете суши и роллы?!

Сообщение БАЛЕРИНА » 07 ноя 2013, 14:48

я филадельфию почти во всех кафе-доставках попробовала, самая лучшая,на мой вкус, в бамбуке, большая и вкусная!!!

Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: где вы заказываете суши и роллы?!

Сообщение jeyn » 07 ноя 2013, 14:50

а филадельфия в фэшене вообще самая вкусная, сыр, лосось (ролл полностью, кроме низа им обернут :!: )кто ел филадельфию в других суши-барах меня поймет :) аж слюнки потекли :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: где вы заказываете суши и роллы?!

Сообщение Ивка » 07 ноя 2013, 14:52

Я не сравнивала цены суши-баров, я говорю о ценах для домашнего приема трапезы. Еще все таки у них ассортимент один из самых обширных.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: где вы заказываете суши и роллы?!

Сообщение Ивка » 07 ноя 2013, 14:54

Не-не-не, только не филадельфия из фэшн. Да, рыбка там чуть-чуть потолще(прям на 0.01мм). Но рис....каждому свое.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение МиЛеди » 07 ноя 2013, 15:59

БАЛЕРИНА писал(а):я филадельфию почти во всех кафе-доставках попробовала, самая лучшая,на мой вкус, в бамбуке, большая и вкусная!!!

я тоже такой вывод сделала - там самая вкусная, но разнообразия нет такого....в самураях нравится последнее время, то-се приелись наверно....но нас тоже никогда не подводили :a_g_a:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение БАЛЕРИНА » 07 ноя 2013, 19:32

МиЛеди писал(а):
БАЛЕРИНА писал(а):я филадельфию почти во всех кафе-доставках попробовала, самая лучшая,на мой вкус, в бамбуке, большая и вкусная!!!

я тоже такой вывод сделала - там самая вкусная, но разнообразия нет такого....в самураях нравится последнее время, то-се приелись наверно....но нас тоже никогда не подводили :a_g_a:

согласна,что разнообразия нет, но так как мне по вкусу только филадельфия, поэтому все и устраивает. качество роллов еще ни разу не подвело!
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Пред.След.

Вернуться в Роллы и суши

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber