мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где вы заказываете суши и роллы?!

Модератор: Squaw

Сообщение Леди Юля » 02 апр 2019, 10:22

Вообще тема волос в общепите конечно неприятная. Я бы даже сказала противная. Но я люблю современное заведения за то, что все без проблем меняют, переделывают, убирают из счёта, дарят комплимент. Поэтому я ровно.
Я никого не заставляю там заказывать, просто рекомендую. Сейчас этих роллов больше чем пиццерий, поэтому выбирай не хочу
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 02 апр 2019, 12:32

jeyn писал(а):
Nata K. писал(а):
jeyn писал(а):В суши сити действительно молодой человек и по телефону отвечает, заказы принимает, и выдает заказы и видимо делает их тоже, кроме него никого там не видела и не слышала больше :) и у него короткая стрижка, странно конечно про волос) и мне тоже ни разу никакие купоны не давали...

Видимо хозяйка в сушах отметилась, посмотрела в ВК, цвет волос ее, мы с дочерью темненькие))). Почитала отзывы, оказывается мы не первые, прецеденты уже были, так, что смотрите внимательно что едите. :)

С трудом верится что хозяйка приехала специально для того что бы вам суши накрутить :-) И вообще как то ваши отзывы очень похожи на "заказуху" :-)

Вот и я с трудом поверила, что парень на телефоне занимается всем, включая изготовление, на претензии надо реагировать конструктивно, а не по принципу "сам такой ничего не знаю", никакой заказухой я не занимаюсь и ничего от них не требовала, просто попросила надевать шапочки при изготовлении, вкус понравился, обслуживание нет, это мое мнение и высказать имею право.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Aryana » 02 апр 2019, 13:55

Девочки, а в такой ситуации можно вообще вернуть заказ и забрать деньги? У меня бы аппетит отпал.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Леди Юля » 02 апр 2019, 17:42

Aryana писал(а):Девочки, а в такой ситуации можно вообще вернуть заказ и забрать деньги? У меня бы аппетит отпал.

Все можно! Если и продавец и покупатель адекватные люди
Я ж рассказывала, как я вернула мясо на углях, потому что я невкусно поела. Съела немного, меня спросили, ну как вам? Я честно сказала- невкусно. Без проблем забрали и убрали из счёта
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 02 апр 2019, 18:01

Леди Юля писал(а):
Aryana писал(а):Девочки, а в такой ситуации можно вообще вернуть заказ и забрать деньги? У меня бы аппетит отпал.

Все можно! Если и продавец и покупатель адекватные люди
Я ж рассказывала, как я вернула мясо на углях, потому что я невкусно поела. Съела немного, меня спросили, ну как вам? Я честно сказала- невкусно. Без проблем забрали и убрали из счёта

В моей ситуации было предложено подойти к ним и переделать 1 ролл, а в заказе их было 5, идти пешком по ветру, чтобы забрать 1 ролл как-то не особо хотелось. Вообще обычно подобные ситуации решаются по-другому, извиняются и предлагают привезти домой, еще и подарок привезут, по крайней мере Проха так и сделала, когда мы дома обнаружили плесень в их продукции. Вообще я не нашла пока хороших суши, вроде их много, а нормальных нет. Сначала покупали то-се, но они прям на глазах стали уменьшаться в размерах, брали Суши фрайс довольно долго, но потом и они уменьшились, цены поднялись, а качество стало хуже, еще и кто-то написал, что траванулись ими, стали брать ОК суши, вот вроде и неплохие они, но на мой взгляд безвкусные, ну а с Суши сити нам просто не повезло. В общем ищем дальше... :)
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Valkiriya » 02 апр 2019, 18:34

DaryaTsy писал(а):Попробовали роллы Ебидоеби (название конечно :D ). Нам понравились роллы, сыра много ложат, риса оптимально по количеству, кусочки рыбы приличной толщины :-) а вот имбирь и васаби их не понравились, вкус слабоватый у них :-_(

Тоже понравились! Заказала в день рождения, сама забрала - 30% и был купон на какой-то ещё ролл, но не использовали. Роллы не сухие, размер оптимальный и вкусные.
Аватара пользователя
Valkiriya
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Ксю
Мои детки: Влад
Рома


Пред.

Вернуться в Роллы и суши

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber