мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-5

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Несси » 18 янв 2020, 15:10

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно как-то сменить e-mail?
Аватара пользователя
Несси
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Несси


Сообщение krasab » 20 янв 2020, 10:03

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста мне в ЛС ваш новый e-mail. Поменяю.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение krasab » 13 фев 2020, 14:33

Внимание!
В дизайне форума внесены некоторые правки (Добавлена кнопка "Пункты выдачи).
Просьба, для вступления изменений в силу и удаления возможных ошибок отображения форума обновить кэш браузера сочетанием клавиш - Ctrl + F5
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Работа с форумом-5

Сообщение Юнона » 18 фев 2020, 09:34

подскажите, когда будет решена проблема по удалению заказов в корзине? Чтобы каждый раз при удалении одной позиции страница не прыгала наверх.
Уже обращались с этим вопросом.
И еще тоже был уже такой вопрос - когда станет возможным изменять количество в корзине? Чтобы не пролистывать в корзине 50 пакетов по 1 штуке, а просто поменять нужное количество у каждой позиции

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение krasab » 19 фев 2020, 13:16

Юнона писал(а):подскажите, когда будет решена проблема по удалению заказов в корзине? Чтобы каждый раз при удалении одной позиции страница не прыгала наверх.
Уже обращались с этим вопросом.
И еще тоже был уже такой вопрос - когда станет возможным изменять количество в корзине? Чтобы не пролистывать в корзине 50 пакетов по 1 штуке, а просто поменять нужное количество у каждой позиции

Здравствуйте! Все пожелания по улучшению функционала системы Совместных Покупок решаются разработчиками в порядке очередности и приоритетности. В одном из ближайших обновлений часть пожеланий будет реализовано.

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Работа с форумом-5

Сообщение Larsen23 » 22 фев 2020, 17:56

Здравствуйте, подскажите куда я могу написать свой вопрос по закупкам , которые формируются или организовываются?
Аватара пользователя
Larsen23
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1421
Медали: 2
Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Блестяшка » 22 фев 2020, 18:00

Larsen23 писал(а):Здравствуйте, подскажите куда я могу написать свой вопрос по закупкам , которые формируются или организовываются?

Здравствуйте, вот ссылка на тему об СП.

Код: Выделить всё
https://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=449&t=152599

Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Re: Работа с форумом-5

Сообщение UllA » 23 фев 2020, 20:24

Не могу отправить сообщение в флудилку с телефона. Выдает ошибку SQL
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение krasab » 24 фев 2020, 11:16

UllA писал(а):Не могу отправить сообщение в флудилку с телефона. Выдает ошибку SQL

Такая ошибка возникает при использовании смайликов (эмоджи) встроенных в мобильное устройство. Используйте смайлики установленные на форуме или отправляйте сообщения без смайликов.

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение krasab » 29 фев 2020, 15:23

"мобильные" смайлики в сообщениях.
Уважаемые форумчане!
Напоминаю, что при отправке сообщений с мобильных устройств, если вы хотите придать эмоциональную окраску своему сообщению с помощью смайликов - используйте смайлики установленные на форуме (справа от формы создания сообщения ->).
К сожалению текущая версия форума не поддерживает смайлики (эмоджи) установленные на мобильных устройствах и при отправке сообщений в которых содержатся "мобильные" смайлики, возникает ошибка.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Пред.След.

Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber