Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кормление грудью.

Кормление грудью.

Сообщение anamamba » 24 янв 2013, 08:17

Здравствуйте!!! У меня создался больной вопрос, жить не смогу пока не выясню!!! Нашему сынишке 3. 5 месяца, у меня начало пропадать молоко, он не доедал и похудел до невозможности, мы с мужем за ГВ, я забила тревогу, и ночью побежала за смесью, когда у ребенка просто началась истерика!!! :( Мы начали вперемешку кормить, сначала грудь, следом бутылочка со смесью. Прошло не много времени, он перестал брать грудь... Как я не пытаюсь, не упрашиваю, ребенок не хочет, он мычит и по хорошему отворачивается, пока не доходит до истерики и криков... :krik: Я понимаю, что мучить его нельзя, не хочет не заставишь, сама бы мечтала кормить до года, но увы... так получилось. С мужем ругаемся, он говорит, заставляй его брать грудь, да как же тут заставишь :?: Не знаю что дела??? Подскажите как у кого, очень интересно.
Изображение
Аватара пользователя
anamamba
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 240 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Назар


Re: Кормление грудью.

Сообщение Юлия М » 24 янв 2013, 09:31

anamamba, я обоих деток кормила грудью (до 1 г.1 мес и до 1,5 лет) и в обоих случаях у меня в три месяца буквально на два дня молоко как будто пропадало. Я с первым ребенком очень испугалась ,когда встала утром, а молока нет. Ребенка в охапку и в больницу, помню очень ревела в кабинете педиатара, т.к. была настроена только на ГВ. Мне тогда выписали валерьянку и апилак, посоветовали как можно чаще прикладывать ребенка к груди. Все так и сделала и через два дня лактация нормализовалась, до смеси дело не дошло. Во втором случае я уже никуда не побежала, просто часто прикладывала сыночка к груди. В вашем случае, если вы попробовали смесь, то видимо он уже сделал выбор в пользу смеси :(
Аватара пользователя
Юлия М
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть


Сообщение anamamba » 24 янв 2013, 09:59

Юлия М писал(а):anamamba, я обоих деток кормила грудью (до 1 г.1 мес и до 1,5 лет) и в обоих случаях у меня в три месяца буквально на два дня молоко как будто пропадало. Я с первым ребенком очень испугалась ,когда встала утром, а молока нет. Ребенка в охапку и в больницу, помню очень ревела в кабинете педиатара, т.к. была настроена только на ГВ. Мне тогда выписали валерьянку и апилак, посоветовали как можно чаще прикладывать ребенка к груди. Все так и сделала и через два дня лактация нормализовалась, до смеси дело не дошло. Во втором случае я уже никуда не побежала, просто часто прикладывала сыночка к груди. В вашем случае, если вы попробовали смесь, то видимо он уже сделал выбор в пользу смеси :(

Оно не совсем пропало, его стало очень мало!!! В этом возрасте он должен 160мл!!! А у меня было всего 60... Не могла же я голодом ребеночка морить. :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
anamamba
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 240 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Назар


Сообщение Кассандра » 24 янв 2013, 10:55

viewforum.php?f=125
Зайдите по этой ссылке :a_g_a: Это норма,что в 3 мес молока становится меньше,если не бросать кормление,то оно увеличится :a_g_a: Не давайте ребенку СОВСЕМ соску-пустышку и бутылочку! Докармливайте с ложечки.
Не переживайте,все у вас наладится!
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение anamamba » 24 янв 2013, 14:16

Кассандра писал(а):http://forum.mamaabakana.ru/viewforum.php?f=125
Зайдите по этой ссылке :a_g_a: Это норма,что в 3 мес молока становится меньше,если не бросать кормление,то оно увеличится :a_g_a: Не давайте ребенку СОВСЕМ соску-пустышку и бутылочку! Докармливайте с ложечки.
Не переживайте,все у вас наладится!

Уже поздно, он во всю сосет бутылочку!!!! :( Если он не берет грудь, стоит ли его заставлять?? Он очень нервничает и капризничает а потом , если я не отстаю, начинается истерика.... :krik:
Изображение
Аватара пользователя
anamamba
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 240 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Назар


Сообщение Кассандра » 24 янв 2013, 14:22

Это зависит от того хотите ли вы продолжать кормить грудью :ne_znau: Я неделю лежала в больнице без ребенка и своим молоком кормить не могла,ее кормили со шприца от нурофена :-) И ничего! Вернулась и продолжила кормление :a_g_a: Обратитесь к Squaw-Оле :a_g_a: она консультант по ГВ,может вам помочь наладить кормление :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение anamamba » 24 янв 2013, 16:39

Кассандра писал(а):Это зависит от того хотите ли вы продолжать кормить грудью :ne_znau: Я неделю лежала в больнице без ребенка и своим молоком кормить не могла,ее кормили со шприца от нурофена :-) И ничего! Вернулась и продолжила кормление :a_g_a: Обратитесь к Squaw-Оле :a_g_a: она консультант по ГВ,может вам помочь наладить кормление :a_g_a:

СПАСИБО!!!! ;)
Изображение
Аватара пользователя
anamamba
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 240 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Назар



Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber