Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Коляски - 2

Модератор: Squaw

Сообщение Asya » 17 фев 2018, 19:15

Nata K. писал(а):
Asya писал(а): И на трёх колёсах была коляска у меня, если по снегу гулять, переднее колесо забивается и блокируется. Поэтому трёх колесную не рассматриваю.

Ну смотря какая трехколесная, у Боба и Террейна ничего не забивается, наоборот, прут как внедорожники.

У меня один раз в жизни такое было. Гуляла прямо в сильный снег и тепло. Снег был липкий, колесо переднее стопарнуло.
Я с коляской определилась и выбрала. Видимо того, что мне надо, ещё не сделали :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Nata K. » 17 фев 2018, 21:59

Если сейчас бы выбирала, то взяла вы Аппа беби Виста 2 в 1, у нее и люлька классная и прогулка удобная, а на докатку подросшего ребенка Валко беби Зии или Джогер Зип.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Коляски - 2

Сообщение Asya » 17 фев 2018, 22:35

Эх, я про такую даже не слышала. А то бы рассмотрела. Я в итоге 3 в 1 купила, совсем не то, что хотела изначально :-) Короче время покажет.
Все таки классические люльки ну оч тяжелые, даже на первый этаж тяжело закатить будет. Жила бы в частном доме, головняков было бы конечно меньше гораздо.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Коляски - 2

Сообщение Настасья » 18 мар 2019, 00:15

Подниму темку :)
надо прогулку брать, сейчас ездим на Пег-перего gt3, но надо колясочку, чтобы в машину закинуть, никак определиться не могу :Crai_zi: трость и со сдвоенными колесами ни за что не возьму, буга дорогущая, йойа и априка внешне не нравятся.
На чем детки катаются у вас? :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Nata K. » 18 мар 2019, 18:34

Настасья писал(а):Подниму темку :)
надо прогулку брать, сейчас ездим на Пег-перего gt3, но надо колясочку, чтобы в машину закинуть, никак определиться не могу :Crai_zi: трость и со сдвоенными колесами ни за что не возьму, буга дорогущая, йойа и априка внешне не нравятся.
На чем детки катаются у вас? :)

Настя, посмотри Аппа беби Мину или Беби Джогер сити мини зип, ну и Валко беби снап, но он пообъемнее будет. Можешь написать Марине, ссылку дам, она вроде со скидками коляски продает, через нее можно заказать, ну и консультацию даст. https://www.instagram.com/supermama1513/ https://www.youtube.com/channel/UCgfgWl ... yfQ/videos
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber