центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где спать?

Модератор: Squaw

Re: где спать?

Сообщение Evedas » 08 июл 2011, 23:08

Старший с рождения спал в кроватке своей, младшего помучившись взяла к нам в кровать, мне так удобнее и комфортнее - высыпаемся и я и муж. Тут главное, как Вам комфортнее... Если Вас не напрягаяет по нескольку раз за ночь вставать к кроватке - то пусть себе спит в кроватке своей, мне удобнее вместе - дал грудь, и спим дальше вместе... После ремонта будем как Squaw кроватку ставить
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: где спать?

Сообщение УмKа » 08 июл 2011, 23:09

ОльгаХХХа мы когда на ГВ были,только ночью с титей и спали, и я не высыпалась, так как так чутко спала, что боялась не так повернуться, не дай Бог на сынульку лягу, или он если начинал вертеться, то приходилось переворачиваться на другую сторону, его перекладывать...В итоге на утро позвоночник каменный и все тело болит! :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Re: где спать?

Сообщение Ирина Cухих » 08 июл 2011, 23:11

У нас Даня спит в кроватке,но зато его мама перебралась спасть в другую комнату,якобы она мешает ему спать :D
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: где спать?

Сообщение УмKа » 08 июл 2011, 23:13

Cher"Я так решила: ни одно животное не кладет свое дитя под соседний кустик. Всегда рядышком с малышами. А папа где-нибудь поблизости - добычу домой носит." :super: теперь всем так буду отвечать, кто будет меня упрекать, что сын с нами спит! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Re: где спать?

Сообщение Сказка » 08 июл 2011, 23:29

УмKа :D надо будет запомнить это высказывание на всякий случай!
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: где спать?

Сообщение Cher » 08 июл 2011, 23:30

:)
Правильно Evedas говорит, главное, чтобы вам с малышом было комфортно и папа был доволен и высыпался.
Аватара пользователя
Cher
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Эльвира


Re: где спать?

Сообщение Fiesta » 08 июл 2011, 23:34

УмKа
Я дочу ложу посерединке и переползаю то слева, то справа от нее :D . Мне удобно :ne_znau: . Ничего не затекает. Еще бы спала она часов до 10 утра, вообще бы супер было :D
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Re: где спать?

Сообщение Сказка » 08 июл 2011, 23:35

а у меня доча спит со мной до 10-11, если встала и дает мне очки значит все пора вставать, если нет то титю пососет и дальше будет спать :D
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: где спать?

Сообщение oksi » 08 июл 2011, 23:43

У меня доча тоже с нами спит, просыпаеться часто, развалиться как баранеса на всю кровать, а мы с папой на краешке балансируем :D И не в какую не могу ее даже пеленкой накрыть не говоря уже об одеяле, все скидывает и еще ругаеться при этом :-_(
Изображение
Аватара пользователя
oksi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 970
Откуда: Минусинск
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Ангелина


Re: где спать?

Сообщение Olga » 09 июл 2011, 09:42

Сын стал спать со мной месяца в 4 т.к. стал просыпаться (до этого в кроватке спал только утром к себе на кровать брала) когда я его переносила в кроватку (засыпал на руках когда грудь сосал). Ну и после этого (совместного сна) я стала хорошо высыпаться, меньше психовать и сын стал между кормлениями подольше спать чем через каждый час :) места для двоих на полуторке достаточно не боялась задавить, только перестановку постоянно делали, кровать то к одной стене двигали то к другой. чтоб я постоянно с краю спала, ребенок не упал и спал на разных боках (не косоглазил)
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber