Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

бассейн

Модератор: Squaw

Сообщение vetochka » 10 окт 2015, 22:40

нам 5 месяцев,ходим в аквабеби,все очень нравиться.ребенок с улыбкой на лице все 30минут плавает.инструктор хороший.давно в абакане не хватало такого бассейна.всем рекомендую!
Аватара пользователя
vetochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: светлана


Re: бассейн

Сообщение Ole » 11 окт 2015, 22:24

Аква бэби это где?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: бассейн

Сообщение золотая рыбка » 12 окт 2015, 09:35

Ole, Стофато 5 Д
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


aquababy детский оздоровительный центр

Сообщение татьяна v » 16 окт 2015, 14:49

Здравствуйте мамочки и не только. Наш бассейн находится по адресу г.Абакан Стофото, 5Д, контактный телефон 89130466103, а также всю полную информацию вы можете получить на нашем сайте aquababy19/ru. Там есть и цены на абонементы,и какие справки нужно предоставить, и что с собой взять, и про воду все написано. Бассейн для деток с 1 месяца до 5 лет. Мы работаем по предварительной записи и по предоплате. Если у Вас останутся или возникнут какие либо вопросы, после посещения нашего сайта Вы можете задать их по указанному выше телефону. мы работаем с 9.00 до 21.00 без выходных. Будем рады Вам помочь.

Аватара пользователя
татьяна v
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: татьяна


Сообщение Анастасия З » 16 янв 2016, 22:14

появился сайт центр-рыбка.рф,там можно найти всю информацию
Аватара пользователя
Анастасия З
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Кирилл 1 месяц


Сообщение Ksundel » 03 фев 2016, 07:54

Вставлю свое мнение.
Я ребетенка своего водила в индивидуальные ванны, а сейчас вожу в Теремок. Занятия отличаются как небо и земля. Мне как маме намного больше нравиться купать ребенка самой, Вова делает все то что необходимо в моих руках, в руках инструктора выкобенивается. В индивидуальной ванне ты не поделаешь всех тех упражнений что сама в бассейне. Нырять дает свою пользу, самую главную что ребенок не боится воды и сам в нее прыгает, это разве плохо? Не думаю.
Про большую чашу, где гарантия того что до меня пришла "чистая" мама? Все потому же принципу что и в Теремке и все таже очистка, так есть ли повод так бояться :)
Индивидуальные ванны больше для тех мам, которым страшно купать малыша самой ;)
Аватара пользователя
Ksundel
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 180
Фото: 1
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Владимир


только аквабэби!!

Сообщение Svetlana87 » 13 апр 2016, 15:18

мы ходим с малышом в этот бассейн. нам очень нравится. и игровая комната есть, где можно подождать свое занятие. до этого 1 раз сходили в аквакидс на ул. колхозной. недалеко от дома - заманчиво. НО.... после 1го же занятия сбежали оттуда. там жуткая вонь хлоркой. мой купальник отпечатался на полотенце. представьте, какая там концентрация хлорки!! причем администратор и тренер уверяли. что у них хлорка всего 0,1%, что в водопроводной воде содержание хлорки больше.. бред! ну и чистили бы водопроводной водой тогда. я считаю, что в бассейн приходишь за здоровьем, а не гробить как минимум слизистую носа малыша, чтобы в последующем мучился с аллергией. аа и еще в аквакидс тренер, держа моего сына на руке, не подстраховывая 2й рукой, уронила его в воду, и он хлебнул воды. после такого неудачного опыта пошли в аквабэби, у них очистка озоном. с нами и папа сходил, тоже одобрил. а муж у меня очень требовательный к таким моментам. и еще в аквабэби бывают привлекательные акции на цены. в общем посоветовали друзьям. они тоже довольные ходят.
Аватара пользователя
Svetlana87
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Гриша


Сообщение Oscar2010 » 15 июн 2016, 12:27

Дорогие мамы!
Предлагаю к просмотру двухминутное видео с занятий наших малышей-пловцов :plavat:
http://vk.com/id94013593?w=wall94013593_2463%2Fall
Аватара пользователя
Oscar2010
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Виталина


Re: бассейн

Сообщение LubovS » 03 окт 2016, 03:39

Привет всем, а кто-нибудь ходит в "Купельки" в Абакане? Хотелось бы послушать отзывы
Аватара пользователя
LubovS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Lubov


Re: бассейн

Сообщение Sandra » 21 мар 2017, 14:59

Здравствуйте. Девочки, огромная просьба... Кто-нибудь знает фотографа, который может сделать фотосъемку под водой ? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Sandra
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Медали: 4
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber