Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Абаза - центр раздач

Вся информация о Центрах Выдачи Заказов (адреса, режимы работы, новости и т.д.)

Модератор: Олюр

Абаза - центр раздач

Сообщение СерАнастасия » 13 дек 2014, 19:28

Уважаемые Абазинцы!
Открылся ЦР у нас в городе по адресу: г.Абаза, ул.Набережная,7 магазин "АвтоКомфорт" (возле киоска Сбербанка).
Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00, СБ-ВС с 10:00 до 18:00 (без обеда, без выходных).

Стоимость услуг Цетра Раздач "Абаза":
1. Тарифы Центра на выдачу заказов зависят от объема заказа и оплачиваются Участником закупки при получении заказа:
- стандартный объем заказа -20 руб./место + стоимость услуг ЦР Вяткина
- средний объем заказа – 40 руб./место + стоимость услуг ЦР Вяткина
- крупногабарит – от 70 руб./место + стоимость услуг ЦР Вяткина
2. Чтобы получить ваш заказ нужно:
2.1. Указать ТОЧНОЕ Название закупки, Ник организатора, Ваш ник, № УЗ и предъявить паспорт или его копию (по требованию работников ЦРП).
2.2. Оплатить услуги по тарифу ЦР. Готовьте сумму без сдачи или будьте готовы получить сдачу монетами.
2.3. Получить заказ.(если отправляете на раздачу родственников и знакомых не забудьте предоставить им
нужную для выдачи заказа информацию, во избежание взаимных недопониманий и разногласий!)
3. По всем вопросам обращаться по тел. 8-983-271-2202 Анастасия. Тел. магазина 8-913-443-2403.
Забирать с Вяткина машина будет раз в неделю по пятницам. Товар будет в магазине с субботы.

Инструкция по выбору нужного Центра Выдачи Заказов в этой теме: Как выбрать Центр Выдачи заказов

СерАнастасия
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Меня зовут: Настя
Мои детки: Алёша-11 лет
Дима-3г. 9 мес.

цр абаза

Сообщение Сестра » 28 янв 2024, 10:52

Добрый день,подскажите,пожалуйста,центр раздач в Абазе актуален? Или теперь в Абакане абазинцы забирают?
Сестра
Новичок
Новичок
Участий в СП: 230
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Даша,Варя и Кируша

Сообщение krasab » 28 янв 2024, 11:12

Сестра писал(а):Добрый день,подскажите,пожалуйста,центр раздач в Абазе актуален? Или теперь в Абакане абазинцы забирают?

Здравствуйте!
В Абазе пока нет ЦР. Все заказы выдаются в Абакане.
krasab
Администратор
Участий в СП: 120
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Меня зовут: Антон

Вернуться в Центры выдачи заказов