мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гостиницы для животных

Модератор: Анна Малыхина

Гостиницы для животных

Сообщение Луна » 24 мар 2011, 12:57

кто-нибудь оставляет своих любимчиков в гостиницах для животных? Какая стоимость в сутки? В каких условиях находится животное? и т.д.

Мы своего пса оставляли 2 (или 3) раза на Рублёва, стоимость 250руб в сутки, находятся собаки в вальерах (вроде так назвается). Незнаю правда чем кормят, но говорят хорошо :ne_znau: ( т.к. оставляли на 1-2 дня, то особо вопрос неволновал), выгуливают.
Последнее время слышу нехорошие отзывы об этом месте, поэтому интересует есть ли ещё гостиницы.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Гостиницы для животных

Сообщение Rain » 24 мар 2011, 14:03

Я видела объявление, что гостиницу предоставляют, в ветеринарном магазине на Вяткина 33 и в Фауне-Элит что на ипподроме. Здесь можно посмотреть пр фауну-элит http://abakandog.ucoz.ru/forum/15-46-1
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Гостиницы для животных

Сообщение Ирина Cухих » 24 мар 2011, 16:20

Мы бы тоже хотели на время отпуска своего пса оставить,но наши ветеренары не советуют гостиницы.Что делать?Время до отпуска еще есть подумать,но думаю,что пес будет ооооочень скучать и может даже отказаться от пищи.У нас отец-то уезжает,он тоскует :(
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Гостиницы для животных

Сообщение maria-mirabella » 24 мар 2011, 16:23

простите за флуд. Я как представлю, какой стресс испытывает собачка, думает, наверное, что вот ее в клетку посадили, любимые мама с папой оставили... так плакать хочется :-_(
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: Гостиницы для животных

Сообщение Луна » 24 мар 2011, 17:03

собаку можно постепенно приучить...оставляете на часа 4 например(пока по магазинам ездите), коврик и игрушку его захватите, забираете и так несколько раз (а как детишек своих к садику приучаем? )...собака привыкает и знает, что её обязательно заберут.

оставляем, когда безвыходная ситуация и с собой никак не взять.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Гостиницы для животных

Сообщение maria-mirabella » 24 мар 2011, 17:12

Марина, все понимаю) просто эмоции)
А я сразу же вот провела аналогию с нашим привыканием к детскому саду, еще не дочитав твое сообщение до конца :-)
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: Гостиницы для животных

Сообщение LW! » 24 мар 2011, 17:27

Эх, жалко собачек оставлять.... Я бы по возможности с собой брал
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Гостиницы для животных

Сообщение Ирина Cухих » 24 мар 2011, 17:40

С собой брать в самолет тоже для них стресс.Тем более не разрешают в салоне с собой, только в багажном отделении (там холод и очень шумно)
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Squaw » 24 мар 2011, 17:47

Ирина Cухих писал(а):С собой брать в самолет тоже для них стресс.Тем более не разрешают в салоне с собой, только в багажном отделении (там холод и очень шумно)

Это точно! Мы в поезде с почти годовалым псом ездили - дорога - сутки... Все это ,канеш ,весело... Но собака в дороге точно страдает.
Девочки-красавицы, а знакомых ,которых и вы знаете хорошо, и они собак ваших знают, нет? Мне кажется всегда надо поспрашивать - может, это для кого-то новым экпериментом в жизни окажется - и с удовольствием возьмется за это ;) . А вы даже не подозреваете. У меня в другом городе знакомая ветврач брала кошек-собак на содержание, конечно, за плату. Все оставались довольными - и она и хозяева, и животные.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение LW! » 24 мар 2011, 17:55

Ирина Cухих писал(а):С собой брать в самолет тоже для них стресс.Тем более не разрешают в салоне с собой, только в багажном отделении (там холод и очень шумно)

Про самолет и поезд согласен, не вариант с животными ехать (если уж только сильно не приспичит). А вот в машине (как раз такой вид путешествий я предпочитаю) мне кажется без проблем)))
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber