Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Держатели хомячков, отзовитесь!!

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Янгулова Елена » 26 сен 2015, 19:47

Девочки, возьму или куплю не дорого хомяков в любом количестве))можно приносить в зоомагазин ул Тельмана 143 маг "Усатый Полосатый" с 10до 20
щенки Китайской Хохлатой Собачки
подготовка собак к выставкам
Аватара пользователя
Янгулова Елена
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г.Абакан пр. Северный
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анна и Данил


Сообщение Янгулова Елена » 22 окт 2015, 16:51

Предложение о хомяках актуально!!!
щенки Китайской Хохлатой Собачки
подготовка собак к выставкам
Аватара пользователя
Янгулова Елена
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г.Абакан пр. Северный
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анна и Данил


Сообщение Marina L » 16 ноя 2015, 16:10

Девочки, продам малышей -джунгариков( по 80р) :) Кому нужны пишите в личку
Последний раз редактировалось Marina L 19 ноя 2015, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marina L
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Marina


Сообщение Лёля Шмель » 18 ноя 2015, 10:38

Девочки, что делать, кто знает: держали хомяка-девочку, джунгарика, никогда запаха не было. Тут моя старшая сходила цирк, где обещали в зал запускать "мышей", ну, и теперь у нас снова живет джунгарик. Но какой же он вонючий, мамадарагая!!!!!!!!! Даже в первый день после уборки клетки - несет невыносимо! Кто сталкивался? Мож, постирать его?
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение ЯЛО » 18 ноя 2015, 10:45

Лёля Шмель писал(а):Девочки, что делать, кто знает: держали хомяка-девочку, джунгарика, никогда запаха не было. Тут моя старшая сходила цирк, где обещали в зал запускать "мышей", ну, и теперь у нас снова живет джунгарик. Но какой же он вонючий, мамадарагая!!!!!!!!! Даже в первый день после уборки клетки - несет невыносимо! Кто сталкивался? Мож, постирать его?

В прошлом году доче на день рождения подарили это чудо, действительно недели 2 был неприятный запах, а потом все норм. Я читала литературу про них, что так у них происходит адаптация к незнакомому месту (метит свою территорию). Мыть их ни в коем случае нельзя, если в ушки попадет вода, хомка умрет, посмотрите что дальше будет, если запах не пройдет, то это уже говорит о болезни хомяка. Чаще мойте клетку, стелите подстилку (мы своему покупаем опилки мелкие распушенные).

За это сообщение автора ЯЛО поблагодарил:
Лёля Шмель
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Держатели хомячков, отзовитесь!!

Сообщение Лёля Шмель » 18 ноя 2015, 11:52

ЯЛО Оля, спасибо. Так-то он уже почти месяц у нас живет. На больного не смахивает, ест-пьет хорошо, ночью шуршит, вид опрятный имеет. Подождем еще немного... может, действительно пройдет...
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение ЯЛО » 18 ноя 2015, 11:54

Лёля Шмель писал(а):ЯЛО Оля, спасибо. Так-то он уже почти месяц у нас живет. На больного не смахивает, ест-пьет хорошо, ночью шуршит, вид опрятный имеет. Подождем еще немного... может, действительно пройдет...

У нас даже так было: Надо было срочно уехать на несколько дней, оставили его у родителей, так он там стал вонять что не знакомая обстановка, через 2 дня забрали его домой опять все нормально не пахнет.

За это сообщение автора ЯЛО поблагодарил:
Лёля Шмель
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лёля Шмель » 28 ноя 2015, 23:09

Лёля Шмель писал(а):Девочки, что делать, кто знает: держали хомяка-девочку, джунгарика, никогда запаха не было. Тут моя старшая сходила цирк, где обещали в зал запускать "мышей", ну, и теперь у нас снова живет джунгарик. Но какой же он вонючий, мамадарагая!!!!!!!!! Даже в первый день после уборки клетки - несет невыносимо! Кто сталкивался? Мож, постирать его?


Девы, ну, вот, с прискорбием сообщаю, что пристраиваю своего хомяка. Но куда и кто его возьмет - пахнет больше месяца, запах не проходит.
Посоветуйте.
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лика » 28 ноя 2015, 23:29

У нас с лета живут эти чудо зверушки. Обожаю их. У нас нет запаха от них.
Вот только какого пола они не знаем. Явно однополые, а то давно бы деток наплодили. :D
Такие они ручные, как меня видят начинают носиться, прыгать. Оказывается они так прыгают высоко и далеко. Клетку открываю кто вперед успевает на ладошку лезут. Лапки такие.
Вот только ночью как начинают носиться, пипец :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Срочно! куплю джунгариков!!!

Сообщение Лео » 26 янв 2016, 16:19

Девочки, продайте пожалуйста кто нибудь не дорого пару джунгариков
Изображение
Аватара пользователя
Лео
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: сыночек Леон


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber