Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Держатели хомячков, отзовитесь!!

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Цепочка » 07 май 2013, 18:56

девочки кому клетку, лежит без дела на балконе.
отдам за пару баночек пюре для деток :)
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение Konfet-o4ka » 28 май 2013, 22:02

Девчонки, а как хомячков к рукам приучить? Девочка еще еду немного берет из рук, а мальчик даже если голоден не хочет брать.
Аватара пользователя
Konfet-o4ka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Черногорск, Бастион
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Данилка и София


Re: Держатели хомячков отзовитесь!!

Сообщение Людмила Непоседа » 28 май 2013, 22:06

Konfet-o4ka, ой у нас уже 5 хомяков дома.. :-) И все разные...хомяк любит даже полежать в руках..хомячка ни за что...Новенькая вообще не любит руки..Ну а два гостевых хомяка спокойно на руки идут...Так что это от характера хомяка зависит больше...Видимо, некоторых не приучишь.. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Держатели хомячков отзовитесь!!

Сообщение Ольга » 28 май 2013, 22:10

Konfet-o4ka почаще брать на руки, мы еще на руках кормили :D ;) мы когда хомячиху покупали не приученная была, спустя 8 мес. сама на руки бежит :D
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Konfet-o4ka » 29 май 2013, 09:11

Ольга писал(а):Konfet-o4ka почаще брать на руки, мы еще на руках кормили :D ;) мы когда хомячиху покупали не приученная была, спустя 8 мес. сама на руки бежит :D

А как брать то? Хомяк убегает, носится по клетке как ошалелый, а когда поймаешь начинает орать. Видно хоть и мужик, но трус :) А хомячиха сейчас хоть и деток родила, но дружелюбная
Аватара пользователя
Konfet-o4ka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Черногорск, Бастион
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Данилка и София


Re: Держатели хомячков отзовитесь!!

Сообщение Ольга » 29 май 2013, 09:40

Konfet-o4ka ну мы ловили :-) гладили пока орать не переставал :D
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Епифанцева Людмила » 29 май 2013, 10:11

Konfet-o4ka писал(а):Девчонки, а как хомячков к рукам приучить? Девочка еще еду немного берет из рук, а мальчик даже если голоден не хочет брать.

вот и у нас хомячиха ручная-преручная, а сам хомяк какой-то диковатый.
мы хомячков рассадили по разным клеткам. в одной сидит хомяк Шурик с первым потомством, во второй - наша плодовитая Нюша со вторым пометом. хотели первый помет в зоомагазин отнести, но блин жалко, там не во всех клетках есть колесики, то есть заняться хомякам нечем.
Девочки, не подскажете, куда можно сдать хомячков в Абакане. у нас джунгарики :a_g_a:
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Сообщение Konfet-o4ka » 29 май 2013, 22:32

Епифанцева Людмила писал(а):
Konfet-o4ka писал(а):Девчонки, а как хомячков к рукам приучить? Девочка еще еду немного берет из рук, а мальчик даже если голоден не хочет брать.

вот и у нас хомячиха ручная-преручная, а сам хомяк какой-то диковатый.
мы хомячков рассадили по разным клеткам. в одной сидит хомяк Шурик с первым потомством, во второй - наша плодовитая Нюша со вторым пометом. хотели первый помет в зоомагазин отнести, но блин жалко, там не во всех клетках есть колесики, то есть заняться хомякам нечем.
Девочки, не подскажете, куда можно сдать хомячков в Абакане. у нас джунгарики :a_g_a:

У нас тож джунгарики и в разных клетках сидят: папаша в одной, а маман с детками в другой. А мужики хоть люди, хоть хомяки видно все немного "диковатые" :Crai_zi: А принимают хомяков в основном во всех зоомагазинах, только по заполняемости может зависит возьмут или нет, а так без проблем
Аватара пользователя
Konfet-o4ka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Черногорск, Бастион
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Данилка и София


Сообщение tes » 30 май 2013, 10:23

Девочки, у нас хомяк один живёт, у него нет подружки (или друга) :smuschenie: Это плохо? Он от тоски не умрёт?
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Держатели хомячков отзовитесь!!

Сообщение Людмила Непоседа » 30 май 2013, 10:29

tes, Настя, не умрёт ;) Они всё равно по отдельности должны жить...Иначе дерутся (как выяснилось) Каждому хомяку своя клетка.. :Crai_zi: У нас их сейчас 5 клеток (2 из них гостевые хомяки :-) пока хозяева в Турции). У знакомой хомяк прожил почти 3 года (без хомячихи). Так что поди еще и дольше живут :D
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber