Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Re: Кошки

Сообщение СТРЕКОТУША » 06 фев 2020, 22:03

У моей старшей кошки, которой сегодня 20 лет исполнилось, тоже появились шишки вдоль молочных желез...я боялась что то делать, так как кошка возрастная... С лета прошлого года наблюдала только... Но в начале декабря открылся свищ... Поехали в добрый доктор... Там сказали, что такое бывает у нестелиризованных кошек, гормональные изменения...
В общем, решилась я на операцию... Очень переживала, боялась ни столько самой операции, сколько наркоза, все же возраст у моей котейки почтенный... Но, все прошло хорошо, наркоз выдержали, что можно вырезали, шов зажил...
Живем дальше :)

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Кошки

Сообщение lusha » 07 фев 2020, 08:27

СТРЕКОТУША , :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bravo: :bravo: Такой почтенной даме-многие лЕта и не болеть больше!Долгожительница какая!!! :s_h_ok:

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение СТРЕКОТУША » 07 фев 2020, 14:16

lusha, спасибо большое. Я очень надеюсь, что она ещё поживет у нас... Правда ослепла прошлым летом, и уже не бегает так как раньше, но все же я не скажу, что она у нас дряхлой выгдялит... Да и в добром докторе сказали, что для своего возраста она ещё очень даже ничего :)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение iris-ka » 10 фев 2020, 10:55

Девочки,всем доброе утро!
Близится март,и мы решились... Подскажите актуальные места для стерилизации 2 кошек: 11месяцев и 7,5лет. Записываться нужно предварительно? Какая подготовка предстоит и стоимость? :smuschenie: Кошки обычные, беспородные :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Кошки

Сообщение Бумс » 10 фев 2020, 10:58

iris-ka Я пользовалась услугами Доброго Доктора,они сейчас переехали на Вяткина 63(в районе ЦР).
Приносила в переноске животинку,через час забирала. Перед операцией не кормить..Как-то так.
ЗЫ:у меня коты.Может у кошечек есть еще какие-то моментики.. :ne_znau:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Кошки

Сообщение Юнона » 10 фев 2020, 11:02

Бумс писал(а):Перед операцией не кормить.

часов 5-6 не кормить. И пить только воду можно. Мы последний раз такие условия соблюдали.
Желательно прийти в клинику накануне, т.к сейчас реально может быть запись какая-нибудь. :ne_znau:

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение UllA » 10 фев 2020, 11:05

iris-ka писал(а):Девочки,всем доброе утро!
Близится март,и мы решились... Подскажите актуальные места для стерилизации 2 кошек: 11месяцев и 7,5лет. Записываться нужно предварительно? Какая подготовка предстоит и стоимость? :smuschenie: Кошки обычные, беспородные :smuschenie:

с вечера не кормить, только вода. Больше никакой подготовки не надо. Наш вет отправила нашу старушку на узи (но там показания были). Если никаких проблем у кисы нет то позвоните вету и договоритесь о времени. Моим кошкам делала Оксана Владимировна в Вет-А, осталась довольна. По цене стерилизация вроде бы 1200-1500.

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение сирена » 10 фев 2020, 19:27

в конце января стерелизовали кошку в "БАЛТО" 1800 руб (операция +попона) после операции врач оставила у себя понаблюдать на 2 часа.

Аватара пользователя
сирена
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: кондитерская фабрика
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сынок Николай


Re: Кошки

Сообщение lusha » 10 фев 2020, 20:53

Делала в Вет-Ал у Катюши.Записалась заранее,чтобы утром.И чтоб долго голодом не морить.Не кормить,не поить до операции.Ст-сть ок 1300,точно не помню.
Девы,у кого есть хитрая чесалка,которая как бы магнитит пух и шерсть,чтобы он не разлетался при вычёсывании?!Как эффективность?Если супер-где брали и цена?А то уже надоело шерсть жевать.Не люблю я эту приправу,а младшая линять начала!
Простая пуходёрка не для неё-не очень пушистая,но шерстистая,КАПЕЦ!!! :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение helen » 10 фев 2020, 21:09

iris-ka писал(а):Девочки,всем доброе утро!
Близится март,и мы решились... Подскажите актуальные места для стерилизации 2 кошек: 11месяцев и 7,5лет. Записываться нужно предварительно? Какая подготовка предстоит и стоимость? :smuschenie: Кошки обычные, беспородные :smuschenie:

Если время подходит, то ещё проглистовать надо

Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber