мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Марго79 » 14 фев 2020, 22:34

Наша кошка любила гонять по квартире обычный пластиковый шарик из дезодоранта. катает их, потом потеряет. Найдешь где-нибудь в углу или под батареей, кинешь ей и понеслооось! А магазинные штучки тоже не признавала.
Аватара пользователя
Марго79
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Маргарита


Сообщение helen » 14 фев 2020, 22:41

У нас супер игрушка, это коктельные трубочки, прячет их под ковёр, таскает в зубах, кувыркается
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение ОлесяК » 14 фев 2020, 22:56

Ольжана писал(а):Девы, чем вы своих котеек развлекаете? Я насмотрелась передачу "Кто в доме хозяин?" и захотела прикупить тоннель для кошек и интеллектуальную кормушку в виде игрушки. Тоннель, говорят, раньше был в Фикс прайсе, сейчас нет, кормушку заказывать в интернете придется. Вообще в наших магазинах выбор игрушек примитивен. Поделитесь, а чем играют ваши котейки. Кстати, установила сегодня приложение на телефон "Переводчик на кошачий", случайно на него наткнулась, котькам прикольно слушать звуки мяу. Вечер сегодня им развлекаю.

Тоннель любимая игрушка, мы купили два связали вместе, котей обожает его, шуршит бегает. Удочки- дразнилки, мячики, шарик из фольги, он очень активно со всем играет. Если кот не играет значит не нашли интересную ему игрушку. Активность очень хорошая профилактика МКБ. Так же любит свои комплексы у него их два, с кольцом, широкой лежанкой и когтеточками, прыгает через кольцо, сидит в нем. Мы вечерами с ним всегда играем, носит мячик, он наносится и спит абсолютно по человечьему режиму.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 14 фев 2020, 23:02

Нитки кстати очень опасны, я видела операцию по извлечению ниток, вовремя спасли кота. Так же как и веревочки и тд, в силу строения ворсинок языка кот выплюнуть не сможет их
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение elenagrinina » 15 фев 2020, 11:07

У нас мышка из натурального меха любимая игрушка. Затасканная ее так, что мышь на мумию похожа. Ещё шарик из фольги всегда актуален, носит его в зубах, подвесные игрушки не висят без дела, палочка от суши
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Бумс » 17 фев 2020, 11:25

Девы,кто из Минусинска? Подскажите проверенные адреса вет.клиник!!! Стерилизация интересует... ;)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение sjuksjaewa » 17 фев 2020, 11:29

Гагарина 21, Биоритм
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
sjuksjaewa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1330
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок Никита


Сообщение Настя_15 » 17 фев 2020, 14:04

sjuksjaewa писал(а):Гагарина 21, Биоритм

Вот неделю назад там стерелизовали. Все понравилось

Аватара пользователя
Настя_15
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение tanya77 » 22 фев 2020, 14:48

Бумс писал(а):Девы,кто из Минусинска? Подскажите проверенные адреса вет.клиник!!! Стерилизация интересует... ;)

я стерилизовала в веткабинете у фонтана по ул.Тимирязева,7 у врача Людмилы. Все хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: tanya77 | 22 фев 2020, 15:00.


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber