Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о них

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Кассандра » 31 мар 2018, 12:59

Пришла весна,чуть - чуть мешает метр снега :-) :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Герасима » 31 мар 2018, 15:55

зато можно успеть на зимнюю фотосессию)) :ya_hoo_oo:

Изображение
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))

Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение sjuksjaewa » 03 апр 2018, 11:42

:)
Последний раз редактировалось sjuksjaewa 03 апр 2018, 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
sjuksjaewa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1327
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок Никита


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Кассандра » 03 апр 2018, 12:24

sjuksjaewa,соболезную Вашей подруге....
У меня одни и те же ветеринары уже лет 20) им я доверяю. Но если по какой-то причине обращаюсь к другому ветеринару,то прежде чем лечить,гуглю назначенные лекарства и их дозировки... То же касается и моих детей)
Я согласна,что это ненормально :smuschenie: но лучше так,чем потом долго лечить последствия неправильной дозировки :ne_znau:

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Герасима » 03 апр 2018, 18:38

sjuksjaewa писал(а):Обращаюсь к любителям животных из Минусинска. В Вет клинике на Фонтане в г. Минусинске работает ветеринар Настя, НИКОГДА не водите к ней своих любимцев!!!
Предыстория: у близкой подруги была собака породы Бигль, на лапке воспалился крайний палец, пришли в больницу на Фонтане, сдали анализы, она сказала стафилококк, поэтому назначила антибиотик в уколах 7 дней. Подруга проставила 5 уколов, и собаке стало резко плохо, началась рвота желчью,, упала температура, собака просто лежала. Схватили повезли в ту же клинику, врача Насти не было. Людмила, Ира и Марина почти 5 дней боролись за жизнь собаки. Спасибо им большое!!!! Это замечательные врачи! Позже мы выяснили, что это очень сильный антибиотик, который больше 2-х дней ставить нельзя и в меньшей дозе. У собаки на фоне антибиотиков случился микроинсульт, отказала почка и печень. И это всего 5 уколов!!!
А эта дура Настя выписала 7 уколов! Я просто в шоке, если ты не понимаешь, зачем ты назначаешь????
В итоге вчера вечером собака умерла, на руках у подруги. Спасибо врачам, которые сделали всё возможное!
Поэтому если вам назначают какой либо препарат, читайте инет, отзывы, ну и отзывы о врачах.

какой ужас!! :s_h_ok: :krik: как же жалко вот так по халатности чужой терять любимцев!!!
Когда у нас были проблемы после операции собаки, обратились мы к заводчице за советом (она в Екатеринбурге). Она говорит, у них ни одна процедура не проводится без письменного согласия (как в человечьих больницах подписываем), договора и листа назначений. И что прокуратура регулярно проверяет ветклиники на сей предмет. Она мне посоветовала со всеми этими бумагами в суд идти. Знала бы наивная, что у нас в ветклиниках часто и болезни-то без анализов диагностируют (особенно кожные, нам так без анализов демодекоз лечили дорогими вакцинами), а уж выдать лист назначений с диагнозом, а тем более составить договор - в нашем сельпо еще долго такого не будет :(
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Sweet_Smoke » 20 апр 2018, 11:09

Привет,давно как я не появлялась то ))))
Мои кошечки Клерачка и Сансачка )
Изображение
Единственные глаза, в которых можно увидеть самую чистую и самую преданную любовь от первого и до последнего вздоха-это глаза собаки

Аватара пользователя
Sweet_Smoke
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: г Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение ОлесяК » 20 апр 2018, 11:15

Кассандра писал(а):sjuksjaewa,соболезную Вашей подруге....
У меня одни и те же ветеринары уже лет 20) им я доверяю. Но если по какой-то причине обращаюсь к другому ветеринару,то прежде чем лечить,гуглю назначенные лекарства и их дозировки... То же касается и моих детей)
Я согласна,что это ненормально :smuschenie: но лучше так,чем потом долго лечить последствия неправильной дозировки :ne_znau:

Это ненормально абсолютно. Нигде ни в одной отрасли нельзя получить услугу нормального качества, пока не проверишь, не вздрючишь руководство и тд. Проверяем за всеми, за врачами, за юристами, за исполнителями. Писец просто. Детям назначают взрослые дозировки, препараты запрещенные до 18, антибиотики вызывающие осложнения в виде глухоты, хотя есть аналоги. Вопрос задачи: как и зачем учат этих спецов. Про вет врачей просто промолчу, в силу образования не доверяю никому :a_g_a:

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Sweet_Smoke » 20 апр 2018, 11:29

предлагаются к вязке шикарные представители породы сибирский хаски. .г Абакан

Елизар с Волчьей Реки . Скоро получит ИНТЕР ЧЕМПИОНА

Изображение

Симбол Рейс Арчибальд из ауэ Хэппинс. ИНТЕР ЧЕМПИОН.

Изображение

По всем интересующим вопросам звонить
Номер Вл 8905-997-78-76, мой 8923-396-57-79
Единственные глаза, в которых можно увидеть самую чистую и самую преданную любовь от первого и до последнего вздоха-это глаза собаки
Аватара пользователя
Sweet_Smoke
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: г Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Александра


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Шанталь » 20 апр 2018, 11:51

Это наш красавчик
Изображение

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Кассандра » 23 апр 2018, 11:48

Вчера,впервые после зимнего перерыва,оседлали велик) Умотался парень)
Изображение

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber