центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого морская свинка? отзовись :-)

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Afra » 29 мар 2011, 21:56

В прошлом было дело,брали в зоопарке свинку,также пришлось обрабатывать от насекомых!
Глистогонить тож не помешает! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Afra
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Re: держатели морских свинок отзовитесь

Сообщение Rain » 03 сен 2011, 14:38

После появления у меня морской свинки. Многие родственники и друзья завели себе тоже. Их так много разнообразных цветов и видов. Это мой Федор.http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i321/1109/d4/45462ff6a928.jpg.html
Подарок http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i329/1109/19/e541f5e5a274.jpg.htmlhttp://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/1109/69/5588ecfd8e2c.jpg.html
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Светлячок » 04 сен 2011, 10:58

Ой какая прелесть. У меня тоже была свинка ( пятнистая с длинной шерстью). Но в руки не давалась-кусалась.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Re: держатели морских свинок отзовитесь

Сообщение Rain » 05 сен 2011, 19:05

Моего дети любят прогуливать на ручках, ручной. Но попрошайничает, только у меня. Как на кухню захожу, писк на всю квартиру.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Светлячок » 05 сен 2011, 19:34

Интересно. А я когда морковкой хрустела, мой пищал и носился по клетке. И еще слышал, когда я просыпаюсь тоже давал сразу о себе знать.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Re: держатели морских свинок отзовитесь

Сообщение galina » 11 сен 2011, 10:26

Лилия, что нам Любанька подарила, девушка с характером, но очень как и все женщины немного стервозная и любопытная, у нас так если шуршать пакетами с едой или что то кушать без ее присутствия, крику писку не оберешься, так пищит что аж у самой ушки закладывает, она их прижимает, так громко возмущается. и причем угостишь ее она кушает, и если ты продолжаешь вкусно хрумкать она снова возмущается, такое ощущение что она переживает что у нас вкусней кусок остался, короче ее нужно всегда держать в курсе всего, особенно того что поедается нами :D . и очень не любит когда ее трогают или шевелят когда она на коленях спит. ругается кусается, правда не больно, так слегка ударяет зубами чтоб знали кто важней :a_g_a: . И забавно так подпрыгивает (несмотря на свою круглую попу) от нетерпения так высоко, чтоб быстрей достать до еды которую ей подаешь. И еще попкоринг устраивает когда радуется, вообще смеху, так забавно как маленькие поросята бесятся взбрыкивает задние лапки подкидывает :D . Я говорю ты уже очень представительная дама, а так прям как маленькая бесишься. Нам повезло, Любанька нам здорового животного передала, я до Лилии сколько смотрела по рынкам да по магазинам, ну очень какие то подозрительные, не опрятные на вид животинки попадались, то вокруг носа все мокрое, аж текёт, то попа вся в поносе, то шерсть с проплешинами, и продавец что на рынке, тетя в возрасте, так нагло уверяет что это все нормально :s_h_ok: .
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: держатели морских свинок отзовитесь

Сообщение galina » 11 сен 2011, 10:27

Она у нас красавица, фото чуть позже.
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: держатели морских свинок отзовитесь

Сообщение Rain » 12 сен 2011, 08:49

Мой тоже не пропускает, ни кого на кухню без вкусненького налога :D Вчера морковку положили большую. Еще не съел, но все равно следит.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение мама » 06 окт 2011, 08:22

а это наша Муза Изображение, последние дни усиленно дружила со свином Федором Кати Rain, ждем результата ;)
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1900
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: держатели морских свинок отзовитесь

Сообщение Rain » 11 окт 2011, 10:44

Федору Муза очень понравилась. По началу плохо кушал. Уже всякими вкусняшками задобрить пыталась. Пузичко маленько спало, сейчас начал кушать. Муза прям роковая женщина оказалась :D
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber