мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

енотовое счастье

заводчики енотиков отзовитесь

Модератор: Анна Малыхина

енотовое счастье

Сообщение красивоглазая » 18 июл 2019, 00:02

Добрый вечер. Пролистала темки и...не нашла ни одной про енотов. Еноты сейчас в тренде и знаю, что Хакасию стороной это веянье не обошло. даже объявление на авито было ;).Если у кого-то из форумчанок есть енотики на содержании -давайте объединяться, общаться. Наш енот уже бо-о-ольшой, точнее большая, возраст целый год, время выдавать замуж :s_h_ok: Привезена с питомника в Краснодарском крае. Все, как положено чипована, имеет документы, привита. О том где и как продают енотов, в том числе когда браконьеры выдают лесных енотов за выкормышей можно писать целые темы...Но мы не будем о грустном. ;)
Итак, у меня два вопроса . Первый относительно обработки лотков. Подскажите , пожалуйста, наиболее эффективное средство для обработки лотков? Животное чистоплотное, в отличии от кошечек, проблем с этим у нас нет:строго в лоток писает и какает. Но сам лоток нужно чем-то обрабатывать, пробовали разные эко средства из бытовой химии,затем покупала еще какое-то средство типа антизапах, но все как-то нето... :( хотелось бы найти эффективное, безопасное и без посторонних запахов средство. помогите советом и отзывами ;). И собственно, второй вопрос- у кого на содержании есть кобель -енот примерно того же возраста? Не за горами время вязки нашей красавицы.. а вот вязка енотов-дело не простое...здесь все как у людей.только по любви :smuschenie: вот и решила озадачиться поиском потенциального жениха :a_g_a:
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber