Наши регулярные анонсы

Аквариум

обустройство и уход

Модератор: Анна Малыхина

Re: Аквариум

Сообщение Настасья » 20 май 2022, 08:40

Сегодня тернеции икру выметали, вечером данио подадим в нерестовик, будут вместе малютки расти :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Катрин » 09 окт 2023, 09:34

Здравствуйте, может кому нужна большая рыбка- Акара бирюзовая (самка). Отдам за шоколадку.
Купили две Акары по меньше, попали в немилость.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1923
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Сообщение Весенняя » 23 окт 2023, 15:44

Доброго дня всем!
В связи с трагическими семейными обстоятельствами практически даром отдаю два больших аквариума - 380 и 500 литров - вместе со всем содержимым: тумбы, фильтры, баллоны с СО2, растения, рыбки, редкие виды коряг мопани, удобрения, губки, скребки, всякая утварь (и не перечислить). Берете сразу оба - катушку со шлангом 20-ти метровым для подмены воды тоже отдаю.
Если реально хотите приобрести себе неповторимое, красочное хобби - пишите в личку или звоните ХХХХХХХХХ.
Берегите близких!

P.S. 28.10.2023 аквариумы отданы в хорошие ручки в Абакане и Красноярске. Пусть радуют также, как нас когда то..
"От любви рождается любовь"

За это сообщение автора Весенняя поблагодарил:
Кассандра
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber