мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бенгальский кот!

Владельцы этих удивительных животных - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Lina1411 » 13 сен 2020, 15:45

V.I.P. писал(а):папу заводчики покупали за 60т.р. в Новосибирске.
на котят цены варьируются от 20 до 45т.р., зависит от окраса, рекомендаций и т.д.
цена нашего 45т.р. но мы купили его за 30т.р. у нас была договоренность с заводчиком (очень хорошие знакомые :yazik: )
:Crai_zi:


Только один вопрос - зачем? Зачем тратить такие деньги, когда можно спасти любую кошачью душу из приюта или с улицы, взять у волонтеров? Бесплатные спасенные коты точно такие же. Ну конечно понтоваться ими не получится, что купил за 30 тысяч.
....

Аватара пользователя
Lina1411
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: дочка и сыночек


Re: Бенгальский кот!

Сообщение V.I.P. » 13 сен 2020, 16:44

Lina1411 благодарю за комментарий. Но позволю себе не отвечать на него. Смысла нет....
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Кассандра » 14 сен 2020, 18:49

Lina1411 писал(а):
V.I.P. писал(а):папу заводчики покупали за 60т.р. в Новосибирске.
на котят цены варьируются от 20 до 45т.р., зависит от окраса, рекомендаций и т.д.
цена нашего 45т.р. но мы купили его за 30т.р. у нас была договоренность с заводчиком (очень хорошие знакомые :yazik: )
:Crai_zi:


Только один вопрос - зачем? Зачем тратить такие деньги, когда можно спасти любую кошачью душу из приюта или с улицы, взять у волонтеров? Бесплатные спасенные коты точно такие же. Ну конечно понтоваться ими не получится, что купил за 30 тысяч.

А я отвечу... Потому что за эти деньги я покупаю совершенно определенную внешность,размер и характер :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 505
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Пред.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber