Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Встреча без каблуков))))))

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Встреча )))))

Сообщение Апрелька » 20 окт 2009, 17:59

я наверное изначально идею не так поняла,Я почему то подумала, что это будет встреча с детьми и мамы-папы, чаепитие, знакомство и тп. По типу клубных встреч на Сибмаме например...
Johnson_s_baby писал(а):девочки, есть отличный вариант!
у нас с подругами-мамашками есть отличная традиция: раз в неделю-другую мы ходим в баню! .................... можно собраться в сауне, сразу и познакомимся!

а, тут представила, все мы в бане...голые..с бейджиками на титьках :D :D :D и еще в торте :lol:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Встреча )))))

Сообщение Радость » 20 окт 2009, 18:27

Апрелька писал(а):а, тут представила, все мы в бане...голые..с бейджиками на титьках :D :D :D и еще в торте :lol:

:lol: :lol: :lol: да - картина еще та! А потом фотки на форуме выложить! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Встреча )))))

Сообщение Апрелька » 20 окт 2009, 18:49

yuliya писал(а): :lol: :lol: :lol: да - картина еще та! А потом фотки на форуме выложить! :lol: :lol: :lol:

Девчонки рейтинг форума тогда взлетит до небес!
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Встреча )))))

Сообщение Marika » 20 окт 2009, 19:39

Мда девочки жжете....... особенно бейджики на титьках :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Re: Встреча )))))

Сообщение Апрелька » 20 окт 2009, 19:43

А может на встречах нам какие нибудь мастер-классы проводить? Я вот очень хочу по поводу девчачьих причесок в сад, ни как не могу научиться франц.косичку заплетать, а очень хочу!( А то у меня уже одна дочь вторую подстригла, чувствую если не научусь, то первую придется подстричь, нафиг, самой)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Встреча )))))

Сообщение Marika » 20 окт 2009, 19:50

На счет мастер-классов отличная идея, я уже думала об этом я бы например мыло поварила под чьим нибудь руководством или технику декупаж испробовала :)
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Re: Встреча )))))

Сообщение Радость » 20 окт 2009, 19:56

Marika, я с тобой мыльце варить ! :lol: тоже уже думала, как тактично напроситься на мастер-класс ;) Но..это , наверное, не на первой презентации, потому как процесс долгий :) А вот косички - это мысль. Есть профессионалы в плетении? Ау!
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Встреча )))))

Сообщение Marika » 20 окт 2009, 20:01

У меня есть подружка она классные косички плетет думаю она согласится на мастер-класс!
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Re: Встреча )))))

Сообщение Апрелька » 20 окт 2009, 20:04

Да-да-да! Тогда уж я точно приду первая,а то вот сомневалась-куда я попрусь со своими,мне ж уже 150 лет :oops:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Встреча )))))

Сообщение Marika » 20 окт 2009, 20:10

Апрелька зачем ты так.....Дочки у тебя суперские ну и сын знаменитость местная:). Для наших встреч не будет ни каких ограничений (практически:))
Подскажите мы с местом определились?
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber