мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"СТРАНА ДЕТСТВА"-2013... 8 июня 15:00 - 19:00

II республик. инклюзивное детское мероприятие

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение 4erepaha19 » 05 июн 2013, 14:50

у меня есть немного бусини ленты есть.может они вместо тесьмы подойдут.а еще бумага цветочная.гафрировнная .цветная много.может найдется применение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Сообщение Elenka » 05 июн 2013, 22:10

Риночки писал(а):Девочки огранизаторы! Я по поводу мастер класс с камушками :Crai_zi: Я сомниваюсь что детки смогут нарисовать :smuschenie:
1 Для начала камушек надо загрунтовать ( хотябы клеем ПВА что бы краска не бежала по камню) Рисовать очень тонкими кистями :a_g_a: а потом покрыть лаком!!!!!!
И вообще кто такой мастер класс предложил? Может у него больше опыта в рисовании на комнях? Я другие предлогала :ne_znau: Я НЕ ОТКАЗЫВЫЮСЬ! Но смысла е этом мастер классе не вижу :smuschenie: детки только запачкаются и камушек даже с собой не заберут он сотрется :(


Настя, ты тоже сама и предлагала (эх, жаль, что посты удалила).

А по остальному - уже пробовали :) все нормально. Кстати, камни тоже уже собрали - их огромный вагон везде :)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: "СТРАНА ДЕТСТВА"-2013... 8 июня 15:00 - 19:00

Сообщение Натусся » 05 июн 2013, 22:19

С камнями вообще проблем нет. Сколько работаю с детьми всегда рисовали обычной гуашью на камнях без предварительной подготовки (только помыв их естественно).
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Aryana » 06 июн 2013, 08:15

Девы, я вас жду :kepka: У меня:
кораблик, скакалка, спичечные коробки, пуговицы :)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Сл@вянка » 06 июн 2013, 09:24

Elenka писал(а):
Риночки писал(а):Девочки огранизаторы! Я по поводу мастер класс с камушками :Crai_zi: Я сомниваюсь что детки смогут нарисовать :smuschenie:
1 Для начала камушек надо загрунтовать ( хотябы клеем ПВА что бы краска не бежала по камню) Рисовать очень тонкими кистями :a_g_a: а потом покрыть лаком!!!!!!
И вообще кто такой мастер класс предложил? Может у него больше опыта в рисовании на комнях? Я другие предлогала :ne_znau: Я НЕ ОТКАЗЫВЫЮСЬ! Но смысла е этом мастер классе не вижу :smuschenie: детки только запачкаются и камушек даже с собой не заберут он сотрется :(


Настя, ты тоже сама и предлагала (эх, жаль, что посты удалила).

А по остальному - уже пробовали :) все нормально. Кстати, камни тоже уже собрали - их огромный вагон везде :)

Ну я вообще то не Настя! Кто что предлагал спорить не буду! Мы камни плоские искали (лепешечки) простых то понятно что полным полно :Crai_zi:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Elenka » 07 июн 2013, 10:35

Риночки писал(а):
Elenka писал(а):
Риночки писал(а):Девочки огранизаторы! Я по поводу мастер класс с камушками :Crai_zi: Я сомниваюсь что детки смогут нарисовать :smuschenie:
1 Для начала камушек надо загрунтовать ( хотябы клеем ПВА что бы краска не бежала по камню) Рисовать очень тонкими кистями :a_g_a: а потом покрыть лаком!!!!!!
И вообще кто такой мастер класс предложил? Может у него больше опыта в рисовании на комнях? Я другие предлогала :ne_znau: Я НЕ ОТКАЗЫВЫЮСЬ! Но смысла е этом мастер классе не вижу :smuschenie: детки только запачкаются и камушек даже с собой не заберут он сотрется :(


Настя, ты тоже сама и предлагала (эх, жаль, что посты удалила).

А по остальному - уже пробовали :) все нормально. Кстати, камни тоже уже собрали - их огромный вагон везде :)

Ну я вообще то не Настя! Кто что предлагал спорить не буду! Мы камни плоские искали (лепешечки) простых то понятно что полным полно :Crai_zi:


Извини, Катя - запарилась. Камни плоские и нашли. Спорить не собираюсь - времени нет =))))

Кто участвует в проведении мастер-классов - приходите к 14:00 - 14:30.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Linka_zelko » 08 июн 2013, 09:49

Elenka писал(а):ПРИГЛАШАЕМ!!!
ИзображениеИзображение

будет интересно!!!
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Aryana » 08 июн 2013, 13:55

Девочки, детей в охапку и все на праздник!!! :bravo: Мы поехали :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: "СТРАНА ДЕТСТВА"-2013... 8 июня 15:00 - 19:00

Сообщение eniseyka » 08 июн 2013, 17:30

наш небольшой фотоотчет!))
Было очень здорово и душевно! Спасибо организаторам!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Linka_zelko » 08 июн 2013, 18:34

получается что лето приходит когда люди делают добро, Лето приходит на мероприятие организованное Добрым сердцем Хакасии - спасибо им!!!
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber