мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поздравляем мужчин под открытым небом!

В теме опрос - голосование! Кто хочет с нами, заходите!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Поздравляем мужчин под открытым небом!

Сообщение Ona Mayer » 26 фев 2013, 23:41

Дорогие форумчане, но в основном, конечно, форумчанки!

После веселого празднования "мамаабаканского" нового года душа и некоторые страждущие обитатели нашего форума снова требуют праздника! А т.к. наш новый год состоялся на неделю раньше календарного, то почему бы не устроить 23 февраля на неделю (или 2) позже календарного и снова не поздравить своих половинок (ну или целых - кому как повезло :D ) ?

Наше предложение - провести празднование под открытым небом на хуторе Экстрим, что за Минусинском!

Условия там такие: въезд на автостоянку хутора - 50 руб. На хуторе есть возможность покататься на коньках. можно привезти свои, а можно взять на прокат там. Цена - 100 руб. в час. А также можно покататься на плюшках, правда только на "хуторских". Как нам объяснили, в целях безопасности - в своих плюшках они уверены :Crai_zi: ! Их прокат стоит 200 руб в час. К сожалению на санках и ледянках на их горке кататься нельзя, только на плюшках.

Итак, поднимаем тему на голосование по трём пунктам:
1. Ехать ли туда?
2. Если да, то когда?
3. Если нет, то куда?
По третьему пункту идеи охотно принимаются :ya_hoo_oo: !
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Поздравляем мужчин под открытым небом!

Сообщение YaMama » 27 фев 2013, 00:01

Голосую за 1! а вот дальше капец: по пункту 2: мне кажется до этих выходных тяжело будет организовать все успеть, в следующие выходные будут 8 марта праздновать :ne_znau: если только числа 10...но тогда уже будет смысл парам поздравлять друг друга :-) а на лыжах там развлечения же тоже есть? ну а по пункту 3 ничего не скажу :( погрязли в работе и таааак давно нигде не отдыхали, так что позориться не буду :D

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Re: Поздравляем мужчин под открытым небом!

Сообщение Настасья » 27 фев 2013, 14:12

На Подсинем где проходят мотокроссы, тоже вроде можно активно на плюшках покататься, и шашлыки пожарить, говорят народ там тож собирается, девочки кто был там расскажите
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Поздравляем мужчин под открытым небом!

Сообщение Татьяна Косторная » 27 фев 2013, 14:46

Дети болеют-не до праздников самим :( , но подскажу идею ;) .Через неделю после 8-го уже масленница :ta_n_cor: .Так может её уже и отмечать совместно М+Ж+дети ? :ne_znau:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Ona Mayer » 27 фев 2013, 16:15

А почему нет? Давайте совместим все 3 праздника!
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Поздравляем мужчин под открытым небом!

Сообщение Мама Мирона » 27 фев 2013, 16:34

Мы за. :ya_hoo_oo: Одна проблемка машины нет, если кто нас туда-сюда на хвост возьмёт мы с вами! По поводу места встречи - нам не принципиально, согласимся с выбранным! Думаю 16-17 марта в последние масленичные дни выходные было бы здорово, хотя будет ли снег и возможность покататься во второй половине марта? :Crai_zi: Мы будем всей семьей, я+муж+сын :a_g_a:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: Поздравляем мужчин под открытым небом!

Сообщение тоша » 27 фев 2013, 23:03

точно, масленница классная идея, можно и чучело сделать и сжечь его торжественно... на счет хутора экстрим...были в те выходные там, подтаяло конечно, но кататься можно, а вот не понравилось у нах по плюшкам...там мы стояли за ними в очереди больше часа, то нет в наличии все расхватали, то чеки не дают...дурдом короче... мы так и не покатались...благо брали свои коньки и на канатке там прокатились :(
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение Junga » 28 фев 2013, 22:52

Мы на масленицу всегда ездим в Шушенское, там народные гуляния клевые, катают деток на санях, да и вообще много чего веселого, на обратном пути мы обычно в лесок заезжаем и шашлыки жарим.
По поводу горок напротив Подсинего, там всегда много народу, и горки ну очень крутые есть (года 2 назад я на плюшке чуть не убилась напрочь). Поэтому на плюшки на пару часов ездим на Согру (мы свои плюшки берем) только тогда на подъемник не пускают, но детки и так бегают.
фотки с горы где мотокроссы проводят, первые 4 фотки года два назад, а 2 уже в этом году
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
фотки с самохвала
ИзображениеИзображениеИзображение
фотки с масленицы в Шушенском (разные года)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: Поздравляем мужчин под открытым небом!

Сообщение ленуся » 28 фев 2013, 23:16

Мы тоже несколько раз ездили на масленицу в Шушенское,были в полном восторге :ya_hoo_oo: .В этом году обязательно поедем туда, дочка уже подросла,можно ехать.Детям там очень нравиться :Klevo: .Присоединяйтесь ;)
+7-923-219-98-74
Аватара пользователя
ленуся
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Некрасова 24а
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сыночек Сашуля 21.12.2002г. и лапочка дочечка Анюта 23.05 2011г.


Re: Поздравляем мужчин под открытым небом!

Сообщение КАТЮШОК » 03 мар 2013, 20:08

а думала мы 8 марта отметим так же здорово, как и новый год!
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber