мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2013

Активно забираем из ЦР и не забываем оставить отзыв с фото!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Linka_zelko » 15 мар 2013, 13:43

Я так долго забирала свой подарок, что он успел размножиться и их стало двое.

Один подарочек от феечки по обменну, второй от неизвестной дамы.
Сразу хочу сказать - ПРИЗНАЙТЕСЬ, уж очень мне любопытно, кто вы!!!
ИзображениеИзображение

Сюрпризу не было придела, когда открывала я их.
Прям всё как заказывала: и вкусняшку не забыли положить. Я очень довольна получеными подарочками.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2013

Сообщение Татьяна Косторная » 15 мар 2013, 14:27

Мне сегодня тоже паровозик привёз подарочек, прям даже и не знаю как этот паровозик и благодарить уже;).
Вот моя РАДОСТЬ наиприятнейшая!!!:

Мне очень-очень пондравилось!! :ya_hoo_oo:
Это такая фоторамочка двойная.Прям сразу идеи посыпались от моих спиногрызов -кого туда поставить.Но я сама ещё подумаю:или себя и муж(в нашу спальню или в детскую), или семейное фото с его семьёй и семейное фото с с моей семьёй (в гостинную),наше с мужем с регистрации и наше с мужем сейчас(в спальню или в зал). Муж -предлагает туда фото деток(видимо забыв что все-то не влезут :D ).Короче идей-полна голова!!!
СПАСИБИЩЕ одарительница моя-мне было оч.оч.приятненько!И слова такие душевные!!!
ИзображениеИзображение
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Удача 333 » 16 мар 2013, 18:36

ну все!!)) я потеряла всякую надежду, что моя офеячиваемая отпишется здесь((( печально :s_h_ok:
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение Ирэна » 16 мар 2013, 19:30

Истерика!=) писал(а):ну все!!)) я потеряла всякую надежду, что моя офеячиваемая отпишется здесь((( печально :s_h_ok:

моя тоже молчит как партизан :krik:

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Удача 333 » 16 мар 2013, 19:45

Ирэна писал(а):
Истерика!=) писал(а):ну все!!)) я потеряла всякую надежду, что моя офеячиваемая отпишется здесь((( печально :s_h_ok:

моя тоже молчит как партизан :krik:

ну хоть не одна я такая)))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение станюша » 16 мар 2013, 19:58

Феечка моя,приношу извинения!!!Я с 9 марта жутко болею(и вся моя семья тоже(((((( Наконец то сегодня поднялась с постели.Постараюсь сегодня-завтра фоточки выложить.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2013

Сообщение Tatushka » 17 мар 2013, 21:12

ой :smuschenie: я таки так и не могу фото выложить, да простит меня моя феюшка :smuschenie: :smuschenie: мне оч понравился подарочек. как знала что мне надо:)) доча коробочку сразу разорвала :smu:sche_nie : в подарке был набор красок по ткани DeCola
Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Сообщение МиЛеди » 17 мар 2013, 22:15

у меня тоже с фотиком проблемы, все собиралась его зарядить и руки не дошли ....далеко запрятала зарядное в переезде..........феюшка, спасибо тебе за чудный, милый букетик! он отлично вписался в новую дочину комнатку, а теплые пожелания от тебя были очень приятны!.....ну и конечно нельзя было сразу же не заметить такую яркую коробку в ЦР! :D Такой красный шар с подписью углядела с порога- и настроение поднялось моментально! еще в коробке была свечка с подсвечником - конечно же пригодится в хозяйстве всегда! СПАСИБОЧКИ тебе!!! :super: :flower:
ПС: моя подфейная вообще на протяжении всей акции не заглядывала в эту тему :ne_znau: и не отписалась еще, конечно для меня это огорчительно :-_( , но я надеюсь, что все еще будет ;)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Татьяна:-) » 18 мар 2013, 10:16

Ирэна писал(а):
Истерика!=) писал(а):ну все!!)) я потеряла всякую надежду, что моя офеячиваемая отпишется здесь((( печально :s_h_ok:

моя тоже молчит как партизан :krik:


И моя тоже молчит :( Видать не понравился мой подарок :(
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение m@k@ronk@ » 18 мар 2013, 16:07

Да ладно, вы чего! Может просто нет времени. У всех же детки, работа. А если даже не понравился, лучше написать почему. Моя вот тоже еще не отписалась, хотя я старалась угодить.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber