мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тему можно удалить.

не актуальна.

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Тему можно удалить.

Сообщение Людмила Непоседа » 29 ноя 2012, 21:36

*Игры прошли. ;)
Последний раз редактировалось Людмила Непоседа 10 июн 2014, 09:50, всего редактировалось 25 раз(а).
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Мафиози собираются тут )

Сообщение Dasha » 29 ноя 2012, 21:40

я иду, даже встану в субботу рано, чтоб пойти))
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Людмила Непоседа » 29 ноя 2012, 21:40

Правила попыталась составить :smuschenie:
Играем за столом. в это время можно пить и кушать..но обычно не хочется :-) Такую игру недавно показывали по телевизору..Версия чуть отличается от нашей, но сюжет такой же..
Кратко: В игре используются карты, но только в качестве картинок, разделяющих людей в конкретном раунде на "честных жителей" - это кому достались обыкновенные карты, и 2-3 человека (в зависимости от компании) с тузами - это "мафия" ;)
Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь».
Когда ведущий объявляет в городе фазу ночи, игроки закрывают глаза — «спят». В первую ночь ведущий позволяет игрокам с чёрными картами — «мафии» — открыть глаза и запомнить своих соратников — «познакомиться». После чего мафия «засыпает», а ведущий требует проснуться всех. Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. ( Все :!: честные жители и мафия должны убедить друг друга , что они к мафии не имеют никакого отношения).В конце обсуждения ведущим объявляется открытое голосование за посадку в тюрьму (в различных версиях игры этот процесс называют судом Линча, повешением, убийством). Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется за решётку (выходит из игры), а ведущий вскрывает его карту и объявляет игровой статус. То есть кого убили на самом деле - мафию или честного игрока...Игрок, которого первого "убили" в этот день становится ведущим, но ни коим образом не должен выдавать мафию..он теперьб бестрастен.
Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия, беззвучно (жестами) «совещается» и убивает одного из оставшихся в живых горожан, показывая ведущему кого именно. Мафия засыпает. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям.
Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»… Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты…. Перечитала звучит кровожадно...но на самом деле не так.. :-)
http://www.youtube.com/watch?v=oQtxftXcD00 приблизительно..Здесь можно посмотреть обсуждение..хотя у них оно скучновато..

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Людмила Непоседа » 29 ноя 2012, 21:43

Список на игру:
1. Людмила Непоседа с хвостом
2. Lel'ka с хвостом
3.Dasha
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Мафиози собираются тут )

Сообщение Dasha » 29 ноя 2012, 21:44

Людмила Непоседа советую ведущего изначально назначать..
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Мафиози собираются тут )

Сообщение Кызымочка » 29 ноя 2012, 21:45

И я вами, но я на танке, и, надеюсь, без хвостов :D
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Сообщение Dasha » 29 ноя 2012, 21:47

Lel'ka писал(а):Даша без хвоста? :-) Непорядочек! :D

если там будем мой хвост, то можно даже и не собираться :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение зазноба » 29 ноя 2012, 21:47

Список на игру:
1. Людмила Непоседа с хвостом
2. Lel'ka с хвостом
3.Dasha
4. зазноба с дочей (она играть знает как)
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Сообщение Людмила Непоседа » 29 ноя 2012, 21:49

Девочки, я предлагаю хвосты играющие ;) брать с собой ;) Вв этом качестве могут быть: взрослые дети (12 лет и старше), мужья, подруги..и т.д. Главное настроение!!!
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Мафиози собираются тут )

Сообщение Dasha » 29 ноя 2012, 21:50

было бы прикольно чтоб побольше народу :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber