мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Каждому - по таксисту!)) 6 ноября

Минусинский драматический в Абакане

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Irina_03 » 06 ноя 2012, 20:04

Мой отзыв будет первым(остальные еще оттуда не вернулись :-) ) о нашем с мужем походе в театр. Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. Одно поняла - отдыхать надо, а то голова дает сбои.... Моя внимательность меня подвела, и мы уехали в Минусинск в театр :-) :-) :-) Заходим в 18.30 в фойе, а там говорят, что спектакль уже начался и нас не пустят :krik: я до слез расстроилась и очень удивилась, т.к. память на цифры у меня хорошая, и я точно помню, что спектакль в 19.00 :Crai_zi:
Я так к этому выходу в свет готовилась, маме детей сплавила первый раз за последние несколько лет :Crai_zi: ... зато доча осталась у бабушки с ночевой :) . Так что первый театральный блин у нас вышел комом, ждем следующего :-)
Любаша, твоей гераньке видимо не судьба до меня добраться...
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Мурочка » 06 ноя 2012, 20:31

Irina_03 писал(а):Мой отзыв будет первым(остальные еще оттуда не вернулись :-) ) о нашем с мужем походе в театр. Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. Одно поняла - отдыхать надо, а то голова дает сбои.... Моя внимательность меня подвела, и мы уехали в Минусинск в театр :-) :-) :-) Заходим в 18.30 в фойе, а там говорят, что спектакль уже начался и нас не пустят :krik: я до слез расстроилась и очень удивилась, т.к. память на цифры у меня хорошая, и я точно помню, что спектакль в 19.00 :Crai_zi:
Я так к этому выходу в свет готовилась, маме детей сплавила первый раз за последние несколько лет :Crai_zi: ... зато доча осталась у бабушки с ночевой :) . Так что первый театральный блин у нас вышел комом, ждем следующего :-)
Любаша, твоей гераньке видимо не судьба до меня добраться...

Обалдеть!!!!!!!!!!! :Crai_zi: ИРИНА!!!!!!!!!!!!!! :Crai_zi:
Да вам в отпуск пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж-то не сильно ругался????
Я Вам сочувствую.... Думаю: "О, первый отзыв! сейчас почитаю!!! а тут.... :s_h_ok: "
Ну, зато вся ночь ваша с мужем на двоих!!!! Здесь-то оторвитесь - воспользуйтесь ситуацией!!!! ;) :ta_n_cor: :a_g_a:

Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Сообщение Котька » 06 ноя 2012, 20:52

Irina_03 писал(а):Мой отзыв будет первым(остальные еще оттуда не вернулись :-) ) о нашем с мужем походе в театр. Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. Одно поняла - отдыхать надо, а то голова дает сбои.... Моя внимательность меня подвела, и мы уехали в Минусинск в театр :-) :-) :-) Заходим в 18.30 в фойе, а там говорят, что спектакль уже начался и нас не пустят :krik: я до слез расстроилась и очень удивилась, т.к. память на цифры у меня хорошая, и я точно помню, что спектакль в 19.00 :Crai_zi:
Я так к этому выходу в свет готовилась, маме детей сплавила первый раз за последние несколько лет :Crai_zi: ... зато доча осталась у бабушки с ночевой :) . Так что первый театральный блин у нас вышел комом, ждем следующего :-)
Любаша, твоей гераньке видимо не судьба до меня добраться...


Кажется у нас появляется традиция: кто-то, да не туда приедет :D И смешно, и очень за вас обидно! Спектакль просто суперр. много писать не могу, дочь требует вниания..
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 566
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Re: Каждому - по таксисту!)) 6 ноября

Сообщение Мурочка » 06 ноя 2012, 20:57

Irina_03 желаю утром по ошибке не оказаться в Минусинске :D :smuschenie:
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: Каждому - по таксисту!)) 6 ноября

Сообщение Lel`ka » 06 ноя 2012, 21:19

Ира, ну вы даете! А я так расстроилась, что билеты остались. Ждали до 18-58. :krik: Чего смотрели хоть? :s_h_ok:
А спектакль нам понравился очень :Klevo: Только вот развязка все-таки какая-то не очень соответствующая накалу получилась :Crai_zi: Хотелось чего-то более... Ну там чтоб разоблачил кто-нибудь для приличия :D
Сидели мы на балконе - просто замечательно было видно - только сцену. Людей в зале видно не было :Klevo: Прямо-таки VIP-места :ta_n_cor:
Очень хочется высказать по поводу публики пару ремарок :Crai_zi: Мало того, что народ предупредили, но он все равно звук в телефоне не отключил - нет-нет, да и зазвенит... :girl_box: Да еще какая-то апатичная, прям вот лишний раз в ладоши хлопнуть боятся... :-_(
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Каждому - по таксисту!)) 6 ноября

Сообщение Lel`ka » 06 ноя 2012, 21:39

Да, девочки, спасибо всем за компанию :Klevo:
Посмотрите еще разок свои билетики - у кого стоит 250 рублей, жду карты в ЛС, сдачу верну. Точно знаю, что еще должна Наташе-Зимняя мама :a_g_a:

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Каждому - по таксисту!)) 6 ноября

Сообщение Птаха » 06 ноя 2012, 21:55

Да,перепутать город,это круче,чем перепутать театр :-) Ира,пальму передаю тебе :D (я прошлый раз национальный театр смотрела).Меня раздражала мама с детями и чипсами на заднем ряду,они видимо тоже что-то попутали
Аватара пользователя
Птаха
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: г. Абакан МПС
Медали: 7
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Полина


Сообщение Зимняя мама » 07 ноя 2012, 00:04

а у нас на последнем ряду (за нашим рядом), компания девушек-гопников была, мало того что в шапках сидели, так еще и в спортивных костюмах. При чем часть из них ушла после первого акта, видимо перепутали с кинотеатром :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Зимняя мама » 07 ноя 2012, 00:05

Я была рада еща раз увидеться с девочками, а с некоторыми и познакомиться! :) :ya_hoo_oo: :Klevo:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Каждому - по таксисту!)) 6 ноября

Сообщение Lel`ka » 07 ноя 2012, 00:09

Наташа, давай и на "Старшего сына" ;) Там у нас будет отдельный "форумский" ряд :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber