мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Участницы клуба 35+/-5

советы Оли Бумс по красоте

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Бумс » 10 фев 2013, 12:31

Людмила Непоседа писал(а):
Dasha писал(а):Оля Бумс какая ты все-таки красавишна :nifigasebe: вот теперь тебе не избавится от моих домогательств по сохранности красотищЫ :a_g_a:

Даша, не ты одна, наверное, это делать будешь. :-) Я уже Оле ;) предлагала открыть темку, но она говорит, что некогда с 3-мя детками. :smuschenie: Хотя мне кажется, что проще в темке писать, чем каждому в ЛС отвечать. :smuschenie: Замучаем. :smuschenie:
А с названием :Crai_zi: давайте еще варианты послушаем, ну а потом поголосуем что ли... :Crai_zi:

Девочки,что знаю,все расскажу...ничего не утаю...Мне для хороших человекоФФ ничего не жалко :a_g_a:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Участницы клуба 35+/-5

Сообщение Evedas » 10 фев 2013, 19:23

Про бальзаковский возраст: оказывается он писал про женщин 30-35 лет :-) (муж читал его произведения :s_h_ok: просветил меня :smuschenie:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Бумс » 10 фев 2013, 19:37

Evedas писал(а):Про бальзаковский возраст: оказывается он писал про женщин 30-35 лет :-) (муж читал его произведения :s_h_ok: просветил меня :smuschenie:

Лена,с просвещением!!! :)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Evedas » 10 фев 2013, 20:44

Бумс писал(а):
Evedas писал(а):Про бальзаковский возраст: оказывается он писал про женщин 30-35 лет :-) (муж читал его произведения :s_h_ok: просветил меня :smuschenie:

Лена,с просвещением!!! :)

:smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :-)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


по нашим просьбам Советы Оли Бумс по красоте

Сообщение Людмила Непоседа » 10 фев 2013, 22:16

По нашей просьбе :a_g_a: - Оля Бумс делится с нами своими рецептами красоты. :ya_hoo_oo: Я думаю, что многим это будет полезно ;) поскольку, как мы убедились в кафе Арома - результат от этих рецептов налицо. ;) Девочки, и думаю, вы отнесетесь с пониманием, что у Оли 3 ребенка - и она не всегда сможет сразу отвечать на наши вопросы, ну и как я понимаю, что Оля не косметолог. И применять или нет тот или иной рецепт - ЛИЧНОЕ дело каждого. ;)
Сегодня ( на вопрос что конкретно она делала сегодня) мне Оля писала:
Например сегодня я с утра маску "мед+лимон" использовала на мордень,а на пузо и бедра маску из водорослей+маШШас :D

Я:
Так а про маску из водорослей поподробнее в теме, ну и массаж сама делала? какой? :smuschenie:

Оля:
Массаж сама делаю,как всегда!Смотри:есть у меня проблемные места...Ну там голифе,руки толстые,животик...Я этих гадоФФ раз в неделю готовым составом из водорослей натираю,чтобы не наглели,и каждый день ручками-пальчиками массирую до красноты..Боооольно тааак бывает,но я не сдаюсь.. Так же на гадоФФ этих мед натравляю,массаж то есть...(я так с ожирением ляШШкоФФ борюсь)ОЧЧень эффективно!!!Мед в проблемные места втираем..пять минут ждем пока впитается и начинаем ладошками хлопать по поверхности проблемной..до красноты до пяти минут..Бооольно!!!
Кстати..зарядку я делаю день каждый.Простую,не в напряг,но мне помогает...И чай пью зеленый.А воду до 3-х литроФФ в день.

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Бумс » 11 фев 2013, 00:39

ваааППще,сдаЮть со всеми потрохами... :D Чуйства,как буТТо голышом по центру прошла....Фсем стыдно,а мне бесполезно :D :D :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Участницы клуба 35+/-5

Сообщение Мурочка » 11 фев 2013, 08:27

извините, немного пофлужу :smuschenie:
Людмила Непоседа Люда, поздравляю тебя с именинником!!!! Желаю мужу здоровья, счастья и океан любви к тебе :ta_n_cor: ;) :d_an_ser: :banket: :shastliv: :ki_ss:

Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: Участницы клуба 35+/-5

Сообщение Ирина Cухих » 11 фев 2013, 08:55

И я поздравляю Люду !!!! :ya_hoo_oo: Это сколь 35? Мне бы столько :smuschenie: А здоровья не только мужу :Klevo:

Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Нюш@ » 11 фев 2013, 09:05

Ой девоньки , теперь и я стала полноценным членом нашего клуба :ta_n_cor:

А вот сижу смотрю на фото и чет вспомнить не могу от куда мне знакомо лицо Оли :-)
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Hell » 11 фев 2013, 10:12

Люда, с новорожденным тебя! :bravo: :D

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber