Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Tasoku » 21 мар 2017, 23:49

И я свой подарок забрала. Когда забирала, девушка мне говорит:а для вас тортик..... пока она ходила я думала: ппц тортику, и орги не предупредили что торт. Выносят мне коробку..... оформлено в виде торта: 6 частей из картона каждая завязана и это все в прозрачной упаковке :super: . Открывала уже дома: в каждом кусочке тортика подарочек. Подарочки для всех девочек в моей семье :Klevo:
Особо восторженно приняла подарок старшая дочь. Открывали вместе, и первый же подарок для нее. Она поверить не могла, что посторонний человек сделал подарок для каждого. :s_h_ok:
спасибо моя феечка за внимание :flower: приятно и радостно :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Tasoku » 22 мар 2017, 00:07

Да бы не портить предыдущий свой пост, продолжу отдельно.
почитала отзывы, и честно, не понимаю на что девочки расчитывают принимая участие в таких играх.
Сумма подарка оговорена. Если у человека есть возможность он потратит больше. Если нет он купит подарок исходя из финансовых возможностей, или из своих способностей. Смысл писать критику и недовольства? Подарки нужно уметь не только дарить , но и принимать.
я участвую в таких акциях уже не первый год. Каждый раз не знаешь, что тебя ждет, и каждый раз открывая коробку я улыбаюсь и радуюсь, что мне оказал внимание посторонний человек. Пусть даже просто, сходил, купил, упаковал, отдал. Но ведь это именно для меня! Будь то чайная пара, которая не подходит к мое посуде, но на даче, теперь , это моя кружка. шоколод и магниты с хочуном..... я , честно , даже не знала что это или кто. Погуглила, и загадала желание, смешное и незначимое, но оно сбылось :a_g_a: тапки, которые подошли по размеру младшей дочери, но зато они у нее вызвали радость.
Учитесь принимать подарки, и искать положительные моменты в любых мелочах ;)
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Олюр » 22 мар 2017, 00:11

Tasoku я помню ваш "тортик" - ждем фото)))
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение Kalesis » 22 мар 2017, 08:43

fialspod писал(а):
Анна Малыхина писал(а):Шоколадки из подарка почти все съедены. Кремом для рук пользуюсь. Скоро огородный сезон, вот точно крем пригодится. Узнав, кто моя Фея, я поняла, что идею с кремом она как раз в садово-огородной теме почерпнула. Да?
Гламурный волк занял место на полке у дочери. Она у меня деятельная любительница такого творчества. Красивые мыльные цветы всё не решусь растворить в ванне. Жаааалко.

Спасибо ещё раз организаторам и моим Фее и Подфейной) Всеми довольная. :)
:ya_hoo_oo: :ta_n_cor:

Конечно в теме садоводы огородники))) Анна Вы ж сами в прошлом году весна- лето задавали такой вопрос. И девчонки писали чем спасают руки)))) Мне ж не в домек тогда было что это реально проблема. И я сама все лето перечитывала тему, кожа рук была как у шахтера, прям жесть.
спасибо за отзыв. Прям нектар на душу)))

девы, дабы не искать, шо за крем?
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение fialspod » 22 мар 2017, 19:41

Kalesis Олеся в вибер кинула. С телефона не умею выставлять сюда фотки
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Мариха-ха » 22 мар 2017, 23:29

Ну вот, дорогая моя Феюшка, и мой фотоотчет :ta_n_cor: безмерно благодарна тебе, за чудесную подушку под шею и класснючую маску для сна :ya_hoo_oo: вот точно валяться без дела не будет (путешествовать мы любим) :a_g_a: сумка- вообще восторг !!! :ta_n_cor: :fotik: ( ибо, девушка без сумочки - подозрительна ! :agent: ) В открытке весенние пожелания и жаркие приветы с острова Хайнань :) спасибо, тебе, моя Фея :flower: очень приятно, что ты учла мои интересы (хоть я и не многословна)
Желаю тебе романтичной, счастливой, радостной весны. :flower: :flower: :flower:

Твой цветочек :cvetochek:

Изображение Изображение Изображение
Пы.Сы. конфеток вчера было больше ... :yazik: (омомомом)
Аватара пользователя
Мариха-ха
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Фото: 25
Откуда: 4 мк
Медали: 9
Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Aryana » 23 мар 2017, 11:36

:D :D :D сразу подумала, что я так мало конфеток положила, а потом прочитала :D
В глубине души знала, что понравится и что напишешь, но блин две недели ждать :Crai_zi: Зато не зря так долго ждала :ya_hoo_oo: Очень рада, что понравилось :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Весь отпуск думала о тебе :smuschenie: Тоже очень люблю путешествовать, прекрасно просто, что тут наши интересы совпали :friends2:
Кисуля как тебе идёт, да ещё и на аве вообще :super: Всё :ya_hoo_oo: моя программа максимум выполнена :ya_hoo_oo:
Маришка, всего тебе самого замечательного!! Изображение
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение МамИра » 23 мар 2017, 12:03

Мариха-ха писал(а):Ну вот, дорогая моя Феюшка, и мой фотоотчет :ta_n_cor: безмерно благодарна тебе, за чудесную подушку под шею и класснючую маску для сна :ya_hoo_oo: вот точно валяться без дела не будет (путешествовать мы любим) :a_g_a: сумка- вообще восторг !!! :ta_n_cor: :fotik: ( ибо, девушка без сумочки - подозрительна ! :agent: ) В открытке весенние пожелания и жаркие приветы с острова Хайнань :) спасибо, тебе, моя Фея :flower: очень приятно, что ты учла мои интересы (хоть я и не многословна)
Желаю тебе романтичной, счастливой, радостной весны. :flower: :flower: :flower:

Твой цветочек :cvetochek:

Изображение Изображение Изображение
Пы.Сы. конфеток вчера было больше ... :yazik: (омомомом)

Почему то сразу подумала на Иру Aryana. и правда,мысля моя меня не подвела :Klevo:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2017

Сообщение Ирэна » 23 мар 2017, 12:14

ну вот цветочки почти все открылись, с опозданием но отписываются :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение angel_ann_85 » 23 мар 2017, 14:58

Забрала, забрала, наконец-то забрала :ya_hoo_oo: мой был последним :)
Хочу выразить огромную благодарность своему цветочку, мне очень все нравится, вот прям не ожидала получить подобное :D
Сохраню интригу, фото позже :)
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber