мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Постановка на учёт в Службу занятости.

Каков размер пособия должен быть.
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Сообщение Tари » 16 авг 2013, 20:30

А мне в СЗ сказали, что если больше года нигде не работаешь, то они могут предлагать любую работу, независимо от образования и опыта работы :ne_znau:
Аватара пользователя
Tари
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Татьяна Косторная » 17 авг 2013, 05:23

Tари писал(а):А мне в СЗ сказали, что если больше года нигде не работаешь, то они могут предлагать любую работу, независимо от образования и опыта работы :ne_znau:

Вот и я про ровно то же.Хотя больше десяти лет назад стояла в СЗ в Кр-ке и отстояла ровно год, так как мне ничего не могли предложить в соответствии с моим дипломом, это было через год после окончания ВУЗа. :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Sweet_Smoke » 17 авг 2013, 09:51

Татьяна Косторная писал(а):
Tари писал(а):А мне в СЗ сказали, что если больше года нигде не работаешь, то они могут предлагать любую работу, независимо от образования и опыта работы :ne_znau:

Вот и я про ровно то же.Хотя больше десяти лет назад стояла в СЗ в Кр-ке и отстояла ровно год, так как мне ничего не могли предложить в соответствии с моим дипломом, это было через год после окончания ВУЗа. :a_g_a:

я стояла полтора года. тоже ни чего :D
по идеи они не виноваты что ни чего не могут предложить , это же к ним заявки поступают от работодателей а не они места делают
они предлагают пройти обучение если ни чего нет
Единственные глаза, в которых можно увидеть самую чистую и самую преданную любовь от первого и до последнего вздоха-это глаза собаки
Аватара пользователя
Sweet_Smoke
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: г Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Александра


Пред.

Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber