Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как бороться с соседом наркоманом?

Нужен совет, а лучше юр.консультация
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Как бороться с соседом наркоманом?

Сообщение m@k@ronk@ » 23 янв 2013, 17:17

У нас в доме живет наркоман. Он ведет себя очень агрессивно и вызывающе. Все время боюсь столкнуться с ним, и что он напугает сына. Постоянно находим шприцы, и видим его друзей-наркоманов. Участковомй сообщили, он обещал с ним побеседовать.. Но если кто-то напишет жалобу, то ему ее обязаны показать. Он же потом мстить будет! Замкнутый круг. Что делать?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Как бороться с соседом наркоманом?

Сообщение Блистательная Белль » 23 янв 2013, 17:34

Мне одно время мешала собака во дворе,кидалась.Я позвонила 02 и рассказала,там у меня спросили,скажу ли я адрес или останусь в секрете.то есть возможно оставить жалобу по телефону.Они тут же приехали и разобрались,но адрес свой я назвала.

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Как бороться с соседом наркоманом?

Сообщение Настик » 23 янв 2013, 18:47

Может в госнаркоконтроль позвонить? :ne_znau:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1486
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение m@k@ronk@ » 23 янв 2013, 20:27

Настик писал(а):Может в госнаркоконтроль позвонить? :ne_znau:
Думаю, они только распросртанением занимаются, а не простыми наркоманами.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Как бороться с соседом наркоманом?

Сообщение Dasha » 23 янв 2013, 20:29

m@k@ronk@ позвони им раскажи -они подскажут
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Как бороться с соседом наркоманом?

Сообщение Ольжана » 23 янв 2013, 20:32

m@k@ronk@Это не совсем так, простыми тоже занимаются, во всяком случае, отреагировать обязаны. Вот только применить адекватные меры они не могут, максимум - наложить штраф 500 руб.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Pushilka » 23 янв 2013, 20:35

Раз друзья наркоманы, то уже можно подозревать притон.. А на это обязаны отреагировать и без ваших координат.

Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Сообщение m@k@ronk@ » 23 янв 2013, 20:40

В полиции, сказали, что нужно оставлять свои координаты, т.е. он может узнать кто. Завnра позвоню в наркоконтроль.
Последний раз редактировалось m@k@ronk@ 23 янв 2013, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Как бороться с соседом наркоманом?

Сообщение Dasha » 23 янв 2013, 20:42

нифига он не может узнать, сообщите в госнаркоконтроль, а на полицию нехватает прокуратуры и СК, обнаглели.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение m@k@ronk@ » 26 янв 2013, 16:46

Приходили позавчера два парня из наркоконтроля, сосед естественно не открыл двери. Они опросили соседей, оставили телефон. Участковый еще не появлялся.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


След.

Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber