мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН

Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН

Сообщение лекса » 21 май 2012, 15:41

Девочки, в общем ситуация такая: звонит мне сегодня утром свекр и говорит: "Ален, а напиши-ка мне бизнес-план". Короче, нашему деду пришла в голову мысль срубить денежек у нашего государства на развитие собственного фермерского хозяйства. Этим делом он занимается уже около семи лет. Где-то услышал, что можно получить через центр занятости что-то вроде субсидии, как будто существует подобная программа поддержки сельского хозяйства. На учете в ЦЗ он стоит. Ну так вот, я ему популярно объяснила, что заниматься подобными вещами мне, матери двух маленьких детей, совершенно некогда. Слышала, что у нас в Абакане есть люди, которые за денежку оказывают услуги по написанию подобных бизнес-планов. Может, кто что слышал, а лучше координаты таких людей есть?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН

Сообщение Леди Юля » 21 май 2012, 15:56

бизнес-план сейчас не проблема. наберите в яндексе, и распечатывайте любой! а если за деньги делать, то это не меньше 10тыщ будет стоить
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение лекса » 21 май 2012, 16:40

Леди Юля писал(а):бизнес-план сейчас не проблема. наберите в яндексе, и распечатывайте любой! а если за деньги делать, то это не меньше 10тыщ будет стоить

Да это понятно, только не думаю, что подобных умников просто так субсидиями одаривают? Там ведь доказать надо, что ты действительно деньги в дело вложить хочешь, на примере своего собственного хозяйства, субсидия-то не маленькая, речь шла о сумме в 300 тыс. Это как диплом заказывать, плагиаты не в почете.......
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН

Сообщение мамочка » 21 май 2012, 16:44

вам нужно поточнее все узнать, вроде бы прекратили это субсидирование, может временно
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение лекса » 21 май 2012, 16:54

мамочка писал(а):вам нужно поточнее все узнать, вроде бы прекратили это субсидирование, может временно

Он в Красноярском крае проживает, не в Хакасии, или прекратили субсидирование на федеральном уровне?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Леди Юля » 21 май 2012, 16:57

лекса писал(а):
Леди Юля писал(а):бизнес-план сейчас не проблема. наберите в яндексе, и распечатывайте любой! а если за деньги делать, то это не меньше 10тыщ будет стоить

Да это понятно, только не думаю, что подобных умников просто так субсидиями одаривают? Там ведь доказать надо, что ты действительно деньги в дело вложить хочешь, на примере своего собственного хозяйства, субсидия-то не маленькая, речь шла о сумме в 300 тыс. Это как диплом заказывать, плагиаты не в почете.......

я не думаю, что если вы закажете за деньги - они авторский план напишут . Так же с нета скачают и денег сдерут. смотрите сами.... :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН

Сообщение Ольжана » 21 май 2012, 23:03

лекса Насколько я знаю (стояла на учете в ЦЗ) субсидия выдавалась в размере 58800 руб., т.е. сумма максимального пособия за год. А 300 тыс - это не субсидия, а грант, его дают далеко не всем желающим, а типа на конкурсной основе, что именно вашему виду бизнеса он жизненно необходим.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Tanuhka » 24 май 2012, 07:28

Бизнес план стоит написать от 1500 до 3000. У меня подружка их штампует))) Она тоже мне сказала, что в у нас , временно, из-за отсутсвия финансирования не дают..... Кому телефон нужен-пишите-дам
Аватара пользователя
Tanuhka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1209
Откуда: ЖК "Ленинград"
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Мои сыночки


Re: ГДЕ ЗАКАЗАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН

Сообщение лекса » 24 май 2012, 11:49

Tanuhka не дают в Хакасии или вообще не дают пока?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Аннушк@ » 10 июн 2013, 21:21

Бизнес-план ,это не так просто как кажется , особенно в сфере сельского хозяйста . В Абакане есть фирма ООО "КС АгроПрофи" Руководитель Завьялова Вера Павловна , женщина умная и профессиональная , занимается именно сельхоз-производителями , и совет даст по серьезному , а занимается не только по Хакасии но и Красноярскому кр. . Позвоните , поговорите , не пожалеете .
Последний раз редактировалось Evedas 13 июн 2013, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сотовые номера третьих лиц даем только с их личного согласия!!!
Аннушк@
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Илья 24 год
Захар 8 лет


След.

Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber